Джон Терри: «Однажды я вернусь сюда»

Джон Терри: «Однажды я вернусь сюда»

22.05.2017, 10:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Джон Терри: «Однажды я вернусь сюда»

Капитан «синих» Джон Терри поделился интервью после празднования «синими» победы в чемпионате Англии, и завоевания своего 5-го чемпионского титула.

«Это один из самых сложных дней в моей жизни. Мне выпало счастье работать с замечательными людьми, и быть в окружении тех, кто искренне любил меня и то, чем я занимаюсь».

«Я благодарен каждому из этих людей. Отдельная благодарность мистеру Абрамовичу, хочу поблагодарить его и весь совет директоров. Не знаю другого такого же замечательного владельца футбольного клуба».

«Но, в первую очередь, я благодарен своей семье. Моим детям и моей жене, за то, как они поддерживали меня на протяжении долгого времени. Это был фантастический путь».

«Ребята [обращение к болельщикам], вы лучшие! Нет никаких сомнений, вы - лучшие болельщики в мире. Вы всегда давали мне сил идти до конца, и даже когда я отчаивался, наши поклонники не давали мне падать духом. Вы поддерживали меня даже тогда, когда у меня бывали не лучшие периоды и я подводил команду».

«Поверьте, однажды я вернусь сюда. И буду поддерживать этот клуб на протяжении долгих лет».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. snatch
    Джони, а че там рассуждать про когда-нибудь, можно купить годовой абонемент и возвращайся болелой, чего тянуть....? гыгыгы
    23 мая 2017 20:16
  2. Dltr
    Мистер Челси! Будем ждать с нетерпением.
    22 мая 2017 19:50
  3. Poitash
    Мы будем ждать!!!!
    22 мая 2017 12:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть