«Челси» отказывается от борьбы за Кулибали из-за баснословных требований «Наполи»

Лондонский «Челси» не будет бороться за центрбека «Наполи» Калиду Кулибали, сообщает La Gazzetta Dello Sport.

Ранее «синие» уже пытались подписать сенегальского защитника, но тогда неаполитанцы отклонили трансферное предложение по Кулибали в размере 38 миллионов фунтов.

За Кулибали «Наполи» желает выручить не менее 60 миллионов фунтов, что категорически не устраивает менеджмент «Челси». Действующие чемпионы Англии отказываются от борьбы за Калиду и намерены сосредоточиться на конкурентной борьбе с «Зенитом» за Костаса Манолоса из «Ромы».

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 11
ПользовательSasha_1 18 июня 2017 20:53
Очень жаль, игрок качественный.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательFalconOleg 18 июня 2017 16:56
Негры в клубе плохо, не потому что они негры, а потому что уезжают в разгар сезона на КАФ, а если это игроки основы? а если их несколько?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательonly_chelsea 18 июня 2017 14:59
Цитата: chempion
Цитата: Торрес
Цитата: Diamond
Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

Да ты батенька не просто расист, ты махровый расист!

Ты о чем вообще какой тут расизм, это на репутации клуба отражается, он думает в правильном направлении, конечно Погба нига но раскрученный и бывший мюшник. А так для продажи футболок нужны такие игроки как Мората, Хамес, Иско и т.п игроки. Наполи и тоттенхэм не продают своих игроков в Челси, опыт имеется уже с тем же модричем и кулибали.

То-есть считать что негры в клубе=плохо для репутации клуба это не расизм? А что тогда расизм?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательchempion 18 июня 2017 08:15
Цитата: Торрес
Цитата: Diamond
Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

Да ты батенька не просто расист, ты махровый расист!

Ты о чем вообще какой тут расизм, это на репутации клуба отражается, он думает в правильном направлении, конечно Погба нига но раскрученный и бывший мюшник. А так для продажи футболок нужны такие игроки как Мората, Хамес, Иско и т.п игроки. Наполи и тоттенхэм не продают своих игроков в Челси, опыт имеется уже с тем же модричем и кулибали.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательchempion 18 июня 2017 08:09
Цитата: Diamond
Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

Правильно думаешь батька нужен распиаренный игрок для репутации клуба чтобы продать массово футболки и раскручивать Найк. Я за. Хоть Хамес и сдал нужен он Челси, вот Мората тоже есть для этого ,он чуть в лучшей форме находиться, но его Муму покупает. Челси должен шустрее действовать на трансферном рынке а то останется без усиления.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательgrimtm 18 июня 2017 05:48
а что, разве прошлогодняя мыльная опера ничему не научила? Всё понятно было ещё в прошлый раз.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательТоррес 18 июня 2017 02:43
Цитата: Diamond
Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.

Да ты батенька не просто расист, ты махровый расист!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
4
ПользовательАкира 18 июня 2017 01:33
Очень жаль, толковый и перспективный защитник... Это был как раз тот случай, когда игра стоила свеч и переплаты. Манолас - это в принципе, достойная альтернатива, надеюсь на нём и сосредоточимся, не гоняясь за всякими компромиссами, вроде Папастопуласа.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDiamond 18 июня 2017 00:52
Я конечно не расист,но на рынке же есть и белые игроки ,можно их тоже в клуб ?того же Хамеса не знаю .имидж нужен же клубу.Продажа футболок и тд .А то столько черных покупаем тольку мало.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
2
Пользовательsnatch 17 июня 2017 23:54
правильное решение - ПНХ и никак иначе
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательonly_chelsea 17 июня 2017 23:27
Игроками Наполи интересоваться себе дороже, только драгоценное время в время ТО потратим.