Рамон Кальдерон: «Реал» легко может отдать 100 млн евро за Азара»

Рамон Кальдерон: «Реал» легко может отдать 100 млн евро за Азара»

29.03.2017, 15:00
Наташа Джога
Автор статьи

Экс-президент «Реала» Рамон Кальдерон считает, что для «сливочных» сумма в 100 млн евро не станет огромным препятствием в желании заполучить звезду «Челси» Эдена Азара».

«Конечно, «Челси» не тот клуб, который раздает своих лучших игроков направо и налево, так что «Реалу» придется постараться».

«Многое будет зависеть от желания самого Азара. Если он захочет уйти, то ничего поделать будет нельзя».

«Если Эден заинтересован в этом переходе, то он должен сказать руководству: «Я хочу уйти в «Реал», и тогда процесс пойдет».

«Не сомневаюсь, что «синие» оценят бельгийца в очень большую сумму. Они прекрасно знают, какие нынче настроения царят на трансферном рынке. Игроки вроде Роналду, Бэйла и Погба стоят не менее 100 млн».

«У «Реала» с финансами всё обстоит хорошо, поэтому для них это не станет препятствием».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. tomskii
    Вот какого спрашивается, раздавать такие комментарии об игроках другого клуба? Зачем провоцировать! Решат клубы, игрок, подпишут контракт-пожалуйста, хоть заговорись! А то кто-то разделяет-он игрок не моей команды, о нём разговаривать не могу. А кому-то всё фиолетово. Штраф Реалу выписывать надо за такую трансферную политику. С ограничением в трансферах. А то Крутые, как вароны яйца)))
    30 марта 2017 15:43
  2. FalconOleg
    Какого то сраного Бейла за 100 купили, и хотят Азара за 100? Минимум 200!
    29 марта 2017 22:49
  3. ViktorHugo
    Цитата: hzor
    Если Азар уйдет из челси то очень много поклонников разочаруется. Это точно я говорю! Челси потеряет много болельщиков. Я точно не буду смотреть больше их игры!!!

    Ходи в школу, не прогуливай! Ты недоразвитый!
    29 марта 2017 19:10
  4. ViktorHugo
    Если Азар имеет желание уйти...скатертью дорога. Любой кто не хочет играть за команду Челси...вон на хуй.
    В 2012 Лигу Чемпионов выиграли именно те кто хотел играть за команду и так пройти путь к Чемпионству ......я думаю еще много много лет ни кто не сможет повторить.
    29 марта 2017 19:05
  5. Vacheron
    Цитата: hzor
    Сейчас многие смотрят Челси из за Азара! За его красивую игру!

    Ну, ты сказанул... Не надо тут обобщать! Я вообще не понимаю таких людей. Это же не спорт из разряда борьбы один на один, типа: бокс, борьба, прыжки и тд, футбол - это коллективная командная игра. Настоящий болельщик болеет за клуб, а не за игрока. Что ты будешь делать, когда Азар закончит играть? Найдёшь себе по душе "другого Азара" и будешь болеть за тот клуб в котором он будет играть? Тогда ты не болельщик Челси, ты - глор!
    29 марта 2017 18:39
  6. hzor
    Сейчас многие смотрят Челси из за Азара! За его красивую игру!
    29 марта 2017 18:15
  7. hzor
    Если Азар уйдет из челси то очень много поклонников разочаруется. Это точно я говорю! Челси потеряет много болельщиков. Я точно не буду смотреть больше их игры!!!
    29 марта 2017 18:12
  8. xiz
    Я думаю Абрамович их пошлет далеко и надолго!!!
    29 марта 2017 18:07
  9. skipperJT
    В Реале, как и в Барселоне, привыкли что для всех футболистов пределом мечтаний являются их клубы, и как правило им особо и напрягаться в переговорах не надо, так как сами футболисты начинают просить руководство своих клубов о скором трансфере. Не думаю что Азар из другого теста, но с другой стороны и у нашего клуба есть история, и многие бывшие футболисты гордятся тем что когда то выступали под синими знамёнами. Не простое решение, подождём до лета... Там уж точно станет ясно.
    29 марта 2017 16:19
  10. Vacheron
    Задолбали уже этими новостями о возможной продаже Азара... Создаётся впечатление, что пытаются зомбировать этой мыслью игрока. С другой стороны понимаю, что у всех есть своя цена. Но, мы же не Арсенал и не должны действовать по принципу: вырастили звезду - продали. У клуба должны быть амбиции! С финансами у РА всё в порядке )) Надеюсь, руководство и сам игрок в скором времени успокоят болельщиков хорошей новостью. Руки прочь от Азара ))
    29 марта 2017 15:20