«Саутгемптон» просит 57 млн. евро за ван Дейка

«Саутгемптон» просит 57 млн. евро за ван Дейка

25.03.2017, 22:00
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Саутгемптон» просит 57 млн. евро за ван Дейка

Руководство «Саутгемптона» объявило грандам чемпионата Англии ценник на оборонца сборной Голландии Верджила ван Дейка. В услугах центрбека заинтересованы в «Челси» и «Ливерпуле».

Антонио Конте настоял на покупке ван Дейка еще в зимнее трансферное окно, однако «святые» отказались садиться за стол переговоров до окончания сезона. Боссы «Саутгемптона» согласны продать Верджила ближайшим летом, но только за 57 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Челси» готов предложить «святым» в качестве довеска соотечественника ван Дейка — Натана Аке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. grimtm
    Цитата: personaljesus
    Единственные, кто тащат другие клубы в аренде это Абрахам и Кристенсен,

    Кристенсен не нужен Челси. Его место там, где он сейчас играет. Обычный защитник.
    А ван Дейк стоит этих денег, тем более цена не в фунтах, а евро.
    26 марта 2017 11:48
  2. Kutman 17
    Цитата: personaljesus
    Цитата: Kutman 17
    Лучше дать щанс Аке, Зума, Кристенсен, Миазга.
    Если Даст Бог, и мы в этом сезоне выигаем АПЛ и Кубок, то тогда нужно дать шанс молодым в Кубке Англии и Лиги.
    Натан Аллан, Лукас Пиазон, Марко Ван Гинкел, Кристиан Атсу, Тэмми Абрахам, Бертран Траоре, Баба Рахман, Кристенсен, Миазга, Джамал Блэкмен...
    Сколько же перспектив Челси бегают и тащит других клубов Европы?

    Единственные, кто тащат другие клубы в аренде это Абрахам и Кристенсен, остальные в состав то не всегда попадают, о какой основе челси можно говорить, или ты хочешь чтобы мы с этой идеей развития молодежи превратились в Арсенал???

    Ван Гинкел, Траоре, Миазга, Томаш Каллас тоже тащат. Без них статус в Лиге точно было бы по другому.
    26 марта 2017 11:31
  3. foursticks
    А не треснет?
    26 марта 2017 09:14
  4. personaljesus
    Цитата: Kutman 17
    Лучше дать щанс Аке, Зума, Кристенсен, Миазга.
    26 марта 2017 07:13
  5. LomonosoF
    Мдя "святошы" К деньгам у Вас апетит не "моисея".
    Думаю из молодых наших , может тянуть требование Графа только Зума.
    Посмотрим думаю будет Бонучи.
    26 марта 2017 05:08
  6. Loca12345
    Ван Деик стоящии усиление, физика и адаптация не нужна. Кристенцен не вариант слабо, Кулибали и Рюдери и Манолосы и других чемпиков не сыгранные и заиграют вот вопрос. Зума ,Луис и Ван Деик это не прохадимая стена. Цена достоенная отроботает брать однозначно.
    26 марта 2017 04:00
  7. Kutman 17
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Kutman 17
    Лучше дать щанс Аке, Зума, Кристенсен, Миазга.

    Если мы хотим быть топ клубом как Бавария , Реал , Барса - то у нас должны быть качественные игроки и качественная лавка запасных ! Тех которых ты назвал выйдут против какой то сильной команде при наличии травмы основного игрока и смогут на таком же уровне отыграть и не на косячить?!мы же ЛЧ собираемся брать в след году и защиту титула АПЛ)) поэтому нам нужны хорошие игроки

    Я говорил по поводу молодёжи.
    Что в следующем сезоне должны выпускать хоть в кубки.
    26 марта 2017 02:22
  8. Myrchik
    Цитата: Kutman 17
    Лучше дать щанс Аке, Зума, Кристенсен, Миазга.
    26 марта 2017 00:45
  9. Myrchik
    Сити перехватить)
    26 марта 2017 00:43
  10. Kutman 17
    Лучше дать щанс Аке, Зума, Кристенсен, Миазга.
    26 марта 2017 00:16
  11. Makhmudoff_228
    Интересно, стоит ли он этих денег. Я думаю лучше дать шанс на Зума