Анионио Конте: «Уход Стива – огромная потеря для клуба»

Анионио Конте: «Уход Стива – огромная потеря для клуба»

29.05.2017, 09:00
Наташа Джога
Автор статьи

На церемонии «Игрок года» Антонио Конте поблагодарил Стива Холланда за оказанную помощь в этом сезоне и пожелал англичанину удачи в сборной.

«Я познакомился со Стивом в этом сезоне и высоко оценил его мастерство, он отличный человек и замечательный тренер. У него появился огромный шанс поработать на благо своей страны в сборной и я как никто другой понимаю, как много этого значит. Нам будет не хватать его в следующем сезоне, это огромная потеря для клуба».

Стив Холланд поблагодарил болельщиков за теплый приём на последнем матче сезона АПЛ, который прошел на «Стэмфорд Бридж».

«Это был особенный момент для меня, о котором я всегда буду помнить. Приятно получить такого рода прощание, но я лишь один из членов огромной команды в Кобхэме. У нас прекрасный медицинский штаб, великолепные специалисты по анализу матчей, я горжусь, что был частью всего этого. Надеюсь, я помог клубу добиться успеха».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть