Интервью Конте перед матчем для Chelsea TV

Интервью Конте перед матчем для Chelsea TV

8.05.2017, 17:00
Наташа Джога
Автор статьи

Интервью Антонио Конте перед матчем для клубного телеканала: 

- Антонио, какие последние новости у команды накануне матча?

У нас есть пара ситуаций, которые нужно разрешить, чтобы принять наилучшее решение, но я не хочу спешить с выводами и подожду до конца.

- Вы рады, что клуб вернется в Лигу Чемпионов в следующем сезоне?

Да, это была важная цель для нашейй команды. Лига Чемпионов должна быть с «Челси» каждый год. Однако, в Англии не так просто квалифицироваться в этот турнир, учитывая плотную конкуренцию из 6-7 больших команд. Мы проделали огромную работу и готовы снова сыграть в Лиге Чемпионов.

- Нам предстоит сыграть 5 матчей за 20 дней, это похоже на ваш опыт работы в сборной?

Да, впереди осталось 4 матча в Лиге и финал Кубка Англии, можно сказать, наступил ключевой отрезок сезона. Мы должны продолжать работать на тренировках и сохранять баланс, а так же быть готовыми в тактическом и психологическом плане, оставаясь сфокусированными на каждом матче.

- Как у Вас получается сохранять игроков такими спокойными и внимательными, в этот загруженный и финальный этап сезона?

Я думаю, наше стремление и подход к работе не должны меняться, мы проделали огромный путь и все вместе хотим, чтобы наш труд был не просто хорош, а очень хорош. Это единственный способ выиграть столь желанный титул.

- 3 из 4х оставшихся матчей в Лиге на «Стэмфорд Бридж», насколько это важно для Вас и команды?

Очень значимо. Если мы выиграем все 3 домашних матча, то станем чемпионами. По этой причине для нас важно, чтобы болельщики гнали нас вперед от начала и до самого конца. Сегодня мы все вместе должны постараться выиграть матч против «Мидлсбро».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть