Игроки «Челси» сняли видео-трибьют в честь Джона Терри

Игроки «Челси» сняли видео-трибьют в честь Джона Терри

23.05.2017, 15:32
Наташа Джога
Автор статьи

Игроки «Челси» решили отдать дань уважения многолетнему капитану «синих» Джону Терри, который по окончанию текущего сезона покинет клуб.

Английский защитник пришел в «Челси» в 14-летнем возрасте и с тех пор из игрока академии вырос в икону и настоящую легенду.

За почти 20 лет в клубе Терри провел 717 матчейй, забил 67 голов и выиграл 15 трофеев.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Zema°°°Aristokrat
    вообще по*уй на мнение других.. Терри великий капитан.. легенда! Как и Дрогба он мой любимый игрок.. а всякие Чехи и Лэмпарды мне не нравятся... положили *уй на команду и ушли к другим.. а Терри с Дрогба так не поступали и всегда поддерживают команду, так же и Баллак...
    26 мая 2017 12:14
  2. fanatkachelsea
    Господи, какую херню вы обсуждаете, нет слов.
    24 мая 2017 01:20
  3. Mtl_chelsea
    При чем вообще тут жена человек легенда, он создавал такую атмосферу в раздевалке..его кубки чего только стоят, он играл до 34_35 на очень хорошем уровне, конечно история в лиге чемпионов нас будет ещё долго преследовать, также как и швайни попал в штангу...он будет всегда предан клубу, таких мало осталось..
    24 мая 2017 00:24
  4. D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    Цитата: D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    Лично для меня Терри - это тот кто не забил пенальти в Лиге Чемпионов МЮ в Москве, а потому для меня Дрогба - это легенда, который забрал кубок у Баварии, а еще быть расистом как Тери и трахать чужих жен как Терри, ну это так себе сомнительное достоинство - в общем, посредственный фуфел и не более... давай школота налетай!)))))))

    не согласен ))) Был бы Терри расистом у нас в команде не приживались бы Черные игроки.... а насчет чужих жен... ну мужик - ну блин каждый хоть раз в жизни да позарился на чужую жену.... (чаще конечно даже не зная об этом) но разве это мешает? ;-) П.С. сучка не захочет - кобель не вскочит ;-)))))) так что Терри не виноват в этом))))

    лично я на чужих жен не зарился, исключительно потому, что не позволю себе унизить другого мужчину, только потому, что мне вдруг захотелось вставить куда-то свой член... трахнул чужую женщину - тогда назови ее своей женой, а не способен, тогда забудь об уважении.
    второе: расистом нельзя быть выборочно, типа в своем клубе не расист, а в чужих вполне себе даже... короче, нравиться тебе джон тери , на здоровье , не буду разубеждать... мне лично он не нравиться, зато нравиться Гарри Кехилл

    так я потому и обозначил в своем комменте что, часто мы даже не знаем замужем женщина или нет - но желание уединиться с ней возникает. и единственный случай когда такого желания не бывавет у мужика это когда он по уши влюблен в одну единственную и свою... а кто свободен - то любая понравившаяся женщина нет нет да и промелькнет в мыслишках хотя бы. А вот насчет расисзма ты сам и ответил. Выборочного не бывает - не любишь темнокожих - так они тебе своими не станут никогда и ни при каких обстоятельствах ;-)
    24 мая 2017 00:15
  5. snatch
    Цитата: D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    23 мая 2017 23:11
  6. Вечно_Молодой
    Причём тут истории которые за футбольным полем? Его слава из-за достяжений на поле. А так все мы не без греха.
    23 мая 2017 22:27
  7. D-DROGBA-11
    Цитата: snatch
    Лично для меня Терри - это тот кто не забил пенальти в Лиге Чемпионов МЮ в Москве, а потому для меня Дрогба - это легенда, который забрал кубок у Баварии, а еще быть расистом как Тери и трахать чужих жен как Терри, ну это так себе сомнительное достоинство - в общем, посредственный фуфел и не более... давай школота налетай!)))))))

    не согласен ))) Был бы Терри расистом у нас в команде не приживались бы Черные игроки.... а насчет чужих жен... ну мужик - ну блин каждый хоть раз в жизни да позарился на чужую жену.... (чаще конечно даже не зная об этом) но разве это мешает? ;-) П.С. сучка не захочет - кобель не вскочит ;-)))))) так что Терри не виноват в этом))))
    23 мая 2017 22:19
  8. snatch
    Лично для меня Терри - это тот кто не забил пенальти в Лиге Чемпионов МЮ в Москве, а потому для меня Дрогба - это легенда, который забрал кубок у Баварии, а еще быть расистом как Тери и трахать чужих жен как Терри, ну это так себе сомнительное достоинство - в общем, посредственный фуфел и не более... давай школота налетай!)))))))
    23 мая 2017 21:23
  9. Вечно_Молодой
    Ребята молодцы. Это говорит о хорошей атмосфере в команде