«Сити» опережает «Челси» в борьбе за Санчеса

«Сити» опережает «Челси» в борьбе за Санчеса

11.04.2017, 22:03
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Сити» опережает «Челси» в борьбе за Санчеса

По данным Daily Mail, «Манчестер Сити» является фаворитом в борьбе за форварда лондонского «Арсенала» Алексиса Санчеса.

Ранее сообщалось, что чилиец недоволен карьерой на «Эмирейтс» и рассчитывает покинуть север Лондона ближайшим летом. «Челси» вместе с «горожанами» являются фаворитами в конкурентной борьбе за Алексиса.

Пока что «Сити» добился больших успехов в переговорах по чилийцу и может заполучить Санчеса за 50 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    интересно как меряется опережение?

    секундомером.
    А по теме, так если и опередят, то я и не удивлюсь. Не в первый раз.

    момент опережения зажигания измеряется в градусах
    12 апреля 2017 23:16
  2. grimtm
    Цитата: क्षण
    Цитата: snatch
    интересно как меряется опережение?

    "Санчес хотел бы поработать с Хосепом Гвардиолой в "Манчестер Сити" и готов принять предложение от "горожан", если оно поступит. Манчестерский клуб готов заплатить за футболиста 50 миллионов фунтов и платить 200 тысяч фунтов в неделю." - как-то так

    Ну если это правда, то нах он не нужен. Хочет к Пепу, пусть туда и идёт.
    12 апреля 2017 17:43
  3. grimtm
    Цитата: snatch
    интересно как меряется опережение?

    секундомером.
    А по теме, так если и опередят, то я и не удивлюсь. Не в первый раз.
    12 апреля 2017 17:41
  4. zorro
    Вчера смотрел матч КП-Арсенал, как там насиловал Заха оборону Арсенала. Да не уровень Челси, ...но а если вдруг....
    12 апреля 2017 17:30
  5. victorinox
    Агуэро конечно топ, но!!! староват, травматичен очень и не факт что его команда примет. Считаю надо кого то менее засвеченного тянуть, Ляказет видится отличной кандидатурой
    12 апреля 2017 13:09
  6. DiMatteo
    Сначала Луис немного попинает Агуэро в раздевалке, потом пусть играет.
    12 апреля 2017 11:36
  7. snatch
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: ass
    Санчес в Сити, Агуеро в Челси. норм рокировочка

    поддерживаю, АгуЭро ценнее Санчеса - игрок момента, наконечник, а флангового бегунка найдем.........................

    та к и есть, у Агуеро не убиваемая генетическая жажда гола
    12 апреля 2017 10:24
  8. kohanovsky
    Цитата: ass
    Санчес в Сити, Агуеро в Челси. норм рокировочка

    поддерживаю, АгуЭро ценнее Санчеса - игрок момента, наконечник, а флангового бегунка найдем.........................
    12 апреля 2017 10:07
  9. क्षण
    Цитата: snatch
    интересно как меряется опережение?

    "Санчес хотел бы поработать с Хосепом Гвардиолой в "Манчестер Сити" и готов принять предложение от "горожан", если оно поступит. Манчестерский клуб готов заплатить за футболиста 50 миллионов фунтов и платить 200 тысяч фунтов в неделю." - как-то так
    12 апреля 2017 07:48
  10. ass
    Санчес в Сити, Агуеро в Челси. норм рокировочка
    12 апреля 2017 07:28
  11. Makhmudoff_228
    60 млн. И Санчес наш
    12 апреля 2017 06:55
  12. victorinox
    ну не знаю....есть что то в этом Санчесе гнилое...не будет он биться за клуб, может предать, боится конкуренции. Если не хочет сам - не надо тянуть и переманивать.
    12 апреля 2017 02:26
  13. snatch
    интересно как меряется опережение?
    12 апреля 2017 00:14
  14. LomonosoF
    Цитата: Jaff
    Он у нас будет играть, 90%

    Согласен..
    Если Графу нужен , он будет у нас.
    Лондон это не Манчестер.
    А за ценой не постайм.
    Если что скинимся..)
    11 апреля 2017 23:01
  15. Vacheron
    Пока офф инфы не будет, всё остальное бла-бла-бла...хлеб журналюг.
    11 апреля 2017 22:52
  16. Jaff
    Он у нас будет играть, 90%
    11 апреля 2017 22:44
  17. xiz
    Надо его брать куда ему в Сити то? А у нас как раз будет!!!
    11 апреля 2017 22:31
  18. Ильяс
    Да особо он и не нужен, у нас таких хватает,нам бы мощного Напа найти
    11 апреля 2017 22:30
  19. Kutman 17
    Цитата: Chelsea1905
    Ох профукаем ми его профукаем

    Кто сказал?
    А не та ли человек который пришёл с будущего!
    11 апреля 2017 22:28
  20. DiMatteo
    В данном случае надо поступить как истинные джентельмены