Лебеф считает, что у Канте слабый характер

Лебеф считает, что у Канте слабый характер

24.03.2017, 22:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лебеф считает, что у Канте слабый характер

Чемпион мира в составе сборной Франции Франк Лебеф высказал мнение о своем соотечественнике Н'Голо Канте. Бывший футболист убежден, что игрок «Челси» чересчур «мягкий» по своей натуре.

«Очевидно, что Н'Голо является очень важным игроком для «Челси». Но это не значит, что он претендует на такой же значительный авторитет».

«У него нет ни личности, ни сильного характера. Он очень трудолюбивый солдат, но нисколько не является лидером. Канте никогда не будет спорить с тренером, никогда не поднимет голос на своего партнера, не будет мотивировать других игроков. Он мягок по своей натуре».

«Это не так плохо, потому что в «Челси» есть множество других игроков, претендующих на роль оратора и лидера. А такого игрока, каковым является Н'Голо, хотели бы заполучить многие видные европейские клубы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. 4elsy
    Это просто называется дисциплина.
    25 марта 2017 09:45
  2. Pres
    Найти того кто будет " Ерепенить Мех" и колотить понты вроде Косты куда проще, чем того кто будет пахать за двоих как Канте, и при этом оставаться скромным. Лидер у команды есть. На поле это Луиз сейчас. Вне поля Джон.
    25 марта 2017 09:09
  3. Zema°°°Aristokrat
    в смысле "с ней" ??
    25 марта 2017 00:09
  4. Kutman 17
    Думаю так:
    Люди которые видели Канте через ТВ или на трибунах, так хотят с ней поиграть или быть с ней рядом думая что он очень мягкий игрок.
    А Люди которые сыграли против него или тренеры, так хотят больше не играть с ней и даже близка к нему не хотят подходить.
    Уже считая что он приведение или бульдозер, или кокой то маленький, безпощадный монстр)))
    24 марта 2017 23:58
  5. 4elsy
    Зае эти критики
    24 марта 2017 23:49
  6. Bober
    Дай Бог, чтобы у нас было как можно больше таких "мягких" игроков, как Канте.

    Этот "мягкий" игрок уже второй сезон подряд выбивает все де**мо из своих оппонентов.
    24 марта 2017 22:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть