«Реал» готов отдать Морату за Азара

«Реал» готов отдать Морату за Азара

23.03.2017, 23:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мадридский «Реал» согласен отпустить Альваро Морату на «Стэмфорд Бридж», если «Челси» согласится отправить в обратном направлении Эдена Азара.

Рулевой «галактикос» Зинедин Зидан является большим поклонником таланта бельгийца и считает, что Азар обязан играть на «Сантьяго Бернабеу». Мадридцы оценивают Морату в 75 миллионов евро, но не готовы отпустить испанца в Англию без довеска со стороны «синих».

Таковым может стать Азар или голкипер Тибо Куртуа, в переходе которого «галактикос» также заинтересованы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Gardinas
    Вообще о-уели там в Реале ,75млн€+Азар, Зидан ты что лягушек переел,сходи к психатру троль француский со своим Пересом!!!)
    24 марта 2017 20:41
  2. chempion
    Цитата: Myrchik
    Зидан с владельцем клуба явно что то курят ))раз такие сделки века предлагает или считает нас за дураков ?!не чего в.....им их в лч и будут знать где их место!Зачем вобще Азара продовать ?!))Мората норм игрок Зидан их грубит! Губит талант игроков !! Мората, иско , хамес - как они играли до прихода Зидана ?! Взять бы у реала Иску и Морату
    И вот трио норм будет азар, Мората с иско

    Можно морату и модрича запросить азар стоит 110 лимона мората 50 модрич 40 и 20 лимона сдачи и куртуа заменить на карвахаля
    24 марта 2017 19:22
  3. Myrchik
    Цитата: snatch
    Все зависит от настроения самого Азара, если он очень хочет в Реал, то вероятность такого обмена очень велика.

    велика но вряд и только на Морату
    24 марта 2017 12:59
  4. ryaba10
    По моему в Мадриде с головой не всё в порядке у управления Реала, 75 миллионов за игрока скамейки, с таким запросом прямиком в Китай пусть чешут
    24 марта 2017 12:23
  5. Myrchik
    Зидан с владельцем клуба явно что то курят ))раз такие сделки века предлагает или считает нас за дураков ?!не чего в.....им их в лч и будут знать где их место!Зачем вобще Азара продовать ?!))Мората норм игрок Зидан их грубит! Губит талант игроков !! Мората, иско , хамес - как они играли до прихода Зидана ?! Взять бы у реала Иску и Морату
    И вот трио норм будет азар, Мората с иско
    24 марта 2017 08:04
  6. snatch
    Все зависит от настроения самого Азара, если он очень хочет в Реал, то вероятность такого обмена очень велика.
    24 марта 2017 06:02
  7. furiq2014
    КЕРИ МАНА ГИРИТОН в обратном направлении вот будет здорово
    24 марта 2017 04:51
  8. саймон
    оставьте это бревно себе.или подарите акире его.он по нему сохнет.
    24 марта 2017 04:29
  9. Pride7som
    75 + Мората и то я бы на х.. их послал,из Реала если только Бейл,а так Азар наш в корень, даже этот бред гомиков обсуждать не охота.
    24 марта 2017 02:21
  10. Topmay
    Азара можно заменить только на бейла. А бейл нигде не фигурируется почему?потому что не хотят продать. Так вот и чалси не хочет продать азара. Я против продажи азара, куртуа.
    23 марта 2017 23:50
  11. assa2109
    Пипец они приколисты. Может еще доплатить? Себе оставьте, на следующий сезон. Болельщики Морату сожрут живьем, если такое произойдет.
    23 марта 2017 23:34
  12. kohanovsky
    когда летом за Морату давали эти же деньги то Реал носом крутил, а теперь как балласт за Азара спихнуть хотят....................я так давно не смеялся))))))))
    23 марта 2017 23:23
  13. LomonosoF
    Так вы его для себя поберегите.
    Дедушка ах..л в корень.
    23 марта 2017 23:20
  14. anry32
    Охереть, они Азара считают довеском...?
    23 марта 2017 23:20
  15. 4elsy
    Вот реал дает. Готовы отдать Морату, забыли спросить , а клубы он нужен?! Оценили в 75, тогда Азар должен оцениваться в два три раза больше. Ебануты* реал.
    23 марта 2017 23:19
  16. Alexandr7777777
    Хе*р им,а не Азар!!! Дохляк етот Морота...