«Челси» заинтересован в подписании Левандовски

«Челси» заинтересован в подписании Левандовски

21.06.2017, 13:15
Наташа Джога
Автор статьи

Лондонский «Челси» хочет воспользоваться конфликтом между польским форвардом и Карло Анчелотти.

Нападающий недоволен тем, что команда не поддерживала его стремление стать лучшим форвардом Бундеслиги.

С момента перехода в «Баварию» Роберт забил 77 голов в 96 матчах и эти крайне привлекательные цифры могутвынудить «Челси» отказаться от покупки Ромлу Лукаку, чтобы бросить все силы на подписание Левандовски.

Однако, «Бавария» будет требовать за своего форварда не меньше, чем «Эвертон» за Лукаку, а руководство «Челси» не хочет переплачивать.

Сомнения «Челси» могут дорого им обойтись, поскольку за ситуацией вокруг Левандовски следит «МанчестерЮнайтед», который ищет достойную альтернативу Златану Ибрагимовичу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Акира
    Цитата: kohanovsky
    .вроде Лукаку

    За Рибери в своё время наши сотку предлагали, однако "Звезда Юга" отказалась... В "Баварии" продают только тех, кто их самих не устраивает, или не нужен, там менеджмент толковый, настоящие акулы капитализма.
    22 июня 2017 01:20
  2. kohanovsky
    Цитата: Gpetch
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Gpetch
    Не верится, что Бавария отпустит Леву.
    Но это был бы шикарный трансфер!

    Бавария ?????????? сделайте достойное предложение и Бавария продаст кого угодно....................


    Достойное это сколько? ) 150 мл?
    Я согласен, что можно купить ЛЮБОГО игрока, но за какую цену?

    А Сам во сколько оценил бы, в условиях нынешнего времени...................
    21 июня 2017 23:11
  3. Stels 01
    Мне кажется что причина конфликта (если он вообще есть) бредовая.
    21 июня 2017 17:58
  4. nurik
    за него и 100 лямов не жалко
    21 июня 2017 17:39
  5. Gpetch
    Цитата: kohanovsky
    Цитата: Gpetch
    Не верится, что Бавария отпустит Леву.
    Но это был бы шикарный трансфер!

    Бавария ?????????? сделайте достойное предложение и Бавария продаст кого угодно....................


    Достойное это сколько? ) 150 мл?
    Я согласен, что можно купить ЛЮБОГО игрока, но за какую цену?
    21 июня 2017 17:06
  6. kohanovsky
    Цитата: Gpetch
    Не верится, что Бавария отпустит Леву.
    Но это был бы шикарный трансфер!

    Бавария ?????????? сделайте достойное предложение и Бавария продаст кого угодно....................
    21 июня 2017 16:35
  7. Gpetch
    Не верится, что Бавария отпустит Леву.
    Но это был бы шикарный трансфер!
    21 июня 2017 15:40
  8. Diamond
    Цитата: tomskii
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Diamond
    Левандовский это мечта .вроде Лукаку уже купили ,все остальное слухи.


    скай и ббс пишут об этом

    об этом сегодня пишут все)))))

    Но Бавария вряд ли его продасть .Коста + 30 лямов была бы отличной сделкой если на то согласятся .
    21 июня 2017 14:29
  9. tomskii
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Diamond
    Левандовский это мечта .вроде Лукаку уже купили ,все остальное слухи.


    скай и ббс пишут об этом

    об этом сегодня пишут все)))))
    21 июня 2017 13:49
  10. fanatkachelsea
    Цитата: Diamond
    Левандовский это мечта .вроде Лукаку уже купили ,все остальное слухи.


    скай и ббс пишут об этом
    21 июня 2017 13:44
  11. Diamond
    Левандовский это мечта .вроде Лукаку уже купили ,все остальное слухи.
    21 июня 2017 13:26