Мерсон считает, что «Челси» потеряет очки в игре с МЮ

Мерсон считает, что «Челси» потеряет очки в игре с МЮ

15.04.2017, 19:46
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мерсон считает, что «Челси» потеряет очки в игре с МЮ

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон считает, что в центральном матче текущего тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» и «Челси» не выявят победителя.
«Это будет очень напряженный интересный матч. Предвижу потерю очков со стороны команды Антонио Конте, особенно после того, что сделал Челси с Жозе Моуринью на Стэмфорд Бридж в этом сезоне».

«Игроки Юнайтед будут очень стараться, чтобы не проиграть Челси в третий раз за сезон. Между Погба и Канте состоится интересная дуэль в центре поля, но сравнивать этих футболистов невозможно, они слишком разноплановые».

Прогноз Мерсона на матч — 1:1.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. MU.KZ
    Цитата: 4elsy
    Цитата: klaren
    Что касается 1 места то Лестер даже чемпионом стал


    ни какой связи, не понятно о чём вообще пишешь.
    я понял что ты за МЮ, вопрос, какого х.. ты тут потерял?

    Не тебе решать кому и где находитсья
    16 апреля 2017 17:14
  2. Kutman 17
    ВПЕРЕД ребята, мы в вас Верим!!!!!!!
    16 апреля 2017 15:51
  3. snatch
    Выиграет та команда, которая лучше использует свои шансы - а шансы будут у обеих команд. В общем, выпьем за удачу!
    16 апреля 2017 13:01
  4. antonio kontejon
    nikogda.zabudte chto govoryat grugikh mi budushiy CHAMPION OF APL
    16 апреля 2017 12:40
  5. Rammdahl
    По всем раскладам это чемпионский матч, манкам никак нельзя проигрывать. Ставим автобус и делаем результат.
    16 апреля 2017 12:19
  6. klaren
    Маур конечно не промах...но М.Ю.просто нельзя проигрывать..учитывая престную игру Челси-типа бей беги и хитроумную тактику Конте думаю это сделать будет не сложно...
    16 апреля 2017 09:36
  7. serg
    Матч наверное будет тяжелейшим! Маур не дурак он уже знает как будет играть Конте! И уже наверное подобрал ключи к Челси! Но сильно надеюсь на наших ребят! Отступать некуда!!! Челси вперед!!!
    16 апреля 2017 08:07
  8. Kutman 17
    Цитата: Бобой
    Интересный этот чел мэрсон. Строит из себя крутого гадальщика. Хотелось бы видеть на сайте мнение более адекватного чела

    Мерсон вполне адекватный эксперт. По большому прогнозы на его стороне, только не матч с Кристал Пелас.
    16 апреля 2017 08:02
  9. M.AZAR
    Po mneniyu 2:1
    16 апреля 2017 02:41
  10. Jaff
    А Мерсон идиот!

    Верю в наших, третья победа за сезон над Манками - будет нашим!
    15 апреля 2017 22:28
  11. Jaff
    Цитата: klaren
    Для особо одаренных..Лестер в этом сезоне был на грани вылета..что касается сайта -то долго объяснять чего я здесь..


    Ты парень адресом ошибься наверное, вали ка отсюда по дальше, пишешь тут куй знает что
    15 апреля 2017 22:27
  12. klaren
    Для особо одаренных..Лестер в этом сезоне был на грани вылета..что касается сайта -то долго объяснять чего я здесь..
    15 апреля 2017 22:06
  13. 4elsy
    Цитата: klaren
    Что касается 1 места то Лестер даже чемпионом стал


    ни какой связи, не понятно о чём вообще пишешь.
    я понял что ты за МЮ, вопрос, какого х.. ты тут потерял?
    15 апреля 2017 21:59
  14. klaren
    Что касается 1 места то Лестер даже чемпионом стал
    15 апреля 2017 21:32
  15. klaren
    Что касается 1 места то Лестер даже чемпионом стал
    15 апреля 2017 21:31
  16. klaren
    Давление Тотенхема тоже никуда не делось..самое большее-ничья..даже с учетом лиги Европы..
    15 апреля 2017 21:29
  17. di_mon
    завтра) отмудохаем мумушных без проблем
    15 апреля 2017 21:10
  18. Gardinas
    Цитата: 4elsy
    что завтра будет никто не знает, я тоже могу сказать, что выиграем 0-2.
    Кто такой Мерсон??? Мой прогноз 1-3 Челси!!!
    15 апреля 2017 21:07
  19. DiMatteo
    Проблемы МЮ в обороне никуда не делись, для игроков Челси трудностей не будет. Прошивать будем не один раз, главное реализовывать моменты
    15 апреля 2017 20:58
  20. Бобой
    Интересный этот чел мэрсон. Строит из себя крутого гадальщика. Хотелось бы видеть на сайте мнение более адекватного чела
    15 апреля 2017 20:46
  21. 4elsy
    Цитата: klaren
    Сегодня просматривал матч Интер-Милан-дно..даже газон не подстрижен..У Конте есть тактика-игры никакой..

    ты это про что?
    нет игры у Конте?
    как тогда оказались на первом месте?
    15 апреля 2017 20:35
  22. klaren
    Сегодня просматривал матч Интер-Милан-дно..даже газон не подстрижен..У Конте есть тактика-игры никакой..
    15 апреля 2017 20:31
  23. 4elsy
    что завтра будет никто не знает, я тоже могу сказать, что выиграем 0-2.
    15 апреля 2017 19:59