Коста: «На днях Конте сказал, что я могу искать себе новый клуб»

Коста: «На днях Конте сказал, что я могу искать себе новый клуб»

8.06.2017, 02:22
Наташа Джога
Автор статьи

Нападающий «Челси» Диего Коста после матча против сборной Колумбии заявил прессе, что Антонио Конте больше не нуждается в его услугах.

Ранее у Косты возникали конфликты с Конте на фоне разговоров о возможном уходе испанца в Китай, но проблему удалось решить, теперь же итальянский наставник хочет видеть на месте Косты Ромелу Лукаку или Альваро Морату.

«Мои отношения с главным тренером были крайне плохи в этом сезоне, потому что я не мог уйти».

«Скажу честно, в ближайшее время мне придется найти себе новый клуб».

«Мне нравится Мадрид, но так же я должен думать о своём будущем. Будет крайне сложно остаться вне игры на четыре или пять месяцев. У меня нет конкретных предпочтений в выборе чемпионата, я просто хочу играть в футбол».

В прошедшем сезоне Диего Коста забил в рамках Премьер-Лиги 20 голов и помог «Челси» завоевать чемпионский титул.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. tomskii
    Всё как всегда подстроено)))) Кто у нас провокатор?
    8 июня 2017 23:59
  2. tomskii
    По различным данным менеджер Челси послал сообщение доброжелательности ко всем игрокам его первой команды с пожеланием счастливых праздников с их семьями. В ней он мягко напомнил им оставаться активными и оставаться в форме перед началом сезона. Коста ответил на текст и в то время как точные детали не были выявлены все, что было сказано, было достаточно, чтобы вызвать раздражение Конте, что делает ясным, что он больше не хочет нападающего в клубе. (Метро)
    8 июня 2017 23:57
  3. Такеша
    А что же он хотел. Вечно непонятные разговоры ведёт, о любви к мадриду не перестаёт признаваться, хулиганит, не знаю как он еще влияет на микроклимат в клубе. Антонио всё правильно делает, с такими нам не по пути. Спасибо Диего за сотрудничество, иди с миром, своей дорогой.
    8 июня 2017 23:56
  4. doston_24
    Давайте купим уже Морату и Санчеса челси этого может !!!
    8 июня 2017 19:44
  5. snatch
    как по мне Коста - это гопота недостойная такого респектабельного клуба. Пелевательница.
    8 июня 2017 19:30
  6. Andro
    Цитата: Chelsea_fan
    https://pp.userapi.com/c7001/v7001324/32f6f/SSK87MxK7Yg.jpg

    Думаю это фейк. Однако это не отменяет того факта, что он на 100% перейдет к нам. Ромелу сказал, что остается в Премьер Лиге + будет играть в ЛЧ в следующем сезоне. Челси или МЮ
    8 июня 2017 17:18
  7. Kutman 17
    Цитата: Poitash
    Это что ж сука надо было сделать, чтобы Граф даже не захотел разговаривать с ним, а указал на дверь смс-кой!!! Граф не из тех кто испугается сказать все в глаза!

    Коста сказал: «Конте мне отправил письмо: «Что он не интересуется в меня... и можешь искать себе новый клуб»
    8 июня 2017 16:53
  8. Chelsea_fan
    Цитата: xiz
    Ну ссылку можешь дать я чё то найти не могу...


    https://pp.userapi.com/c7001/v7001324/32f6f/SSK87MxK7Yg.jpg
    8 июня 2017 16:14
  9. Poitash
    Это что ж сука надо было сделать, чтобы Граф даже не захотел разговаривать с ним, а указал на дверь смс-кой!!! Граф не из тех кто испугается сказать все в глаза!
    8 июня 2017 16:14
  10. DiMatteo
    По РБК увидел интервью Косты, увы правда уходит
    8 июня 2017 14:16
  11. xiz
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: xiz
    Есть скрин?

    Гуляет по интернету со вчерашнего вечера

    Ну ссылку можешь дать я чё то найти не могу...
    8 июня 2017 14:00
  12. LomonosoF
    За все спасибо "бандитос"но .. нам надо идти дальше.
    Все таки большие команды не только прекрасный футбол ; страсть,адреналин,валедол,
    огромные деньги но и великолепные шахматные поединки между команд менеджмента.
    Меня это в двойне заворажевает в Английском футболе.
    Красивый Шах!!
    Ждем прекрасный Мат..
    Удачи Диего.
    8 июня 2017 13:17
  13. Diamond
    Цитата: xiz
    Цитата: Diamond
    А ведь Лукаку уже сообщил что переходит в команду победителя АПЛ в своем твиттере ,потом конечно удалил сразу же .

