«Борнмут» предлагает за Аке 20 млн. фунтов

«Борнмут» предлагает за Аке 20 млн. фунтов

25.06.2017, 11:00
Наташа Джога
Автор статьи

«Борнмут» предлагает за Аке 20 млн. фунтов

Защитник «Челси» Натан Аке в ближайшее время может вернуться в «Борнмут» за 20 млн фунтов.

Голландский игрок хорошо себя зарекомендовал проведя первую половину минувшего сезона в стане «вишен».

Антонио Конт отозвал Аке из аренды по среди сезона, но с тех пор Натан провёл лишь 5 матчей за «Челси».

Недостаток игровой практики и возможный переход Вирджила ван Дейка в «Челси» ставит под сомнение перспективу 22-летнего игрока закрепиться в команде Антонио Конте.

А учитывая приближающийся Чемпионат Мира, Аке хочет выходить на поле регулярно, чтобы иметь больше шансов поехать со сборной Нидерландов на Мундиаль.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. skipperJT
    Цитата: PrideOfLondon
    Цитата: skipperJT
    Цитата: PrideOfLondon
    Какие то опции типа 20 процентов от следующей продажи оставить и дело в шляпе...Абсолютно меня не впечатлил(даже разочаровал) в тех матчах в которых он появлялся на поле в этом сезоне.

    К окулисту не пробовал обращаться? У тебя явно со зрением что то... Аке во все те минуты которые ему выделял тренер, играл на достойном уровне, уверенно и практически без ошибок.


    У тебя очень слабое представление о качестве игры оборонительного футболиста, советую пересмотреть "просмотренные" тобой матчи, а потом уже так уверенно кого то поправлять в высказываниях.

    У меня со зрением всё в порядке. А вот ты приведи хоть один пример где Аке налажал играя за команду?
    Тоже мне эксперт нашёлся.
    26 июня 2017 10:19
  2. xiz
    Аке надо оставлять он хорош!
    25 июня 2017 17:49
  3. Molotov©
    в свете будущей покупки хорошего дефа,более опытных Зумы и Кристианса думаю лучше будет отпустить его,для его же блага,желательно с пунктом обратного выкупа по адекватной цене.
    25 июня 2017 17:23
  4. Zema°°°Aristokrat
    сделать опцию обратного выкупа за 25-28 млн в течении двух лет и продать. я бы так сделал, но к сожалению меня там нет)
    25 июня 2017 16:45
  5. PrideOfLondon
    Цитата: only_chelsea
    Какой продать, из всех из академии только у него есть реальные шансы и потенциал чтобы закрепиться в основе.


    Потенциал мизерный, шансов ещё меньше...То что он играл в аренде в премьер-лиге на относительно нормальном уровне, ему шансов не прибавляет.
    25 июня 2017 16:28
  6. PrideOfLondon
    Цитата: skipperJT
    Цитата: PrideOfLondon
    25 июня 2017 16:27
  7. skipperJT
    Цитата: PrideOfLondon
    Какие то опции типа 20 процентов от следующей продажи оставить и дело в шляпе...Абсолютно меня не впечатлил(даже разочаровал) в тех матчах в которых он появлялся на поле в этом сезоне.

    К окулисту не пробовал обращаться? У тебя явно со зрением что то... Аке во все те минуты которые ему выделял тренер, играл на достойном уровне, уверенно и практически без ошибок.
    25 июня 2017 15:37
  8. only_chelsea
    Какой продать, из всех из академии только у него есть реальные шансы и потенциал чтобы закрепиться в основе.
    25 июня 2017 15:09
  9. PrideOfLondon
    Какие то опции типа 20 процентов от следующей продажи оставить и дело в шляпе...Абсолютно меня не впечатлил(даже разочаровал) в тех матчах в которых он появлялся на поле в этом сезоне.
    25 июня 2017 14:58
  10. tomskii
    Цитата: ryaba10
    Продавать, и все в выйгрыше, только право выкупа за собой оставить

    И по фиксированной цене)))
    25 июня 2017 14:26
  11. ryaba10
    Продавать, и все в выйгрыше, только право выкупа за собой оставить
    25 июня 2017 13:17
  12. grimtm
    хорошая цена за обыкновенного игрока.
    25 июня 2017 12:50