Рэй Уилкинс: «Подписание Терри – это усиление для любой команды»

Рэй Уилкинс: «Подписание Терри – это усиление для любой команды»

19.04.2017, 13:12
Наташа Джога
Автор статьи

Бывшего игрока и тренера «Челси» Рэя Уилкинса расстроила новость об уходе Джона Терри из «Челси» по окончанию сезона. Англичанин надеется, что Терри не уедет далеко и останется в Премьер-Лиге, хотя такое решение может запятнать его карьеру.

«Джон стал истинной легендой и его уход – это конец целой эпохи. Думаю, ему довольно трудно принять тот факт, что клуб не предоставил ему достаточно игровой практики в этом сезоне. Терри любит команду и, как мне кажется, до сих пор мотивирован выступать на высоком уровне, так что сложившейся ситуация оставит на его карьере дурной след».

«Джон прекрасный парень и настоящий лидер, поэтому в нем будут заинтересованы многие клубы. Более того, будучи семьянином, он, скорее всего, откажется от переезда в Китай. МЛС - неплохой вариант, но я бы хотел, чтобы он остался в АПЛ, поскольку ему еще есть что показать».

«Возможно, это будет «Вест Хэм», но пока сложно сказать наверняка, однако, одно я знаю точно, команда, подписавшая Терри, укрепит свой состав великолепным защитником».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть