Диего Коста: «Нам не хватило настроя и мотивации»

Диего Коста: «Нам не хватило настроя и мотивации»

28.05.2017, 08:30
Наташа Джога
Автор статьи

Нападающий «Челси» Диего Коста считает, что причиной поражения в финале Кубка Англии послужил недонастрой команды, которая пребывала в эйфории после завоевания Премьер-Лиги

«Наверное, мы подошли к этому матчу с отсутствием должной мотивации, в то время как «Арсенал» жаждал победы. Они забили гол и имели несколько отличных шансов в первые 45 минут. Во втором тайме мы выглядели гораздо лучше, нам даже удалось сравнять счет, но «Арсенал» мгновенно вышел вперед. Я хочу поздравить их с замечательной игрой и победой».

«Наверное, было бы лучше, чтобы мы провели финал до того, как завершится сезон в чемпионате Англии, тогда бы при подготовке нам не мешало чувство, что мы уже завоевали чемпионство. Немного горько проиграть в таком удивительном финале, но таков футбол».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. ЧЕЛСИ-UZ
    Цитата: grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Слили матч!!! Я думаю Челси побаивается петухов, играть с ними в супер кубке незахотели вот и всё. Тотенхэм главный соперник и враг номер один чем Арсенал

    Что-то я не понял, а в каком это суперкубке должен играть Тоттенхэм? Ты ничего не напутал?

    Если Челси выиграл бы кубок то за супер кубок играл бы Тоттенхэм так как чемпион и обладатель кубка Челси то за супер кубок сыграет команда занявшая второе место в АПЛ а это Тоттенхэм.
    29 мая 2017 23:46
  2. क्षण
    кончайте ныть - миллионные контракты для вас уже не достаточная мотивация
    28 мая 2017 23:21
  3. grimtm
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Слили матч!!! Я думаю Челси побаивается петухов, играть с ними в супер кубке незахотели вот и всё. Тотенхэм главный соперник и враг номер один чем Арсенал

    Что-то я не понял, а в каком это суперкубке должен играть Тоттенхэм? Ты ничего не напутал?
    28 мая 2017 18:59
  4. ЧЕЛСИ-UZ
    Слили матч!!! Я думаю Челси побаивается петухов, играть с ними в супер кубке незахотели вот и всё. Тотенхэм главный соперник и враг номер один чем Арсенал
    28 мая 2017 18:39
  5. Rammdahl
    Цитата: LomonosoF
    Мое мнение Граф ошибся составом.
    Проити одним составом весь сезон и выиграть Корону , это жесть.
    Для финала мог сыграть состав что с ТТХ.
    Но , Боссу видней и я горд за него и ребят . ждем больших побед.
    Господа пришло время;предсказателей,инсайдеров, агентов,журналюг разных мастей да просто банальных спецов ... вся это армия будет нам ипать мозг .
    Дон !! делай так чтоб нам небыло стыдно за следующий сезон.
    Синие небо..Синий Лондон.

    Да ты прав - " одним составом " - адекватные люди правильно заметили " не хватило ресурса " . " ошибся составом " - возможно Фабра надо было выпускать в старте и всё вариантов на такую игру больше не было. Тяжеловатые наши ребята были ( за исключением Косты ) и эпизоды надо доигрывать до конца, а не встать и размахивать руками обращаясь к арбитру в то время когда тебе забивают пускай и с нарушениями. Вдесятером неплохо смотрелись.
    28 мая 2017 17:28
  6. grimtm
    и кто же вам не дал этот настрой и мотивацию?
    Команда выходит в финал кубка Англии, соперник принципиальный, команда может сделать золотой дубль, какой ещё нужен настрой и мотивация?!
    Опять одни слова.
    28 мая 2017 12:41
  7. LomonosoF
    Мое мнение Граф ошибся составом.
    Дон !! делай так чтоб нам небыло стыдно за следующий сезон.
    Синие небо..Синий Лондон.
    28 мая 2017 11:05
  8. Loca12345
    Я был уверен наши разнесут Арсенал, а получилось нас размазали по полю. Критиковать, а что толку, ничего не изменишь. А лучше шпорам проиграли, обиды не было бы. Могли ещё 1ом таиме проиграть крупно, просто повезло нет слов. Пушкари возили нас конкретно,короче перед болелами на Уэмбли обидно. Нет опровдание, пусть отрабатывает на тренеровках без отпусков.
    28 мая 2017 09:56
  9. artur19
    И не только настроя.Наши сделали такое количество неточных передач, что у меня голова закружилась. Игра не клеилась вообще, а после нырка Мозеса шансы приблизились к нулю....