В Sky Sports ждут трансферы Бакайоко и Лукаку в «Челси»

Новости, Команда 17-06-2017, 20:58

Журналисты авторитетного британского портала Sky Sports рассчитывают, что действующие чемпионы Англии подпишут двух видных новичков в текущее трансферное окно.

Потенциальные переходы Тьемуэ Бакайоко из «Монако», а также Ромелу Лукаку из «Эвертона» вошли в рейтинг 10 самых вероятных трансферов этого лета.

За ранее упомянутых игроков «синие» могут выложить в сумме более 100 миллионов фунтов.

В Sky Sports ждут трансферы Бакайоко и Лукаку в «Челси»

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 7
ПользовательSasha_1 18 июня 2017 20:58
Однозначно хорошая кандидатура для замены Косты - Лукаку, Бакайоко видел только по обзорам на Ютубе, в матчах ЛЧ как то не запомнил его да и внимания не обращал, там Мбаппе выделялся...Однозначно нужен игрок в центр, вариант конкуренции Алонсо(уж больно он поленоватый...при всех его плюсах)...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMyrchik 18 июня 2017 14:07
Цитата: Бано
ой, сколько экспертов в лч нам ничего не светит, бла бла бла, юве дошел до финала с Игуаином, Маднчжукичом, Хедирой,и остальным, че наш состав слабее? мы брали лч намного слабее составом, Конте говорил, что 90% останутся в команде, видимо эти 10% были Коста, вместо Лукаку, если сам Конте хочет Лукаку , значит он заиграет, и Конте все устраивает, с Лукаку не светит, с этим не светит, еще помню начала сезона, как я с каждым спорил, все писали ой челси хотя бы в 4 попасть, Акира вообще похоронил Азара в прошлом году "болельщик" надо верить в свою команду! а не писать бред


Ну хотя бы Лукаку не падает от любово толчка ))) но дорого за него просят )
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательБано 18 июня 2017 12:37
ой, сколько экспертов в лч нам ничего не светит, бла бла бла, юве дошел до финала с Игуаином, Маднчжукичом, Хедирой,и остальным, че наш состав слабее? мы брали лч намного слабее составом, Конте говорил, что 90% останутся в команде, видимо эти 10% были Коста, вместо Лукаку, если сам Конте хочет Лукаку , значит он заиграет, и Конте все устраивает, с Лукаку не светит, с этим не светит, еще помню начала сезона, как я с каждым спорил, все писали ой челси хотя бы в 4 попасть, Акира вообще похоронил Азара в прошлом году "болельщик" надо верить в свою команду! а не писать бред
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательsnatch 17 июня 2017 23:58
sky sport еще те ждуны
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательMyrchik 17 июня 2017 22:33
С Лукаку не чего не светит , пускай продадут траоре ньюкааелу либо , святым )) позабивает два сезона и выкупят за 100
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательGpetch 17 июня 2017 21:09
Вообще все больше слухов о цифре в 200 мл для Конте на трансферы.
Ок, Лукаку максимум 80-90, Бак - 40-50.
Получается еще около 70-80 мл может остаться.. Может на Санчеса? или кого то в зону ЦЗ? Или парочку просто добротных игроков?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательGpetch 17 июня 2017 21:04
Видимо да, Бак и Лукаку будут подписаны.
Но если это усиление под ЛЧ, то ничего там Челси не светит.