Азар пропустит предсезонку из-за перелома лодыжки

Азар пропустит предсезонку из-за перелома лодыжки

Срочные новости поступают из стана сборной Бельгии. Сообщается, что лидер атак «синих» Эден Азар получил серьезную травму во время тренировочного процесса национальной сборной.

У Азара диагностирован перелом лодыжки, а это значит, что футболист пропустит всю предсезонную подготовку и не сможет играть в ближайшие 2-3 месяца.

Вероятнее всего, Эден пропустит старт сезона, а также матч за суперкубок Англии против лондонского «Арсенала».

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 16
Пользовательsaken230191 7 июня 2017 17:04
Здоровья тебе!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 5 июня 2017 19:08
Надеюсь поправиться))) и будет играть как прежде)))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательGpetch 5 июня 2017 18:32
Цитата: क्षण
серьезная травма
так и карьеру можно сломать


Лодыжку тоже можно по разному сломать. Не думаю, что там открытый перелом. Азар молодой, медицина в Челси одна из лучших, вернут как прежнего. Главное не спешить и дать полностью восстановится.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательgrimtm 5 июня 2017 18:26
ну значит наконец кого-то купят. А то ведь кто его знает, как он будет после этой травмы.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользователь4elsy 5 июня 2017 11:15
Цитата: Gpetch
С одной стороны хорошо, что именно в это время травма, можно спокойно отдыхать и не париться. С другой стороны Азар форму то потеряет к началу сезона и потом долго будет вкатываться...

поправиться
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательJaff 5 июня 2017 10:57
Санчеса теперь полюбому надо взять, отдать столько сколько просят. И скорее всего, мы перейдем на 3-5-2.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательGpetch 5 июня 2017 10:57
С одной стороны хорошо, что именно в это время травма, можно спокойно отдыхать и не париться. С другой стороны Азар форму то потеряет к началу сезона и потом долго будет вкатываться...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательFLACO 5 июня 2017 10:12
Кому нужны эти товарняки? Можно было играть и без лидеров.Проверить молодежь.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользователь4elsy 5 июня 2017 09:43
Цитата: Stels 01
Цитата: OldSchool
Плохо..Здоровья Эдену :( интересно какой тупоголовый идиот умудрился сломать лидера своей команды... после данной новости нужно обязательно подписывать одного из троих: Санчес, Бейл или Хамес (при учете адекватного ценника)

Наверно этот идиот, кто то из команды наших конкурентов в АПЛ. Здоровья Азару, надеюсь он полностью восстановится к началу сезона без рецидивов.

Вертонген или Дембеле
не понимаю что за тренировки такие , что кости ломают.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательPoitash 5 июня 2017 09:18
Очень печально но будем верить в счастливый исход без последствий! здоровья и скорейшего выздоровления!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательक्षण 5 июня 2017 08:46
серьезная травма
так и карьеру можно сломать
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательStels 01 5 июня 2017 07:52
Цитата: OldSchool
Плохо..Здоровья Эдену :( интересно какой тупоголовый идиот умудрился сломать лидера своей команды... после данной новости нужно обязательно подписывать одного из троих: Санчес, Бейл или Хамес (при учете адекватного ценника)

Наверно этот идиот, кто то из команды наших конкурентов в АПЛ. Здоровья Азару, надеюсь он полностью восстановится к началу сезона без рецидивов.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
ПользовательOldSchool 5 июня 2017 07:36
Плохо..Здоровья Эдену :( интересно какой тупоголовый идиот умудрился сломать лидера своей команды... после данной новости нужно обязательно подписывать одного из троих: Санчес, Бейл или Хамес (при учете адекватного ценника)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательshakh4ever 5 июня 2017 06:26
Трансферы трансфнры трансферы!!!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
3
Пользовательryaba10 5 июня 2017 06:20
Хреновые новости, ну что поделаешь, Эдену здоровья, а нам терпения