The Telegraph: Санчез выбрал «Челси»

The Telegraph: Санчез выбрал «Челси»

7.06.2017, 17:15
Наташа Джога
Автор статьи

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчез принял решение относительно своего будущего. Чилийский форвард намеревается перейти в стан чемпионов Англии, но ему придется уговорить руководство «Арсенала» отпустить его к прямому конкуренту.

По сообщениям The Telegraph Sport «Челси» еще в пятницу сделали предложения по Санчезу и нападающему «Эвертона» Ромелу Лукаку. Не исключено, что «синие» захотят подписать обоих игроков.

Для Санчеза «Челси» является приоритетным вариантом, после отказа со стороны «Баарии», к тому же игрок не хочет уезжать из Лондона, в котором комфортно обосновался.

«Арсенал» планирует всячески препятствовать переходу Санчеза в «Челси». Руководство клуба больше предпочитает, чтобы игрок отработал свой 12-месячный контракт до конца и ушел, как свободный агент, нежели отпустить его в «Челси» прямо сейчас.

В текущем сезоне Премьер-Лиги Санчез забил 24 гола и отдал 10 голевых передач, а так же помог «Арсеналу» завоевать Кубок Англии, в котором «канониры» обыграли «Челси» на «Уэмбли».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Andro
    Цитата: Vivaldi
    Цитата: Andro
    Телеграф желтая пресса похуже Зе Сан. Не уйдет Санчес из Арсенала, нет
    Нет, как раз таки телеграф как гуардиан, Скай и бибиси самые уважаемые. Вопрос в другом, что ньюсмейкеры уже в который раз сочинили новость... Не было сегодня у них такой новости... В который раз так делают на этом сайте, всегда приходиться перепроверять... Ссылку вставляйте на исходный материал вруны !

    Уважаемый источник - это Скай Спортс, остальные так, желтая пресса. А на счет ньюсмекеров, не гони парень, бывает, ошиблись. Сам то я был им и бывало тоже ошибался. Всё норм, постараемся не допускать таких ошибок впредь

    За то Telegraph по лучше чем The Sun...
    7 июня 2017 22:52
  2. Andro
    Цитата: Vivaldi
    Цитата: Andro
    Телеграф желтая пресса похуже Зе Сан. Не уйдет Санчес из Арсенала, нет
    Нет, как раз таки телеграф как гуардиан, Скай и бибиси самые уважаемые. Вопрос в другом, что ньюсмейкеры уже в который раз сочинили новость... Не было сегодня у них такой новости... В который раз так делают на этом сайте, всегда приходиться перепроверять... Ссылку вставляйте на исходный материал вруны !

    Уважаемый источник - это Скай Спортс, остальные так, желтая пресса. А на счет ньюсмекеров, не гони парень, бывает, ошиблись. Сам то я был им и бывало тоже ошибался. Всё норм, постараемся не допускать таких ошибок впредь. Так то за речью следи, врунов тут нет
    7 июня 2017 21:40
  3. fanatkachelsea
    Цитата: Vivaldi
    Цитата: Andro
    Телеграф желтая пресса похуже Зе Сан. Не уйдет Санчес из Арсенала, нет
    Нет, как раз таки телеграф как гуардиан, Скай и бибиси самые уважаемые. Вопрос в другом, что ньюсмейкеры уже в который раз сочинили новость... Не было сегодня у них такой новости... В который раз так делают на этом сайте, всегда приходиться перепроверять... Ссылку вставляйте на исходный материал вруны !


    повторяю для тех, кто не понял, на самом деле, на телеграфе есть такая новость, но дело в том, что твиттер телеграфа опубликовал ее заново, хотя она от третьего апреля.
    в общем, меня ввели в заблуждение.
    7 июня 2017 19:48
  4. Vivaldi
    Цитата: Andro
    Телеграф желтая пресса похуже Зе Сан. Не уйдет Санчес из Арсенала, нет
    Нет, как раз таки телеграф как гуардиан, Скай и бибиси самые уважаемые. Вопрос в другом, что ньюсмейкеры уже в который раз сочинили новость... Не было сегодня у них такой новости... В который раз так делают на этом сайте, всегда приходиться перепроверять... Ссылку вставляйте на исходный материал вруны !
    7 июня 2017 19:17
  5. Andro
    Телеграф желтая пресса похуже Зе Сан. Не уйдет Санчес из Арсенала, нет
    7 июня 2017 19:08
  6. команда
    Цитата: Lemad
    аххаахах,новость откуда взяли нету такого на телеграф,вы че,вы же не челсиблюз,выкладывать или придумывать новости
    7 июня 2017 19:04
  7. grimtm
    Телеграф после этих слов, должен был добавить "Мамой клянусь".
    7 июня 2017 18:57
  8. fanatkachelsea
    Цитата: Lemad
    аххаахах,новость откуда взяли нету такого на телеграф,вы че,вы же не челсиблюз,выкладывать или придумывать новости


    на самом деле, на телеграфе есть такая новость, но дело в том, что твиттер телеграфа опубликовал ее заново, хотя она от третьего апреля.

    в общем, меня ввели в заблуждение.
    7 июня 2017 18:35
  9. क्षण
    Цитата: Gpetch
    Коста (Лукаку)

    Лукаку номером 2? )
    7 июня 2017 18:17
  10. Lemad
    аххаахах,новость откуда взяли нету такого на телеграф,вы че,вы же не челсиблюз,выкладывать или придумывать новости
    7 июня 2017 18:07
  11. क्षण
    как влупят ценник так и не захочется
    7 июня 2017 18:05
  12. Gpetch
    Куртуа (?)
    Луиз-Бонуччи-Кейхил (Зума)
    Аспи-Алекс Сандро (Мозес, Алонсо)
    Канте-Матич (Фабр, Байоко)
    Санчес-Азар (Педро, Вилл)
    Коста (Лукаку)

    Вот что то близкое к этому можем увидеть вслед сезоне.
    7 июня 2017 18:03
  13. LomonosoF
    Босс приехал в Лондон думаю движняк пойдет.
    Санчес это блеск..надеемся и верим что провернем эту сделку.
    7 июня 2017 17:50
  14. skipperJT
    Таких новостей про Сачеса будет ещё ..уева туча)))
    7 июня 2017 17:47
  15. Poitash
    уже писал раньше: Как угодно надо брать!!!! Это лучший вариант для нас
    7 июня 2017 17:47
  16. Kutman 17
    Ну в таком случае брать конечно)))
    Большууую конкуренцию создаст не только в нападении, но и в целом команде...
    7 июня 2017 17:22