«Челси» хочет вернуть Бертранда

«Челси» хочет вернуть Бертранда

31.03.2017, 15:22
Наташа Джога
Автор статьи

Антонио Конте хочет укрепить позицию на фланге и повысить уровень конкуренции для Маркоса Алонсо и Виктора Мозеса.

Одним из вариантов такого усиления может стать экс-защитник «синих» Райан Бертранд, который ныне выступает в «Саутгемптоне».

27-летний защитник стал первым игроком в истории Лиги Чемпионов, дебютировавшим в финале турнира.

С приходом Жозе Моуринью в 2013 году Бертранд стал получать гораздо меньше игрового времени, и впоследствии был продан «Саутгемптону» за 10 млн фунтов.

С тех пор игрок твердо закрепился в составе «святых». В этом сезоне он принял участие в 27 матчах Премьер-Лиги, и отметился 4-мя голевыми передачами.

«Саутгемптон» оценивает Бертранда в 25 млн фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. ЧЕЛ.МД
    ТАКИ Я ДУМАЮ ЧТО НАС И БЕЗ НЕГО БОЯТСЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ГРАНДЫ ЕВРОПЫ
    1 апреля 2017 12:36
  2. only_chelsea
    Цитата: DiMatteo
    Конте к ЛЧ готовится. Собирает всех тех, кто был причастен к прошлой победе и может помочь в следующем году

    Бертран больше всех причастен.
    1 апреля 2017 10:06
  3. snatch
    У Бертранда было масса игрового времени, продемонстрировать в Челси свою игровую ограниченность, что он "успешно" и продемонстрировал - ничего и близко выдающегося . Бертранд лично для меня входит в плеяду тупиковых ветвей развития игры на флангах , какими стали Марин, Шюррле, Салах, ну и сам Бертранд. По этой естественно собственной субъективной оценке сомневаюсь, что Бертранд продолжит серию успешных камбеков, какими стали возвращения Матича и Мозеса.
    1 апреля 2017 01:29
  4. Makhmudoff_228
    Цитата: Бано
    Цитата: skipperJT
    Смотрел я за его игрой в сборной, не впечатлил... так что не думаю что он нам нужен.

    ты это решил по одной игре?)

    Да, по ходу
    31 марта 2017 20:50
  5. DiMatteo
    Конте к ЛЧ готовится. Собирает всех тех, кто был причастен к прошлой победе и может помочь в следующем году
    31 марта 2017 18:22
  6. grimtm
    продать его было ошибкой. Хорошо он играл за Челси. Вышел в финале и отыграл просто супер.
    31 марта 2017 17:59
  7. zorro
    А как насчёт Кеннеди?? Не судьба что ли?
    31 марта 2017 17:40
  8. Бано
    Цитата: skipperJT
    Смотрел я за его игрой в сборной, не впечатлил... так что не думаю что он нам нужен.

    ты это решил по одной игре?)
    31 марта 2017 17:18
  9. Kutman 17
    Хорошим фланговиком был,
    Суперски играет, как-то так напоминает Канте.
    31 марта 2017 15:31
  10. skipperJT
    Смотрел я за его игрой в сборной, не впечатлил... так что не думаю что он нам нужен.
    31 марта 2017 15:29