Педро: «Наступил решающий месяц»

Педро: «Наступил решающий месяц»

8.05.2017, 20:30
Наташа Джога
Автор статьи

Интервью Педро для клубного телеканала перед матчем:

«На этой стадии сезона хорошо бы оставаться спокойными и сфокусированными на оставшихся 4-х матчах. Этот месяц будет решающим для нас, в борьбе за два титула: Премьер-Лигу и Кубок Англии».

«Нельзя торопиться, нам следует двигаться шаг за шагом, матч за матчем. Сегодня нам предстоит матч против «Мидлсбро» дома. Думаю, они хотят обыграть нас».

«Мне кажется, первый сезон в Англии для меня был непростым, но в этом всё иначе, команда преобразилась: мы сплотились, у нас хороший настрой. Сейчас наступили классные времена для клуба и меня в частности. Я полон решимости бороться за титул».

«Конечно, будучи одной из лучших команд в Европе, на нас оказывают давление, но лучше располагаться на первом месте, нежели на любом другом. Наша концентрация, желание, характер и амбиции на высоте. Самое приятное, что мы остаемся цельной и единой командой».

«Негредо – отличный нападающий, он очень быстр в контратаках, а на воротах у них стоит сильный голкипер. «Мидлсбро» хорошая команда. С Негредо мы выступали в национальной команде, а с Виктором долгое время делили раздевалку в «Барселоне», они хорошие друзья».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Rammdahl
    Педро однозначно - топарь.
    8 мая 2017 21:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть