«Челси» в шаге от титула чемпионов АПЛ

«Челси» в шаге от титула чемпионов АПЛ

8.05.2017, 23:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» в шаге от титула чемпионов АПЛ

Подопечные Антонио Конте в родных стенах не оставили никаких шансов «Мидлсбро», отправив в ворота гостей 3 безответных мяча. Теперь от победы в АПЛ «Челси» отделяет лишь одна победа.

08.05.2017, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Мидлсбро» 3:0 (2:0)

Голы: Коста 23', Алосно 34', Матич 65'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: furiq2014
    я хочу чтобы следующее 3 матча играли на ничью чтобы по издеваться над петушками)))))))))

    Лучше всех выиграть!
    Вот тогда» Тоттенхэм не станет Тоттенхэмом!
    9 мая 2017 21:49
  2. furiq2014
    я хочу чтобы следующее 3 матча играли на ничью чтобы по издеваться над петушками)))))))))
    9 мая 2017 17:29
  3. FalconOleg
    Цитата: Handex1
    Всех с победой!!! Вопрос -что за мужик с бородой сидел со Слуцким на трибуне?

    Семён Слепаков это.
    9 мая 2017 16:52
  4. DiMatteo
    Цитата: Handex1
    Всех с победой!!! Вопрос -что за мужик с бородой сидел со Слуцким на трибуне?

    На КВНщика вроде похож. Фамилию забыл
    9 мая 2017 16:41
  5. Handex1
    Всех с победой!!! Вопрос -что за мужик с бородой сидел со Слуцким на трибуне?
    9 мая 2017 16:22
  6. DiMatteo
    Цитата: Gardinas
    Цитата: Kutman 17
    Игрок матча Фабрегас, какие пасы!!!

    То что нужно оставить это 100%,даже если будет выходить не всегда в основу!)

    Главное, чтобы небольшое игровое время его самого устраивало.
    9 мая 2017 15:46
  7. Gardinas
    Цитата: Kutman 17
    Игрок матча Фабрегас, какие пасы!!!

    То что нужно оставить это 100%,даже если будет выходить не всегда в основу!)
    9 мая 2017 15:04
  8. Valera7777777
    Сеска нужно сохранить во что-бы то ни стало.Один из лучших распасовщиков на планете.Ещё как минимум пару сезонов будет ключевым игроком для нас
    9 мая 2017 11:56
  9. Bekabad
    Челси давно чемион когда начали 3 4 3 схему я уже знал игру не видел на работе был челси чемпион тотенхем слабо
    9 мая 2017 10:41
  10. Акира
    Сегодня играла команда чемпионов... Идеальная победа...
    9 мая 2017 10:37
  11. Chechenec95
    Видели как наши там болельшики пели шумели вот кайф как не играть при таких большиках !
    9 мая 2017 10:27
  12. Amon-Amarth
    Всех с победой на классе!!! До чего же любо-дорого смотреть игру наших ребят, КАЙФ!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    9 мая 2017 10:09
  13. Loca12345
    Петухам, канонирам, маню и сютикам, ливерам большои привет от королеи Лондона. Следующии матч с Вест Бром будет чемпионскии. Надеюсь порвём их как тузика. Мотивация бещеная будет. Вперёд Челси... Ты лучшии из лучших Антонио Конте. Вся Англия синии будет и станет. Эпоха Челси и К ....началось.
    9 мая 2017 08:03
  14. foursticks
    Фабрегас, конечно, бог. Но и Алонсо, согласитесь, красавец. Старался, пытался, забил. Отходил вовремя, снова бежал. Зверь.
    9 мая 2017 07:51
  15. Mtl_chelsea
    Vseh S pobedoi... Vyigrali na classe..cesc dokazal shto on top class igrok.. I konte ETO ponimaet, on nam eshe pomojet ligu championov vzyat..
    Na zamene Chalobah sygral parshivo..teryal myachi..Sam ne svoi
    9 мая 2017 06:19
  16. Dltr
    Всех с победой! Шикарная игра, все выложились на полную катушку. Могли и больше забить. Игрок матча Сеск, столько передач... на секунду голову поднимет и уже понятно что кого то из глубины поля выведет один на один. Нельзя его терять, его креатив и видение поля нужны будут в ЛЧ!
    9 мая 2017 06:16
  17. ЧЕЛСИ-UZ
    Игрок номер 1 Сеск, сохранить в любом случае. Матич молочина заменил достойно Н'голо.
    Азар это не Азар а АЗАРИЩЕ ...слов нет рвёт защиту мужик.
    Коста машина, молодец пресует парень.
    Все все синие просто МОЛОДЦЫ!!!
    9 мая 2017 05:34
  18. skipperJT
    Уверенно на классе!
    Сеск игрок матча...

    [img]http://image.prntscr.com/image/47f393978e334fa78fbf574318a72991.png[/img]
    9 мая 2017 04:59
  19. xiz
    Вот это Конте заряжает игроков!!! Могли 20:0 выигрывать!!! Я думаю у Вест Бирма нет шансов!!!
    9 мая 2017 00:41
  20. snatch
    Настрой был такой, что похоже готовы были играть с вестбромом сразу третий и четвертый тайм и уже сегодня отпразновать ...
    9 мая 2017 00:36
  21. Kutman 17
    Хорошо что мы продали Бемфорда, а то играл бы в очередные аренды.
    А ещё хорошо будет, если мы не купим Траоре!
    Даже Бемфорт лучше играет.
    9 мая 2017 00:17
  22. LomonosoF
    Автобус Мидлсбро попал в аварию.
    3 : 0 и КАСКО не поможет.
    Мы чемпионы это факт.
    Ждем кукареку от тех что давили на
    "синий прайд"
    Это фэнтези какойто ; птицы хотели надавить на львов.
    9 мая 2017 00:14
  23. Вечно_Молодой
    Надеюсь в следующем матче возьмём 3 очка, а в оставшихся матчах сыграет скамейка, а основа будет готовиться к финалу КА. Всех с победой
    9 мая 2017 00:13
  24. NurzhanKZ
    В "домик" все 3 мяча ))) Видал я чудеса, но такого???!! )))) С победой!
    9 мая 2017 00:11
  25. dneprchelsea
    Всех с победой! Играли с отличным настроем! В следующем матче надо оформить титул юридически! Всех с победой!!!!
    9 мая 2017 00:08
  26. Kutman 17
    Игрок матча Фабрегас, какие пасы!!!
    9 мая 2017 00:08
  27. Rae Sremmurd
    Безумно был рад видеть Анчелотти на трибунах Стэмфорд Бридж,играли отлично,Алонсо мог положить 2-3 мяча,не повезло парню,игрок матча однозначно очко Гюзена))
    9 мая 2017 00:03