Кэхилл: «Я мог перейти в «Арсенал», но клубы так и не договорились о трансфере»

Кэхилл: «Я мог перейти в «Арсенал», но клубы так и не договорились о трансфере»

27.05.2017, 14:45
Наташа Джога
Автор статьи

Вице-капитан «Челси» Гари Кэхилл вспоминает, что во времена выступлений за «Болтон» он мог перейти в «Арсенал», но сделка так и не состоялась.

«Я был близок к переходу в «Арсенал», но сделка сорвалась из-за стоимости трансфера».

«Я так и не понял, хотел ли я оказаться в «Арсенале». Они проявляли повышенный интерес, но не смогли договориться о цене».

«Так продолжалось довольно долго, около полутора лет. Это не сильно отвлекало меня на поле, но раздражало лично».

«У меня был замечательный период в «Болтоне» и услышав, что мною интересуются большие клубы, я захотел достичь большего».

За 5 лет в «Челси» Кэхилл выиграл всевозможные трофеи, а некоторые даже по два раза.

«Челси» может закрепить желанный успех о дубле, если они обыграют «Арсенал», а для Кэхилла победы никогда не бывают скучными».

«Это превращается в зависимость. Когда вы выигрываете трофеи, то хотите ощущать это снова и снова. Если не учитывать рождение детей, то это наилучшее чувство, которое можно испытать. Схожие эмоции мы испытали на днях, когда подняли над головой кубок Премьер-Лиги».

«Карьера футболиста коротка и быстротечна, поэтому хочется достичь максимальных высот и результатов. Какой смысл выходить на поле, если вы не ставите себе новые цели?».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть