Конте нужен топ-защитник, а не Кристенсен

Конте нужен топ-защитник, а не Кристенсен

23.05.2017, 12:34
Лорс Амачиев
Главный редактор

Подающий надежды Андрес Кристенсен может остаться вне планов Антонио Конте на будущий сезон. Итальянский специалист считает, что без мастеровитых оборонцев его клуб не сможет показать достойную игру на основных турнирных фронтах предстоящего сезона: АПЛ и Лиге чемпионов.

На протяжении минувших розыгрышей датский центрбек Кристенсен выступал за менхенгладбахскую «Боруссию» на правах аренды. За это время Андрес показал себя, как очень талантливого защитника.

Но Конте требует приобретения более опытного защитника, чей класс не вызывает никаких сомнений. Ранее сообщалось об интересе «синих» к Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Калиду Кулибали («Наполи») и Антонио Рюдигеру («Рома»).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Kutman 17
    Надо ценить - то что имеем,
    И бог даст то что мечтаем.
    Нужно быть терпеливым.
    24 мая 2017 19:23
  2. Kutman 17
    Цитата: Акира
    Цитата: Kutman 17
    Он лучше играет всех выше указанных...

    Давай будем честны - он полный ноль по сравнению с этими тремя.

    А давайте лучше надеется что он будет 100% ым игроком в нашем составе, чем критиковать его.
    Это касается не только Кристенсена...
    Как мы надеялись в этом сезоне что Алонсо, Мозес, Луиз, Кейхил будут играть отлично, чтобы команда не проиграл. И они оправдали наши доверия.
    В конце сезона когда забил Батшуайи Чемпиоский гол, мы поверили ему,,, и он начал забивать в каждом матче и играл регулярно...
    Это касается и к Аке, он тоже опровдал с своей игрой, наше доверие.
    24 мая 2017 19:22
  3. Kutman 17
    Время покажет)))
    24 мая 2017 11:19
  4. Kutman 17
    Челси всегда выигрывал все без топов...
    Вспомните состав финала Лиги Чемпионов. И вспомните все кубки которые Челси выиграл с 50 млными защитниками!
    24 мая 2017 11:18
  5. Jeglov
    если реально Абрамович даёт 200 млн фунтов то должно хватить купить три топа ЦЗ, ЦПЗ и ЦН
    23 мая 2017 20:55
  6. Jeglov
    Цитата: Kutman 17
    Он лучше играет всех выше указанных...
    А у нас есть много опытных, как Танко, Кэйхил, Луиз!
    Думаю это слухи)))

    я конечно согласен, что наши молодцы .. но вы ребята не сравнивайте указанными выше ребятами .. это топы и не сравнить ... луиз стал таким защитником только благодаря Конте. Он раньше играл с ошибками и привозил голов за свою карьеру море ) ... а по большому счёт если кто-то из защитников из нашей троицы травмируется то жопа будет нам ... нужен ТОП защитник 100 % Бануччи бы , НО конечно хрен нам продадут его ... ещё нужен ТОП ЦПЗ и ТОП ЦН ... иначе наш состав будет лихорадить ... КОНТЕ будет настаивать и это правильно !!! Очень ждём приобретения !!!
    23 мая 2017 20:52
  7. grimtm
    и это правильно. Кристенсен, это не уровень Челси и никогда им и не был.
    23 мая 2017 19:00
  8. Gpetch
    Если хотим пройти путь в ЛЧ нужен топ ЦЗ с опытом.
    Кристенсен это для ротации в КАЛ и КА. Не более.
    Забрать его и пусть с Зумой тащат в кубках.
    23 мая 2017 16:56
  9. Kutman 17
    Цитата: Акира
    Цитата: Kutman 17
    Он лучше играет всех выше указанных...

    Давай будем честны - он полный ноль по сравнению с этими тремя.

    У всех разные вкусы, но мне больше нравится Кристенсен)))
    Особенно с прошлого сезона(когда у нас тоже транслировали Бундес Лигу), по моему тогда он не получил ни одну желтую карточку! При этом отбор был коронный!
    23 мая 2017 16:33
  10. Vacheron
    Цитата: skipperJT
    Цитата: only_chelsea
    Кто такой танко?

    [img]http://transsib-clan.ru/forum/images/smilies/vtanke.gif[/img]

    Аспи
    23 мая 2017 14:26
  11. skipperJT
    Цитата: only_chelsea
    Кто такой танко?

    [img]http://transsib-clan.ru/forum/images/smilies/vtanke.gif[/img]
    23 мая 2017 13:50
  12. Акира
    Цитата: Kutman 17
    Он лучше играет всех выше указанных...

    Давай будем честны - он полный ноль по сравнению с этими тремя.
    23 мая 2017 13:48
  13. only_chelsea
    Цитата: Kutman 17
    Он лучше играет всех выше указанных...
    А у нас есть много опытных, как Танко, Кэйхил, Луиз!
    Думаю это слухи)))

    Т
    Кто такой танко?
    23 мая 2017 13:38
  14. Kutman 17
    Он лучше играет всех выше указанных...
    А у нас есть много опытных, как Танко, Кэйхил, Луиз!
    Думаю это слухи)))
    23 мая 2017 13:00