Моуринью намерен перехватить Санчеса у «Челси»

Моуринью намерен перехватить Санчеса у «Челси»

7.04.2017, 22:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

Похоже, что экс-наставник «Челси» Жозе Моуринью не намерен мириться с тем фактом, что один из главных конкурентов МЮ по лиге сумеет заполучить игрока мирового уровня.

Алексис Санчес в недавнем интервью намекнул на возможный переход в «Челси», и многие издания сообщают, что чилиец в летнее ТО переберется на «Стэмфорд Бридж». Менеджер «Манчестер Юнайтед» намерен воспрепятствовать потенциальной сделке.

По данным Daily Mirror, Моуринью намерен в ближайшее время встретится с Алексисом, чтобы убедить форварда сменить «канониров» на «Манчестер Юнайтед».

МЮ готов предложить Санчесу оклад в размере 320 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Gpetch
    Только пост про Крысу, тараска уже здесь и ноет, прямо как его объект воздыхания =)

    Парашка! Ты же знаешь где твоё место.
    Брысь сучонок к параше....

    :vava:
    12 апреля 2017 06:07
  2. Торрес
    Цитата: snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Задницу этого самовлюбленного болвана в этом сезоне спас Ибра, в прошлом Аза решил это не делать, вот и все таланты этого тренера.

    Ты бы поберёг свою задницу, на которую всё время ищешь приключение....

    wink

    сколько тебя помню здесь, ты все моей задницей интересуешься

    Твоей вонючей задницей интересуется топор дровосека и его друзья гомосеки.

    wink
    12 апреля 2017 06:00
  3. Mtl_chelsea
    Его основная задача была вернуться в лигу и быть в 4ке..еслт проедет то наверное его пнуть
    9 апреля 2017 22:44
  4. Mtl_chelsea
    Маур при своей скамейке обсираеться, еще не факт что мю возьмет лигу Европы, а вот 4ку он может уже забыть..Погба будет 2 год без лиги чемпионов
    9 апреля 2017 22:42
  5. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    8 апреля 2017 14:54
  6. Gpetch
    Только пост про Крысу, тараска уже здесь и ноет, прямо как его объект воздыхания =)
    8 апреля 2017 13:41
  7. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Синдром Вовочки в действии. Поднасрать – это становится чуть ли не главной целью в жизни. Мерзкий всё-таки тип... Прогнозирую появление персофана. уже боюсь…

    Смотри не обосрись от страха....

    wink
    8 апреля 2017 12:21
  8. Торрес
    Цитата: snatch
    Задницу этого самовлюбленного болвана в этом сезоне спас Ибра, в прошлом Аза решил это не делать, вот и все таланты этого тренера.

    Ты бы поберёг свою задницу, на которую всё время ищешь приключение....

    wink
    8 апреля 2017 12:17
  9. chelseafan_kg
    Цитата: क्षण
    Цитата: snatch
    Задницу этого самовлюбленного болвана в этом сезоне спас Ибра, в прошлом Аза решил это не делать, вот и все таланты этого тренера.

    получается, что в этом сезоне Азар спасает задницу Конте?


    Конте и без эдена и без мозеса без косты выигрывал а моур без ибры часто играет в ничью или проигрывает нежели выигрывает.
    8 апреля 2017 12:16
  10. LomonosoF
    Бесхрибетный человек.
    Дай Бог ему здоровье .
    8 апреля 2017 11:31
  11. क्षण
    Цитата: snatch
    Задницу этого самовлюбленного болвана в этом сезоне спас Ибра, в прошлом Аза решил это не делать, вот и все таланты этого тренера.

    получается, что в этом сезоне Азар спасает задницу Конте?
    8 апреля 2017 10:23
  12. chelseafan_kg
    Друзья и синие братья мне снился отличный сон азар по центре обыграл 2х или 3х игроков и пасанул на левый фланг где был санчес и тот из за штрафной площади в касании пробил и забил в дальную девятку и я радуюсь что санчес в дебюте забил красивый гол. Встал а потом захотелось увидеть азар санчеса как они зажигают в апл. Но увы((((
    8 апреля 2017 07:55
  13. shakh4ever
    Цитата: snatch
    Задницу этого самовлюбленного болвана в этом сезоне спас Ибра, в прошлом Аза решил это не делать, вот и все таланты этого тренера.

    Даа в точку
    8 апреля 2017 04:39
  14. fokstrot
    Синдром Вовочки в действии. Поднасрать – это становится чуть ли не главной целью в жизни. Мерзкий всё-таки тип... Прогнозирую появление персофана. уже боюсь…
    8 апреля 2017 04:28
  15. 4elsy
    ))))))))))))
    Ну Маур дает.
    8 апреля 2017 02:53
  16. kohanovsky
    Цитата: Topmay
    То хочет то не хочет этот долбаеб. Пусть катиться. Сенчес и гризман наш. Он уже купил погба и ибру, тепер черед челси.

    он бы лучше в очередь, за Лукакой стал................а мы б тогда может за Кейна поборолись !!!!!!!!!!!!!!!!
    8 апреля 2017 01:40
  17. snatch
    Задницу этого самовлюбленного болвана в этом сезоне спас Ибра, в прошлом Аза решил это не делать, вот и все таланты этого тренера.
    7 апреля 2017 23:47
  18. Topmay
    То хочет то не хочет этот долбаеб. Пусть катиться. Сенчес и гризман наш. Он уже купил погба и ибру, тепер черед челси.
    7 апреля 2017 23:11
  19. Sony_M
    Если Санчес хочет побед то думаю он даже сомневатся не будет в переходе в Челси.
    7 апреля 2017 22:37