Асмир Бегович: «Каждый в команде заслуживает получить медаль»

Асмир Бегович: «Каждый в команде заслуживает получить медаль»

16.05.2017, 13:28
Наташа Джога
Автор статьи

Голкипер «Челси» Асмир Бегович, который вчера во второй раз в сезоне вышел в старте на матч Премьер-Лиги считает, что руководителям чемпионата следует изменить регламент, при котором чемпионскую медаль могут получить игроки, которые выходили на поле не менее 5 раз.

В пятницу «Челси» досрочно завоевал 6-й в истории титул Англии, а вчера «синие» добыли свою первую победу в ранге чемпиона страны, обыграв дома «Уотфорд».

«Я думаю, что правило о пяти проведенных матчах в сезоне должно быть изменено».

«Будучи частью команды в течении сезона, мы все чем-то жертвуем и отыгрываем свою роль каждый день, так что, мне кажется, это правило стоит пересмотреть».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Loca12345
    Принципе кто состав входит, должны получит медаль. Пересмотрет правила надо, хотя бы малую золотои медаль вручать надо. Вот Аке 3и матча сыграл, что теперь не получит медаль. Кубках играли и тех включать надо в состав. Короче и так унас 2а состава не наберётся, так что медаль всем хватать должен.
    17 мая 2017 09:38
  2. Garik_36rus
    Правильно говорит,обидно весь сезон быть в команде и не получить,абсолютно всем должны давать вплоть до обслуживающего персонала
    16 мая 2017 23:57
  3. OldSchool
    "Челси" получил специальное разрешение Премьер-Лиги, чтобы вручить чемпионскую медаль своему голкиперу Асмиру Беговичу, сыгравшему только два матча в этом сезоне. (Sky Sports)

    Источник: http://fapl.ru/posts/54944/
    16 мая 2017 14:30
  4. skipperJT
    Да... Обидно((
    16 мая 2017 13:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть