Каким может быть состав «Челси» в сезоне 2017/18?

Каким может быть состав «Челси» в сезоне 2017/18?

11.06.2017, 22:46
Лорс Амачиев
Главный редактор

Опираясь на трансферные новости и слухи, болельщики «Челси» уже строят теории относительного будущего состава клуба. Какой же будет основа «синих» в предстоящем розыгрыше?

На какие ресурсы рассчитывает Антонио Конте в АПЛ и Лиге чемпионов? Обсуждаем, предлагаем свои варианты.

Каким может быть состав «Челси» в сезоне 2017/18?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. kos
    Какой нафик Сандро? Кто купит на замену Алонсо игрока за 50 мультов? Идиот только.
    Алонсо провел идеальный сезон в АПЛ (для молодого неизвестного игрока). Лучший из 20 левых защитников Англии. Алонсо пахал всю бровку от Куртуа до Косты, позволяя Азару быть впереди свободным, и Азар провел свой лучший сезон. Положил шикарные 6 голов за сезон, показав что он отлично исполняет штрафные.
    Мозес вон стух после 3 месяцев отличной игры, и постоянно подставлял Аспи. На правый фланг нужно 50 млн. усиление.
    12 июня 2017 15:29
  2. Бано
    По тансферам, больше Лукаку и Бакойко в основу походу, никого не стоит ждать) а по схеме, Аспи на пфз ну такое, он не сможет как Мозес ходить по флангам, да и Кристенса сразу в основу....
    12 июня 2017 13:50
  3. Rammdahl
    Цитата: Dltr
    Цитата: Rammdahl
    Вы что серьёзно думаете, что Сандро вытеснить Алонсо - ха-ха.

    Если перейдет, вытеснит. Резвый, мобильный чем испанец, минус только в исполнении штрафных

    не вытеснит
    12 июня 2017 10:35
  4. Dltr
    Цитата: Rammdahl
    Вы что серьёзно думаете, что Сандро вытеснить Алонсо - ха-ха.

    Если перейдет, вытеснит. Резвый, мобильный чем испанец, минус только в исполнении штрафных
    12 июня 2017 09:31
  5. Dltr
    Цитата: JACOB
    tomskii, тебе зачем англичане? Ты от них удовольствие получаешь?

    Челси как бы английская команда, братан!
    12 июня 2017 09:29
  6. Rammdahl
    Вы что серьёзно думаете, что Сандро вытеснить Алонсо - ха-ха.
    12 июня 2017 09:20
  7. goldbaha
    Gde ALONSO? Prodali?
    12 июня 2017 09:00
  8. klaren
    Очень похоже на мазохизм по Конте...Этот способен..Серый состав без перспектив..
    12 июня 2017 08:31
  9. grimtm
    мечты, мечты.
    12 июня 2017 08:23
  10. JACOB
    tomskii, тебе зачем англичане? Ты от них удовольствие получаешь?
    12 июня 2017 08:17
  11. Kutman 17
    Источник: http://chelseanews.ru/novosti/14958-kakim-mozhet-byt-sostav-chelsi-v-predstoyasc
    hem-sezone.html
    Самый большой минус в составе это схема, схема в 5 защитника. Или это что Луиз будет опорником?
    12 июня 2017 00:43
  12. Zema°°°Aristokrat
    Цитата: Gpetch
    Куртуа
    Луиз-Бонуччи-Кейхил
    Аспи - Сандро
    Канте - Верратти
    Санчес - Азар
    Лукаку

    До полуфинала ЛЧ дойти можно, а дальше как повезет с настроем, удачей, травмами (их отсутствием) и жеребьевкой.

    Цитата: Gpetch
    Куртуа
    Луиз-Бонуччи-Кейхил
    Аспи - Сандро
    Канте - Верратти
    Санчес - Азар
    Лукаку

    До полуфинала ЛЧ дойти можно, а дальше как повезет с настроем, удачей, травмами (их отсутствием) и жеребьевкой.

    вместо сандро роуза.. и была бы команда моей мечты
    12 июня 2017 00:05
  13. Gpetch
    Куртуа
    Луиз-Бонуччи-Кейхил
    Аспи - Сандро
    Канте - Верратти
    Санчес - Азар
    Лукаку

    До полуфинала ЛЧ дойти можно, а дальше как повезет с настроем, удачей, травмами (их отсутствием) и жеребьевкой.
    11 июня 2017 23:35
  14. Pride7som
    Кристенсена и Сеска в этой схеме не будет,ну а остальные почему бы и нет....