Эден Азар: «Надеюсь, в этот раз мы пройдем в финал»

Эден Азар: «Надеюсь, в этот раз мы пройдем в финал»

21.04.2017, 19:16
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Челси» Эден Азар нацелен заполнить пробел в коллекции трофеев и помочь своей команде обыграть в завтрашнем матче «Тоттенхэм», чтобы выйти в финал Кубка Англии.

«Кубок Англии важный турнир для этой страны, это старейший трофейв мире».

«Я достигал отметки полуфинала с тех пор, как приехал сюда, но у меня не было шанса сыграть в финале. Надеюсь, в этот раз все получится. Почему бы не замахнуться на победу в кубке?».

«Уэмбли – большой стадион, один из лучших в мире, на котором всегда проходят великие матчи. Поэтому попав на него нужно показать самую яркую игру».

«Приятно принимать участие в противостоянии таких команд, кто знает, может нам удастся написать новую историю».

«Результат игры будет либо хорошим, либо плохим, но я верю в наш успех, хотя нельзя не отметить прогресс «Тоттенхэма» в последние годы. Так что это будет настоящая битва за титул в Англии и право сыграть в финале кубка».

«У «шпор» отличные игроки, хорошая команда и потрясающий менеджер, так что всё готово к большому матчу на великолепном стадионе».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. FalconOleg
    Цитата: Jaff
    Это будет либо Дембеле либо Дайер, одно радует, что оба далеки от Эрреры. Азар спокойно убежит от них, надеюсь.

    Главное, чтобы он не сдулся после пары ударов сзади по ногам, как это часто бывает к сожалению. Ну и от судьи будет много зависеть в этом плане.
    22 апреля 2017 11:47
  2. Loca12345
    Пришло твоё время Эден покажи и выложись до конца, если хочеш получит лучшего игрока сезона. Сегодня порвёте шпор тогда вы достоены лучшои команды Англии.
    22 апреля 2017 07:53
  3. Jaff
    Почеттино воспользуется тактикой Моура, где центральный полузащитник будет опекать Азара целый матч, не давая ему пространство. Это будет либо Дембеле либо Дайер, одно радует, что оба далеки от Эрреры. Азар спокойно убежит от них, надеюсь.
    22 апреля 2017 07:15
  4. Sanchkk))
    Многое будет зависеть от его игры!)
    21 апреля 2017 19:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть