Фабрегас: «На скамье «Челси» царило единство»

Фабрегас: «На скамье «Челси» царило единство»

17.04.2017, 14:00
Наташа Джога
Автор статьи

Полузащитник «Челси» рассказал, что происходило со скамейкой «Челси» во время первого гола «синих» в ворота «Тоттенхэма» в субботнем матче.

«Когда мы забили первый гол, вся скамейка «Челси» пустилась праздновать и радоваться. Конечно, когда привыкаешь играть постоянно, как это было со мной и многими другими, в такие моменты чувствуешь себя немного подавленно и всё в таком духе».

«Но единство, которое было у нас на скамье во время голов, а после выход на поле с мыслью «о, я был в запасе», вынуждают тебя показать характер , голод, чтобы изменить ситуацию и одержать победу. У нас полно победителей и я горжусь тем, что нахожусь в этой команде».

«Сила, вот что нужно, чтобы выигрывать титулы. Именно ее нам нужно показывать сейчас в каждом матче до конца сезона, если мы действительно рассчитываем поднять над головой кубки. Нам необходимо быть последовательными».

«Приятно отправляться на тренировки с улыбкой на лице, в приподнятом настроении и уверенностью в себе».

«Саутгемптон» не играл на протяжении 10 дней, так что это будет тяжелая игра. Нам нужно забыть о победе в субботу и сосредоточиться на завтрашнем матче, поскольку это один из важнейших поединков в сезоне».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть