ChelseaNews.Ru Новости Азар: «Теперь мы оказываем давление на «Тоттенхэм»»

Азар: «Теперь мы оказываем давление на «Тоттенхэм»»

26.04.2017, 10:00
Наташа Джога
Автор статьи

Интервью Эдена Азара после матча для клубного телеканала. 

- Эден, мои поздравления, сегодня добыта важная победа, не так ли?

Так и есть. Мы проиграли «Манчестер Юнайтед» на прошлой неделе, так что хотели вернуться в игру и нам это удалось. Команда сыграла отлично, мы забили 4 гола, хотя и пропустили 2, но в этой ситуации самое главное – это 3 очка.

- Ты забил быстрый гол, а затем Ориоль Ромеу сравнял счет, можно ли сказать, что гол Гари пришел в самое подходящее время?

Идеальный момент, как раз перед перерывом. Мы вышли на второй тайм посвежевшими и показали отличную игру. Второй пропущенный немного нас огорчил, но Диего был прекрасен.

- Это победа теперь окажет давление на «Тоттенхэм»?

Мы сыграли на день раньше «шпор» и победили сегодня, и получили некое преимущество, надеюсь, это создаст проблемы в психологии игроков «Тоттенхэма». В любом случае, мы должны быть готовы ко всему, нам нужно выиграть все оставшиеся матчи, если мы хотим стать чемпионами.

- Сегодня были забиты прекрасные голы, ваше взаимодействие с Диего во время его второго гола, мяч забитый Матичем в субботу на «Уэмбли». Можешь ли ты сказать, какой гол в этом сезоне является твоим фаворитом?

Да, мы сегодня забили парочку классных голов, но на данный момент гол Неманьи лучший. Фантастический удар.

- Впереди нас ждет тяжелая игра с «Эвертоном» в воскресенье. Нам придется показать свою лучшую игру на «Гудисон Парк», чтобы выиграть…

Только так и никак иначе. В первом матче на «Стэмфорд Бридж» мы были великолепны, но играть на их стадионе очень сложно из-за отличной поддержки болельщиков. Завтра у команды будет выходной, мы отдохнем немного, а уже после начнем подготовку к матчу.

- Наконец, в этом сезоне ты забил 15 голов в чемпионате, это твой лучший показатель за всё время, ты рад этому?

Это приятно. Конечно, самое главное – не забитые мячи, а победы, хочется, чтобы по окончанию сезона мы выиграли трофеи. И если мои голы помогут нам побеждать – это прекрасно. Сегодня мне это удалось.

- Отличная работа! Спасибо, что уделил время!

С удовольствием.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть