Интервью Конте перед матчем для Chelsea TV

Интервью Конте перед матчем для Chelsea TV

12.05.2017, 19:30
Наташа Джога
Автор статьи


Интервью Антонио Конте перед матчем для клубного телеканала: 

- Антонио, как состав подходит к этой игре?

Все игроки доступны на игру и находятся в хорошей форме. Для меня важно иметь здоровыми всех моих футболистов на этом важном отрезке сезона.

- Каким было настроение у команды на этой неделе во время тренировок?

Настрой на высоте. Тренировки прошли успешно, игроки сконцентрированы, нас ждет сложный матч, но мы к нему готовы. Мы отлично поработали в эти два дня, и хотим заработать три очка.

- Если мы выиграем Лигу, можно ли ожидать, что в понедельник против «Уотфорда» выйдет резерв?

Нет, нет, я думаю, мы должны действовать шаг за шагом. Следующий матч самый важный для нас.

- «Вест Бромвич» команда, которую было очень сложно сломить, здесь, на «Бридже» в декабре. Как думаете, этот матч будет чем-то отличаться?

Нет, я так не считаю. Мне кажется, «ВБА» будет очень нелегко обыграть, поскольку они физически крепкая команда, им тяжело противостоять. Но мы готовы бороться за три очка.

- Они очень сильны при стандартах. Вы довольны тем, как мы справлялись с такими ситуациями в последних матчах?

Да, вы правы, мы должны быть очень внимательны. 40% своих голов они забили после розыгрыша стандартных положений, мы отрабатывали этот аспект на тренировках. Я так же надеюсь на удачу, которая порой необходима в таких ситуациях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Loca12345
    Да поможет Бог, выиграть этот не уступчивы Вест Бром. И стать наконецто чемпионами АПЛ. Ещё повезёт удача футбола и Челси выиграет сегодня матч. Станет Лондон ещё синее.
    12 мая 2017 20:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть