«Милан» положил глаз на Диего Косту

«Милан» положил глаз на Диего Косту

6.06.2017, 16:46
Наташа Джога
Автор статьи

«Милан» рассматривает возможность приобретения у «Челси» Диего Косты, после того, как форвард «Реала» Альваро Мората отказался возвращаться в Серию А.

В недавнем интервью Диего Коста заявил, что покинет «Челси» только в случае возвращения в мадридский «Атлетико», но трансферный бан не позволяет испанскому клубу подписывать новых игроков до января 2018 года.

Руководство «Челси» намерено удержать форварда, и по информации прессы игрок и клуб уже начали переговоры о новом контракте.

Действующее соглашение с Костой рассчитано до лета 2019 года. В прошедшем сезоне Коста забил за «Челси» 20 голов в Премьер-Лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Jaff
    Ну не знаю, если история повторится опять, имею виду, будет блистать в первом круге, забивать голы и в ЗТО потом захочет уйти в другой клуб, тогда лучше будет его в это ЛТО продавать. А если он намерен никуда не уходить и пахать целый сезон как он проделал в первой половине сезона 16-17, то я за обеими руками. К тому же, в ЛЧ он будет рвать всем пятые точки, особенно барсукам, мадридским актерам и т.д.
    7 июня 2017 09:05
  2. furiq2014
    жаль игрока, отличным опорником был, помню его гол в ворота арсенала 4:4
    6 июня 2017 20:32
  3. furiq2014
    Бывший полузащитник "Ньюкасла" Чейк Тиоте умер после потери сознания на тренировке китайского клуба "Бейцзин Интерпрайзес".
    Прошлым летом Тиоте покинул "Сент-Джеймс Парк", где провел 7 лет своей карьеры. В общей сложности ивуариец отыграл за "Ньюкасл" 139 матчей и забил 1 гол.
    Новое испытание Чейк нашел в Китае, откликнувшись на предложение "Бейцзин Энтерпрайзес". На последней тренировке полузащитник потерял сознание, после чего был экстренно доставлен в больницу.
    Врачи не сумели спасти жизнь 30-летнему игроку, чья жена вот-вот должна родить ребенка. Агент Эмануэле Палладино уже подтвердил смерть своего клиента в интервью Sky Sports.
    6 июня 2017 20:31
  4. LomonosoF
    Хорошо что не х...
    Хоть какие то новости про Диего.
    6 июня 2017 18:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть