BBC. «Челси» близок к подписанию Тьемуэ Бакайоко

BBC. «Челси» близок к подписанию Тьемуэ Бакайоко

26.06.2017, 14:12
Батя
Автор статьи

BBC. «Челси» близок к подписанию Тьемуэ Бакайоко

Авторитетное издание BBC подтверждает то, что «Челси» близок к подписанию Тьемуэ Бакайоко из «Монако».

По информации Саймана Стоуна, переговоры уже прошли, но сделка пока что не закрыта. Ожидается, что трансфер будет оформлен на этой неделе.

Также источник сообщает, что «Челси» держит на радаре Алекса Сандро, Ромелу Лукаку и Вирджила Ван Дейка. Несмотря на слухи относительно продажи Аке, будущее голландца в «Челси» еще не решено.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Торрес
    Во-первых по Лукаку еще никто не принимал решение, так как Абрамович против этой сделки, потому как не хочет платить 100 лимонов. По Сандро и Бакайоко вроде как вопрос почти закрыт. По Ван Дейку тоже не ясно потому, как Саут тоже ещё ничего внятного нам не ответил. Так что не надо бежать впереди паровоза.
    26 июня 2017 22:49
  2. Diamond
    Цитата: Andro
    Цитата: Diamond
    Сандро ,Лукаку,Бакойоко,Ван Дейк качественное и походу решённые трансферы,но только вот хотелось бы еще к паре Азару какого нибудь мега игрока аля Санчез или Хамес

    а при чем тут Ван Дайк? Может быть у тебя информация, которой не владеют простые смертные?
    ну защитника то купям по любому правильно?может кого-то другого .Я не работаю в Челси чтоб знать ,как и вы кстати .
    26 июня 2017 21:40
  3. Gpetch
    ББС это уже почти 99% ,что Бак в Челси.
    Замена Матичу.
    26 июня 2017 20:08
  4. BAHODUR CHELSEA
    Близок близок когда будеть этот трансфер
    26 июня 2017 19:15
  5. xiz
    Уверен почему-то, что Челси взорвет рынок в этом году! Не удивляйтесь, что мы покупаем Вингбека Сандро зак огромные деньги он нужен Контр потому что одного Алонсо не хватит на следующий сезон, а это позиция самая энергозатратная в системе 3:4:3 На другом фланге, я думаю Граф Мозеса будет периодически ротировать с Аспи, переходя на 4 дефа, а реже будет ставить туда условного Педро. Я на 100% Уверен, что Бакайоко и Сандро уже наши игроки, даю процентов 90, что Лукаку тоже наш, остается вопрос с Ван Дейком, здесь я даю где то 80% успешности этого трансфера, но для полноты картины нам нужен еще один Вингер: условный Санчес, но я бы взял бы Деле Алли он просто идеально нам подходит!!!
    26 июня 2017 18:47
  6. Kutman 17
    Цитата: Diamond
    Сандро ,Лукаку,Бакойоко,Ван Дейк качественное и походу решённые трансферы,но только вот хотелось бы еще к паре Азару какого нибудь мега игрока аля Санчез или Хамес

    Ну да, почти решённые.
    Ёще Санчеза хорошо отметили, он нам нужен, нам тактикеская атака нужна.
    26 июня 2017 17:15
  7. Andro
    Цитата: Diamond
    Сандро ,Лукаку,Бакойоко,Ван Дейк качественное и походу решённые трансферы,но только вот хотелось бы еще к паре Азару какого нибудь мега игрока аля Санчез или Хамес

    а при чем тут Ван Дайк? Может быть у тебя информация, которой не владеют простые смертные?
    26 июня 2017 16:42
  8. Diamond
    Сандро ,Лукаку,Бакойоко,Ван Дейк качественное и походу решённые трансферы,но только вот хотелось бы еще к паре Азару какого нибудь мега игрока аля Санчез или Хамес