Анонс: обновление дизайна на сайте

Анонс: обновление дизайна на сайте

Уважаемые пользователи сайта ChelseaNews.ru! С радостью сообщаем Вам, что в скором времени на нашем портале произойдут небольшие изменения, касающиеся оформления ресурса.

До конца июля на сайте будет установлен новый современный дизайн, как в полной, так и в мобильной версии. Надеемся, что обновление придется Вам по душе.

Новый сезон — новый сайт — новый шаг в будущее, друзья!

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 12
ПользовательFarot 19 июня 2017 11:24
Цитата: Sanchkk))
Цитата: Farot
Цитата: Sanchkk))
И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)

чем он может раздражать конечного пользователя?
Услышал звон, да не знаешь где он?

Я знаю, о чем говорю! К сожалению сейчас многие пихают мобильные версии всем тем, что мешает пользователю, к примеру слайды, которые на мобильной версии работают не так хорошо, как на версии для пк, да и разрешение экрана на телефоне куда меньше, а значит и юзабилитм падает. Для меня это сайт, на котором я могу почитать новости, пообщаться с приятными людьми, поделиться мнением и так далее, поэтому не хочется, чтобы сайт грузился очень долго из-за разных фишек, которые делают сайт красивее, но при этом нагружают его

ну так причем тут js в целом?
Да и "грузятся долго" такие слайдеры по большей части из-за того, что графика, выводимая ими, не оптимизирована.

Ну тот же самый слайдер для мобильной версии сайта можно на чистом css3 сделать
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательТоррес 19 июня 2017 10:11
Сделайте возможность зайти в чат. Сколько просить можно.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательSanchkk)) 19 июня 2017 08:58
Цитата: DorianGray
Цитата: Sanchkk))
Я знаю, о чем говорю! К сожалению сейчас многие пихают мобильные версии всем тем, что мешает пользователю, к примеру слайды, которые на мобильной версии работают не так хорошо, как на версии для пк, да и разрешение экрана на телефоне куда меньше, а значит и юзабилитм падает. Для меня это сайт, на котором я могу почитать новости, пообщаться с приятными людьми, поделиться мнением и так далее, поэтому не хочется, чтобы сайт грузился очень долго из-за разных фишек, которые делают сайт красивее, но при этом нагружают его

Ну у нас вроде таких тяжеловесных мобильных версий никогда не было))

Ну, будем ждать новой версии, хотя и сейчас сайт очень привлекателен!)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDorianGray 19 июня 2017 08:39
Цитата: Sanchkk))
Я знаю, о чем говорю! К сожалению сейчас многие пихают мобильные версии всем тем, что мешает пользователю, к примеру слайды, которые на мобильной версии работают не так хорошо, как на версии для пк, да и разрешение экрана на телефоне куда меньше, а значит и юзабилитм падает. Для меня это сайт, на котором я могу почитать новости, пообщаться с приятными людьми, поделиться мнением и так далее, поэтому не хочется, чтобы сайт грузился очень долго из-за разных фишек, которые делают сайт красивее, но при этом нагружают его

Ну у нас вроде таких тяжеловесных мобильных версий никогда не было))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательSanchkk)) 19 июня 2017 05:46
Я чуть неправильно выразился: не сам js, а работающие благодаря ему элементы!)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательSanchkk)) 19 июня 2017 05:45
Цитата: Farot
Цитата: Sanchkk))
И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)

чем он может раздражать конечного пользователя?
Услышал звон, да не знаешь где он?

Я знаю, о чем говорю! К сожалению сейчас многие пихают мобильные версии всем тем, что мешает пользователю, к примеру слайды, которые на мобильной версии работают не так хорошо, как на версии для пк, да и разрешение экрана на телефоне куда меньше, а значит и юзабилитм падает. Для меня это сайт, на котором я могу почитать новости, пообщаться с приятными людьми, поделиться мнением и так далее, поэтому не хочется, чтобы сайт грузился очень долго из-за разных фишек, которые делают сайт красивее, но при этом нагружают его
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательSanchkk)) 19 июня 2017 05:39
Цитата: DorianGray
Цитата: Sanchkk))
Я надеюсь это будет простой и в то же время функциональный дизайн?! И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)

Боюсь, без JS в наше время никуда)) Но постараемся обойтись этим инструментом по-минимуму: ставка на html5 & css3 возможности и хороший юзабилити)

Спасибо!)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательFarot 19 июня 2017 01:18
Цитата: Sanchkk))
И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)

чем он может раздражать конечного пользователя?
Услышал звон, да не знаешь где он?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательDorianGray 19 июня 2017 00:46
Цитата: Sanchkk))
Я надеюсь это будет простой и в то же время функциональный дизайн?! И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)

Боюсь, без JS в наше время никуда)) Но постараемся обойтись этим инструментом по-минимуму: ставка на html5 & css3 возможности и хороший юзабилити)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательSanchkk)) 19 июня 2017 00:18
Я надеюсь это будет простой и в то же время функциональный дизайн?! И пожалуйста, не добавляйте js в мобильную версию, он очень раздражает!)
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательKutman 17 18 июня 2017 23:43
Оо браво, надеемся это будет вместе с новой формой!
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательBAHODUR CHELSEA 18 июня 2017 23:22
Ну да наверно эта новый сайт придеть нам очень счастьливий сезон!