    Есть скрин?

    Да .Как прикрепит только не знаю ,я с телефона сижу.
    8 июня 2017 13:11
  14. Kutman 17
    Во первых когда читал с сайта Одноклассники, думал что это выдумка(это было пять минут назад)... А сейчас уже на нащем сайте опубликован. Что сказать хороший сезон провёл, до его незабиваемого периода надеялся что останется у нас надолго. А там он сам решил свою судьбу.
    Может быть не малые деньги получим за него.
    А если честно это всё ровно близко к выдумку, так как ни один топ клуб не хочет его видеть его в своих рядах.
    8 июня 2017 11:52
  15. Chelsea_fan
    Цитата: xiz
    Есть скрин?

    Гуляет по интернету со вчерашнего вечера
    8 июня 2017 11:46
  16. smvladimir
    Правильное решение. Убирает человека, на которого не может положиться.
    8 июня 2017 11:05
  17. xiz
    Цитата: Diamond
    А ведь Лукаку уже сообщил что переходит в команду победителя АПЛ в своем твиттере ,потом конечно удалил сразу же .

    Есть скрин?
    8 июня 2017 09:29
  18. Diamond
    А ведь Лукаку уже сообщил что переходит в команду победителя АПЛ в своем твиттере ,потом конечно удалил сразу же .
    8 июня 2017 07:44
  19. Vainer97
    Я думаю ухода Диего летом стоило было ожидать. Скажу сразу, что я обожал Косту, для меня он был мега крутым форвардом, который наклипал кучу голов и всегда бился за результат (конечно он не идеален, достаточно вспомнить его выходки и поведение на поле). Но и Конте можно понять, сначала тренер приходит в новую команду, а главный наконечник хочет уйти, не получилось, далее театр зимой с сверх крутым предложением от Китая,вновь не срослось, сейчас же Антонио показал, что он босс и ему не нужен человек, который за последний год дважды чуть не уехал к другим, даже несмотря на его огромную пользу. Все идёт к тому, что вернётся Лукаку, который с детства мечтал добиться успеха конкретно в Челси, это будет правильным решением.
    Спасибо, Диего, за твои голы, борьбу в каждой игре и удачи в новом клубе, надеюсь там ты будешь счастлив, чего не удалось в Челси,к сожалению...
    8 июня 2017 07:12
  20. skipperJT
    Ну наконец Конте приземлил зазвездившегося Косту и показал кто в доме хозяин, он чётко дал понять испано-бразильцу, что в следующем сезоне для него не будет никаких привилегий, и за место в основе он будет бороться так же как и все, ну это в том случае, если летом клуб его не продаст.
    8 июня 2017 06:56
  21. serg
    Значит у Конте в планах серьезная покупка напа! Узнаем тогда-когда только купят! А сейчас ждем! Ни кто не раскрывает своих планов на покупку игроков! Что-бы не перехватили конкуренты
    8 июня 2017 06:50
  22. saidxojaxodjayev
    nax lukaku kosta lutchi vsex
    8 июня 2017 06:02
  23. shakh4ever
    Всё по плану
    8 июня 2017 05:55
  24. GenaChelsea
    Ну и правельно, без него будет лучше. Купим Лукаку и с Миши будут бодаться. Нужны нам разноплановые напы, чтоб разнообразить атаку. Лукаку как столб может стоять в штрафной. Очень важно иметь напа, физически сильного, способного усноять на ногах в штрафной при приёме мяча. А Миши нужно дать больше игрового времени и он будет забивать.
    8 июня 2017 04:53
  25. azpi_28
    Коста лутче чем луеаеу
    8 июня 2017 03:50
  26. LomonosoF
    Вот мафиозий Конте,Абрам. разыграли дурака..мдя красива.
    1.костян в середине сезона положа на всех, с петухом агентом , заявляет Графу что бабло ему в Китай дают много и ему насрать на амбиции Босса. Это заява ...
    Бандитоса на скамье подсудимых потом аммнистия..понятно.
    Парень перестал играть ..значит забивать, думал что урвет контракт жирный..
    А вот засада..Матрасникам запретили трансферы а китайцам 100%налог на покупку иностранцев и Ч.М на носу.
    План сработал.
    А вот теперь будет интересно.
    8 июня 2017 03:11
  27. Zema°°°Aristokrat
    надеюсь нормальную сумму за него получим