Эден Азар: «Мне хорошо в «Челси», но лето покажет»

Эден Азар: «Мне хорошо в «Челси», но лето покажет»

18.04.2017, 15:03
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Эден Азар полагает, что для любого профессионального футболиста вполне естественно мечтать о переходе в другие топ-клубы.

«Если это не «ПСЖ», тогда это «Реал», а после «Бавария».

«Забавно, поскольку в том году никто из этих клубов не интересовался мной».

«У меня могут присутствовать амбиции поиграть в других командах , но я стараюсь сконцентрироваться на настоящем».

«Сейчас я больше всего хочу успешно завершить сезон с «Челси», после чего я спокойно уйду в отпуск, а там посмотрим».

«Мой контракт рассчитан до 2020 года, и на данный момент мне хорошо тут».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. क्षण
    осталось еще Конте уйти и будет полный швах
    19 апреля 2017 08:54
  2. ЧЕЛСИ-UZ
    Вот это новость... вот это да!!!
    После сегодняшней игры Реала 4:2 Эден ещё больше захочет в Мадрид
    19 апреля 2017 00:52
  3. grimtm
    Цитата: Rammdahl
    " ... лето покажет ", " ... там посмотрим " - мягко подготавливает общественность к своему уходу.

    лично мне плевать, уйдёт он или нет. Он не лидер, он игрок настроения. Сколько лет он в Челси, столько лет то играет, то растворяется на поле.
    И это его "а там посмотрим" лично мне как болельщику Челси противно.
    18 апреля 2017 19:33
  4. Mansurnakaev95
    Если купим санчеса то продадим азара ! Запомните мои слова парни
    18 апреля 2017 17:43
  5. Rammdahl
    " ... лето покажет ", " ... там посмотрим " - мягко подготавливает общественность к своему уходу.
    18 апреля 2017 17:22
  6. skipperJT
    Там у него шансов раскрыться куда больше чем в Челси. В Реале играют лучшие из лучших, с такими партнёрами наверно и играть одно удовольствие, не то что с туповатым Костой.
    Моё мнение, если Диего свалит в Китай а на его место возьмут толкового и шустрого напа, Азар останется. А если Коста решит остаться, бельгиец начнёт просится в Реал.
    18 апреля 2017 15:54
  7. 4elsy
    уже новости полезли
    18 апреля 2017 15:54
  8. 4elsy
    Полузащитник «Челси» Эден Азар дал согласие на переход в «Реал». Бельгийский футболист готов попробовать свои силы в мадридском клубе. Согласно информации Don Balon, сумма трансфера может составить 100 миллионов фунтов. В этом случае переход Азара станет рекордным по стоимости.

    Сейчас самым дорогим футболистом мира является Поль Погба. Летом он присоединился к «МЮ» за 89 миллионов фунтов. «Реал» намерен продать Хамеса, чтобы разгрузить зарплатную ведомость перед трансфером Азара.
    18 апреля 2017 15:52