Лэмпард: «Когда у Конте возникли проблемы с Азаром, он незамедлительно их решил»

Лэмпард: «Когда у Конте возникли проблемы с Азаром, он незамедлительно их решил»

29.05.2017, 14:30
Наташа Джога
Автор статьи

Бывший полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард отмечает титаническую работу, которую проделал Антонио Конте с лондонцами в этом сезоне.

«Антонио взял на себя команду в ужасном состоянии, некоторые игроки провели свой худший сезон в «Челси» год назад, и Антонио исправил положение».

«В середине сезона ходили слухи, что Эдену Азару довольно трудно работать на тренировках, но Конте тут же с этим разобрался».

«Он держал его в ежовых рукавицах, а затем успокоил Эдена и заключил его в свои объятия, что в конечном итоге принесло результат».

«Что касается более возрастных игроков, то для них важна честность менеджера. Это случилось с Терри, который оставался на связи с тренером и помогал ему во всём в этом сезоне».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. क्षण
    по другому и быть не могло: ну Моура слили, но затем и Гуса слил и не могло же это вечно продолжатся
    "Он держал его в ежовых рукавицах, а затем успокоил Эдена и заключил его в свои объятия, что в конечном итоге принесло результат" - а это прямо какая-то греческая трагедия с игроком, которому не достаточно много миллионной з/п, ему еще надо, чтобы все умоляли его выполнять свои обязанности, умоляли, чтобы он не покидал клуб и были готовы подчиняться его воле, но вдруг перспектива свалить в РМ испарилась и Конте пришлось успокаивать Эдена не попавшего в планы Зидана и в такой ситуации попал он в ежовые рукавицы РА и Конте, хотя финал КА Азарчик откровенно слил
    29 мая 2017 23:38
  2. snatch
    гыгы троллинг гениального тупого и по совместительству особенного - особенного не понятно в чем
    29 мая 2017 20:14
  3. Sanchkk))
    На другом ресурсе был немного иной перевод, где Азар выступал в роли бунтаря, однако я этому не поверил. Вот такой перевод более правдоподобный, потому что вряд ли Лэмпс будет плохо отзываться о игроке, Делая из него тем самым козла отпущения !
    29 мая 2017 20:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть