Кэхилл: «Мы научились адаптироваться к разным ситуациям»

Кэхилл: «Мы научились адаптироваться к разным ситуациям»

29.03.2017, 16:00
Наташа Джога
Автор статьи

Вице-капитан «Челси» Гари Кэхилл надеется, что его команда продолжит уверенно шествовать к золотому дублю в этом сезоне.

«Синие» возобновляют борьбу в Чемпионате Англии после международного перерыва, имея в своем активе на 10 очков больше, чем «Тоттенхэм», который расположился на втором месте.

Перед паузой на сборные у подопечных Конте был жаркий период, где они обыграли «Манчестер Юнайтед» в кубке Англии и вышли в полуфинал, и одолели «Сток Сити» в Лиге, что позволило им закрепить свою лидерскую позицию.

Кэхилл уверен, что эти победы послужат хорошим толчком дляклуба в ближайших матчах против «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити» на старте апреля.

«Игры против «МЮ» в кубке и «Сток Сити» в АПЛ не были нашими лучшими в сезоне, но мы неплохо справились с обеими ситуациями в решающий отрезок сезона».

«Мы очень рады этим результатам, поскольку соперники старались играть по-разному с нами, но мы нашли решение этой проблеме».

«Команда упорно работает, как на поле, так и вне его и это самое главное. До этого момента, сезон для нас складывался наилучшим образом, и мы понимаем, что нужно идти вперед».

«Нам не всегда удавалось демонстрировать лучший футбол, но мы научились адаптироваться к разным ситуациям и не терять контроль над игрой».

«Например, в первом тайме против «Стока» было очень много фолов и жестких столкновений, которые подогревали градус игры».

«Конечно, мы могли пойти у них на поводу и начать играть так же, но это лишь сыграло бы на руку нашему сопернику».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть