«Челси» умудрился уступить «Кристал Пэлас»

«Челси» умудрился уступить «Кристал Пэлас»

1.04.2017, 19:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» умудрился уступить «Кристал Пэлас»

Настоящим чудом подопечные Сэма Эллардайса сумели обыграть «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Череда случайностей привела к потере очков лидером Премьер-лиги.

«Челси» по-прежнему находятся на комфортном расстоянии от «Тоттенхэма», имея задел в 7 очков. Впереди много матчей и подопечные Антонио Конте могут легко увеличить этот отрыв.

1 апреля, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Кристал Пэлас» 1:2 (1:2)

Голы: Фабрегас 5' — Заа 9', Бентеке 11'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
87 комментариев
  1. cokker
    Ребята посмотрел голы тотен это что то, игра бернли с нами и с ними это небо и земля
    2 апреля 2017 16:12
  2. Vacheron
    Тоже посмотрел матч в повторе. Сказать, что плохо играли, язык не поворачивается. Одного только понять не могу, почему когда идёт прострел вдоль ворот никто не бежит на ближнюю штангу, да и вообще никуда не бегут. Мяч перехватывает вратарь в середине вратарской или уже на дальней выбивает игрок на угловой. И ещё...если команда села в оборону, зачем пытаться прорваться сквозь эту насыщенность через центр? Надо было бить со средней дистанции, залетел бы с рекошета или вратарь выпустил из рук и на добивание. Один такой момент был, только на добивание никто не бежит. Есть над чем задуматься и над чем работать. Вперёд Челси!!!
    2 апреля 2017 15:07
  3. DiMatteo
    Посмотрел матч в повторе. Без эмоций. Все старались, никто не выпадал. Просто не повезло.
    2 апреля 2017 13:12
  4. D-DROGBA-11
    Цитата: fokstrot
    Странная игра. Про непробиваемость вратаря – полная херня. Раз первый влетел, значит и второй бы тоже. А вот много ли было для этого стопроцентных моментов – это вопрос. Давили? Ну, давили, а толку то. И про случайность голов в наши ворота тоже не согласен. Соперник ярко показал как в быстрой контратаке, в 2-3 паса оставить не удел всю нашу оборону. Печально, но ушат холодной воды в чемпионской истерии не помешает. Сделать бы правильные выводы и не примерять зараннее чемпионские медали.

    Четко. Там бентеке все верховые мячи принимал, ну и с Заа на пару растерзали нашу оборону.
    2 апреля 2017 07:32
  5. fokstrot
    Странная игра. Про непробиваемость вратаря – полная херня. Раз первый влетел, значит и второй бы тоже. А вот много ли было для этого стопроцентных моментов – это вопрос. Давили? Ну, давили, а толку то. И про случайность голов в наши ворота тоже не согласен. Соперник ярко показал как в быстрой контратаке, в 2-3 паса оставить не удел всю нашу оборону. Печально, но ушат холодной воды в чемпионской истерии не помешает. Сделать бы правильные выводы и не примерять зараннее чемпионские медали.
    2 апреля 2017 04:28
  6. cokker
    Вот вам и чемпионство апл, после игры с ман сити ситуация разьясниться
    2 апреля 2017 00:28
  7. seagull
    МОДЕРАТОР!ИНТЕРЕСНО,ЗАЧЕМ УБИРАТЬ КОММЕНТАРИИ НА ВАШИ:Впереди много матчей и подопечные Антонио Конте могут легко увеличить этот отрыв.
    2 апреля 2017 00:05
  8. Kutman 17
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kurt
    Цитата: 4elsy
    Я не любитель спорить, ты всё правильно пишешь, где то замена не сыграла, где то игрок не доиграл, НО играли мы хорошо, давили, но не до давили.
    Футбол играешь, наверное встречалс

    Не уподобляйся Моуриньо: "мы играли хорошо, давили но не до давили." Хорошо- зто когда момент за моментом (как например матч МС -Челси в первом круге), а катать мяч вдоль штрафной и не знать, что с ним сделать, это ...

    а что можно сделать , перед тобой вся команда стоит и защищает ворота и то , при таком раскладе наши могли забить, сколько возможностей.
    интересно было почитать, если из всех моментов, хоть два зашло в ворота и забил тот же Коста, вот тут комменты были совсем другие ))).
    все бы писали Коста красава, Конте супер тактик.

    Эхх было бы здорово если бы Коста забил хоть два, тогда и дела многих людей было бы совсем по другому,,,
    Но этого не случилось!
    Уже не надо грустить,
    Вся жизнь впереди!!!
    1 апреля 2017 22:40
  9. 4elsy
    Цитата: kurt
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kurt
    Цитата: 4elsy
    ну тогда вам всем нужно, пока не поздно, переходить в стан МЮ МС ТТХ.

    Сложно отвечать на фразу "САМ ДУРАК". Речь не о том, чтобы куда-то переходить, а о том, что при плохой игре говорить: "ничего не случилось, всех порвем" глупо. Если не изменим игру , не порвем. Да и реальный взгляд на игру соперников - МС, Тотенхема, Ливера полезен.


    вы судите по одной игре, ПО ОДНОЙ!!!
    и то по той игре где когда команда давила соперника, мяч не залетел, бывает такое.
    Забыли все победы, одну проиграли и столько говна.
    короче, закроем тему.

    Согласен, закрыли. Только сужу я не по ОДНОЙ игре. Вспомните хотя предпоследнюю, где Кейхил на 89 мин забил далеко необязательный мяч.(с улового после грубой ошибки защитника, а не после комбинации игроков атаки) и таких побед не одна и не две.

    лайк от меня за остановку спора!!! ;-)
    1 апреля 2017 22:39
  10. kurt
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kurt
    Цитата: 4elsy
    1 апреля 2017 22:32
  11. kurt
    Цитата: Myrchik
    Цитата: kurt
    Цитата: Myrchik
    Но больше всего умиляет работа Антонио с боссом. Предложил Роман Аркадьевич фантазию своего сына, мол готов я потратиться на Неймара, тут же в ответ слышим нет, ибо риск не оправдывает средства. Ну ещё бы, в работе с главной звездой бразилии надо же будет педагогику подключать, здесь секундамером одним не вывезти. Предложил ему Эменало Лукаку, в ответ снова нет! Этот во второй приход в команду уже не будет мириться с ролью дублёра, а вдруг сразу не попрёт, что я буду с ним делать, как бы вопрошает трусишка...
    А вот Морату да, купите ему Морату. C этим "зверем" мы и потонем.

    Все три коммента спорны. Насколько достоверна инфа про Неймара? Посмотри стату Лукаку с командами из первой 6-ки. Далеко не факт, что Мората хуже Лукаку, в плане техники, скорости и игры головой - лучше. А в плане шести обороняющися - так тотальный футбол предполагает, что все должны обороняться, используя высокий прессинг и быстро переходить в атаку. А для этого нужны не Педро, Алонсо Виллиан и т.д., а другие исполнители.

    А кто по твойму?! Весь новый состав ?! Ты уже 3 с онсновы исключил

    На самом деле я исключил больше- Кейхил, Матич, Коста. Других достаточно. Некоторые сидят у нас на скамейке. Повторюсь, что с этими игроками мы не ТОП, а лишь одна из многих хороших команд в Европе. Разницу между 1-ми и 2-ми показала вторая игра Барсы и ПСЖ при всей ее неоднозначности.
    1 апреля 2017 22:22
  12. 4elsy
    Цитата: kurt
    Цитата: 4elsy
    Забыли все победы, одну проиграли и столько говна.
    короче, закроем тему.
    1 апреля 2017 22:13
  13. D-DROGBA-11
    и все-таки думаю Неймар с санчесом нам точно нужны ))) на йух этого косту
    1 апреля 2017 22:12
  14. y.mark
    Играли мы хорошо... Но мяч круглый...
    1 апреля 2017 22:11
  15. kurt
    Цитата: 4elsy
    ну тогда вам всем нужно, пока не поздно, переходить в стан МЮ МС ТТХ.

    Сложно отвечать на фразу "САМ ДУРАК". Речь не о том, чтобы куда-то переходить, а о том, что при плохой игре говорить: "ничего не случилось, всех порвем" глупо. Если не изменим игру , не порвем. Да и реальный взгляд на игру соперников - МС, Тотенхема, Ливера полезен.
    1 апреля 2017 22:10
  16. D-DROGBA-11
    Думаю просто педро надо было на змамену выпускать а вила ставить в основу.... схему менять на 4 дефа... или вместо косты выпускать Мишку во втором тайме сразу же вместе с Чиком
    это новые - неиграющие игроки они малознакомы - и лучше делать ставку на таких когда видишь что основу сожрали - просто это мое мнение с позиции - "видно что не выиграют" . да атаковали штурмовали в общем все делали как надо - но огня в глазах нет... такой игрок не нужен даже если это Месси
    1 апреля 2017 22:08
  17. Myrchik
    Цитата: kurt
    Цитата: Myrchik
    1 апреля 2017 21:50
  18. Myrchik
    Цитата: Vacheron
    Цитата: Myrchik
    Нашёл статью на официальном приложение Челси в AppStore

    И что за долбаёб эту статью написал?

    Не написано )скучай предложение почитаешь
    Источник спортс ру
    1 апреля 2017 21:48
  19. 4elsy
    ну тогда вам всем нужно, пока не поздно, переходить в стан МЮ МС ТТХ.
    1 апреля 2017 21:41
  20. kurt
    Цитата: Jaff
    Самое обидное для меня это не сегодняшний проигрыш, а завтрашние высказывания со стороны Шпоров, особенно от долбанного Почетино, будет ерунду валять, типо вот я что говорил, догоним?
    В матче против Бернли они переиграли их со своим классом игры, в которой мы сыграли ничью.
    Они и вправду будут дышать нам в спину...

    А что обидного? И по составу и по игре они не хуже. Могут и догнать. График у них легче. А с такой игрой как сегодня МС, МЮ, ВЕСТБРОМ, ЭВЕРТОН и до свидания АПЛ.
    1 апреля 2017 21:31
  21. Jaff
    Самое обидное для меня это не сегодняшний проигрыш, а завтрашние высказывания со стороны Шпоров, особенно от долбанного Почетино, будет ерунду валять, типо вот я что говорил, догоним?
    В матче против Бернли они переиграли их со своим классом игры, в которой мы сыграли ничью.
    Они и вправду будут дышать нам в спину...
    1 апреля 2017 21:24
  22. 4elsy
    короче каждый остается при своём
    1 апреля 2017 21:21
  23. kurt
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kurt
    Цитата: 4elsy
    все бы писали Коста красава, Конте супер тактик.

    Под фразой "все моменты" ты о чем? Во втором тайме было 2 момента ,но у ворот Челси, и если бы не Куртуа, то счет мог быть и больше. А у Челси кроме бепомощного владения мячом не одного момента не было и это очень тревожно. Еще раз повторяю: в позиционном нападении Челси - 0
    1 апреля 2017 21:18
  24. 4elsy
    Цитата: snatch
    Нормально, слишком много дифирамбов в последнее время: Конте гениален, Азар лучший, Канте лучший трансфер АПЛ , короче опускание на землю не помешает. Ничче страшного не вижу - профилактика от звездных болезней.

    вот нормальный коммент.
    проиграли и нечего страшного, лучше сейчас чем потом.
    1 апреля 2017 21:15
  25. snatch
    Нормально, слишком много дифирамбов в последнее время: Конте гениален, Азар лучший, Канте лучший трансфер АПЛ , короче опускание на землю не помешает. Ничче страшного не вижу - профилактика от звездных болезней.
    1 апреля 2017 21:11
  26. 4elsy
    Цитата: kurt
    Цитата: 4elsy
    все бы писали Коста красава, Конте супер тактик.
    1 апреля 2017 21:04
  27. kurt
    Цитата: 4elsy
    Я не любитель спорить, ты всё правильно пишешь, где то замена не сыграла, где то игрок не доиграл, НО играли мы хорошо, давили, но не до давили.
    Футбол играешь, наверное встречалс

    Не уподобляйся Моуриньо: "мы играли хорошо, давили но не до давили." Хорошо- зто когда момент за моментом (как например матч МС -Челси в первом круге), а катать мяч вдоль штрафной и не знать, что с ним сделать, это ...
    1 апреля 2017 21:01
  28. 4elsy
    Цитата: Alexander1982
    ребят катода уже саз
    дадут сайт где одыкватные болел Челси будут лбщатся

    ты что написал?
    1 апреля 2017 21:00