ChelseaNews.Ru Новости Игрок женской команды «Челси» награждена Орденом Британской Империи

Игрок женской команды «Челси» награждена Орденом Британской Империи

25.04.2017, 20:11
Наташа Джога
Автор статьи

Поздравляем полузащитницу женской команды «Челси» Карен Карни, которая была сегодня награждена Орденом Британской Империи за заслуги перед футболом.

Ранее эту почетную награду получила наставник женской команды «Челси» Эмма Хайес.

«Это невероятный день и большая честь».

«Моя семья очень гордится, они ждали этого момента на протяжении нескольких месяцев. Я уверенна, они насладились каждым мигом».

«Эмма Хайес посоветовала мне принять всё это. Она сказала, что в мире нет лучшей художественной галереи, чем Букингемский дворец, внутри него всё завораживает. Определенно, я не осталась разочарована и буду помнить об этом всегда».

Помимо Карни награду получили велосипедисты Лора Тротт и Джейсон Кенни, а так же игрок «Арсенала» Алекс Скот и рефери Шон Мэсси-Эллис.

К награде их представила принцесса Анна, которая сама участвовала в Олимпийских играх.

«На самом деле, я очень нервничала по поводу всех этих реверансов и традиций, но Анна была очень мила, и с ней легко общаться. Она спрашивала о «Челси» и была довольно клевой».

«Очевидно, Анна увлечена спортом, ей интересны вопросы, связанные с предстоящим Евро. Она поддерживает женский футбол и хочет чаще видеть его по ТВ».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть