Канте отказался переходить в ПСЖ

Канте отказался переходить в ПСЖ

15.06.2017, 20:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

Полузащитник лондонского «Челси» Н'Голо Канте не пожелал покидать стан действующих чемпионов Англии, информирует британская газета DailyMirror.

«Пари Сен-Жермен» очень хотел усилить опорную зону хавбеком «синих», поскольку очень вероятно, что парижан этим летом покинет Марко Вератти. Тем не менее, ни «Челси», ни сам Канте не изъявили желания идти на сделку.

За французского опорника парижане были готовы заплатить порядка 38 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Andro
    Цитата: hell_kell
    Цитата: Andro
    150 млн и он ваш

    какие 150 млн.? Он бесценен. Таких как он на данный момент нет

    незаменимых нет
    16 июня 2017 21:16
  2. hell_kell
    Цитата: Andro
    150 млн и он ваш

    какие 150 млн.? Он бесценен. Таких как он на данный момент нет
    16 июня 2017 20:37
  3. Andro
    150 млн и он ваш
    16 июня 2017 10:23
  4. Diamond
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Мужики!!! Конте изьявил желание покинуть нас так как с клубом разногласия в трансферной политике якобы клуб не покупает ему тех игроков которых хочет видеть у нас Антонио. Но на следующей неделе стороны сядут за стол переговоров.

    Что за бред? Откуда инфа?
    Джанлуко Ди Марцио.Да и в спортс ру об этом пишут .Там что попало не постят.
    16 июня 2017 09:05
  5. Chelsea_fan
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Мужики!!! Конте изьявил желание покинуть нас так как с клубом разногласия в трансферной политике якобы клуб не покупает ему тех игроков которых хочет видеть у нас Антонио. Но на следующей неделе стороны сядут за стол переговоров.

    Что за бред? Откуда инфа?
    16 июня 2017 08:17
  6. 4elsy
    Цитата: ЧЕЛСИ-UZ
    Мужики!!! Конте изьявил желание покинуть нас так как с клубом разногласия в трансферной политике якобы клуб не покупает ему тех игроков которых хочет видеть у нас Антонио. Но на следующей неделе стороны сядут за стол переговоров.

    долбоёбы наше руководство!!!
    16 июня 2017 06:16
  7. ЧЕЛСИ-UZ
    Мужики!!! Конте изьявил желание покинуть нас так как с клубом разногласия в трансферной политике якобы клуб не покупает ему тех игроков которых хочет видеть у нас Антонио. Но на следующей неделе стороны сядут за стол переговоров.
    16 июня 2017 06:13
  8. brobn 56
    Они Бейла хотят за 180 взять...откуда у них деньги такие? Определенно мир сошел с ума.
    15 июня 2017 23:21
  9. skipperJT
    У ПСЖ с чувством юмора полный порядок, за лучшего футболиста АПЛ этого сезона, к тому же ещё и игрока года в Англии по двум версиям: PFA (профсоюз футболистов) и журналистов, 38 млн?! )) А чё не 20?)))
    15 июня 2017 21:24