Кейн считает несправедливым результат матча с «Челси»

Кейн считает несправедливым результат матча с «Челси»

22.04.2017, 23:01
Лорс Амачиев
Главный редактор

Кейн считает несправедливым результат матча с «Челси»

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн остался разочарован поражением своей команды от «Челси» в полуфинальной игре Кубка Англии. Англичанин считает несправедливым исход матча.

«Думаю, что мы больше заслужили победу. Мы действовали агрессивнее «Челси», и наша игра была намного интереснее. Но придется смириться, ведь таков футбол».

«Когда мы сумели сравнять счет во второй половине встречи, у нас было ощущение, что мы победим. Но потом пропущенный гол со стандарта разочаровал нас. Такое поражение сложно принять».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. vasco
    da Kane,tebe nado rosti i rosti,sopli vitirati,no poliubomu chelsea ne dogonish,posle voini dohrena gheroev.CHELSEA VPERIOD
    23 апреля 2017 22:48
  2. grimtm
    Конечно Кейн, это было не справедливо. Ведь вы везде должны были выигрывать, и в лиге Европы, и в Кубке Англии, и в АПЛ в прошлом году. Но вот ведь в чём проблема, выигрывают сильнейшие, а вы бесхребетные, которые практически всегда сливают ответственные матчи, а потом всегда после проигрыша начинают ныть и говорить, что вы всегда сильнее. У вас ещё не выросла харизма и выдержка.
    Теперь ждём интервью от Почетино и прочих игроков Тоттенхэма, что жизнь боль.
    23 апреля 2017 06:05
  3. 4elsy
    Цитата: NurzhanKZ
    Да без б, знать бы как?

    мне на ватцап, я тебе номер отправлю
    23 апреля 2017 00:22
  4. OldSchool
    Вот и я об этом дорогой Харри- чем сложнее для вас принять, тем лучше для нас. Хорошо мы вам сегодня по шапке дали, сбив всю эту спесь и чушь о чемпионской гонке из ваших голов))
    23 апреля 2017 00:19
  5. NurzhanKZ
    Да без б, знать бы как?
    23 апреля 2017 00:16
  6. Mtl_chelsea
    Цитата: NurzhanKZ
    Цитата: Mtl_chelsea
    Nurjan skin mne ..Ty v londone jivesh
    хотелось бы )) спецом прилетел посмотреть на их позор. Был уверен что победим. Они как были недомерками, так и остались

    Вот бы на финал попасть..
    23 апреля 2017 00:10
  7. 4elsy
    Цитата: Mtl_chelsea
    Nurjan skin mne ..Ty v londone jivesh

    салам как дела?
    он с алматы.
    Нуржан потом скинешь мне ?
    23 апреля 2017 00:09
  8. NurzhanKZ
    Цитата: Mtl_chelsea
    Nurjan skin mne ..Ty v londone jivesh
    хотелось бы )) спецом прилетел посмотреть на их позор. Был уверен что победим. Они как были недомерками, так и остались
    23 апреля 2017 00:08
  9. kohanovsky
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Кейну нужно менять команду, если у игрока есть амбиции к победам !!!!! Это касается и Алли !!!!! Я бы хотел видеть этих двоих у нас в команде !!!!!

    не пойдут они к нам

    это все твои доводы.........................причина им не идти к нам !!!!!!!!!!!
    23 апреля 2017 00:02
  10. Mtl_chelsea
    Nurjan skin mne ..Ty v londone jivesh
    23 апреля 2017 00:02
  11. NurzhanKZ
    Я лично был не матче!!! Пусть не звездит! Катанули их по самые на болуйся! Лорс, есть любительское видео с матча, нашим будет приятно. Как скинуть? Правда присутствует ненормативная лексика
    22 апреля 2017 23:53
  12. FalconOleg
    Лол нытик смешно))
    22 апреля 2017 23:47
  13. victorinox
    Цитата: 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Кейну нужно менять команду, если у игрока есть амбиции к победам !!!!! Это касается и Алли !!!!! Я бы хотел видеть этих двоих у нас в команде !!!!!

    не пойдут они к нам

    Кейн все равно инфантильный игрок, без яиц, Али быдловатый малолетка но быстрый и способный, нам бы подошел в нашу схему, оба фанаты кур насколько я понял и готовы играть за еду, так что маловероятно
    22 апреля 2017 23:46
  14. 4elsy
    Цитата: kohanovsky
    Кейну нужно менять команду, если у игрока есть амбиции к победам !!!!! Это касается и Алли !!!!! Я бы хотел видеть этих двоих у нас в команде !!!!!

    не пойдут они к нам
    22 апреля 2017 23:38
  15. kohanovsky
    Кейну нужно менять команду, если у игрока есть амбиции к победам !!!!! Это касается и Алли !!!!! Я бы хотел видеть этих двоих у нас в команде !!!!!
    22 апреля 2017 23:23
  16. 4elsy
    «Должен поздравить соперника. Он лучше распорядился своими шансами. Мы сыграли так, как умели, так, как диктуют нам наши спортивные принципы, но соперник пять раз пробил по воротам, и четырежды забил. На мой взгляд, арбитр ошибся с пенальти. Но у нас теперь остаётся чемпионат, мы постараемся выиграть следующий матч, и там у нас тоже борьба с «Челси». Мы в порядке, и я не беспокоюсь. Проиграли одной из лучших команд Европы, это футбол», - заявил Почеттино.
    22 апреля 2017 23:22
  17. Vacheron
    Ага....а переиграть он не предложил случаем? ))))
    22 апреля 2017 23:15
  18. LomonosoF
    Вот люблю я Вас за это, честное слова.
    Да поздравь ты петух соперника и перестань кукарекать .
    22 апреля 2017 23:10
  19. chelsea01
    если таков футбол... зачем звездеть постоянно?
    22 апреля 2017 23:06