«Nike» приготовил это? Фото возможной формы «Челси»

«Nike» приготовил это? Фото возможной формы «Челси»

28.06.2017, 21:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

Вполне возможно, что новая экипировка «Челси», которую подготовит американский производитель «Nike», удивит футбольную общественность своей неброскостью и приближенностью к классическому минимализму.

В сеть «слили» очередной потенциальный вариант формы «синих» на сезон 2017/2018. Презентация экипировки на официальном уровне состоится только в июле.

«Nike» приготовил это? Фото возможной формы «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. grimtm
    это китайский ширпотреб. Впрочем а разве что-то там прям такое особенное должно быть. Ну Найк, ну исчезнут три полоски и будет такая же майка, только с другим логотипом.
    29 июня 2017 19:40
  2. squisher
    Да не может такого быть, Найк слишком дорожит своей репутацией, чтобы вот так выставлять форму команды, у которой всё ещё контракт с другой компанией. Увидим всё в июле.
    29 июня 2017 11:27
  3. Romario
    Похоже найк готовит бомбу)а это для отвода глаз,надеюсь)
    29 июня 2017 10:51
  4. Molotov©
    Цитата: Rae Sremmurd
    Это скорее правда чем нет,в некоторых американских магазинах их уже продают,а так форма ужас ужас какая страшная

    главное,чтобы форма была удобна для самих футболистов,а за рюшечкам и стразами это вам в модный приговор.
    29 июня 2017 07:53
  5. admin
    Цитата: snatch
    а сзади китайский пуховик (и это летом!!!) и справа кроссы пума. опять chelseanews.ru не гнушается опускаться до fake news

    ))

    не самом деле это магазин спортивных смешанных товаров, но если погуглить, почти везде эта фотка. По всей видимости, форма будет выглядеть примерно так)
    29 июня 2017 00:27
  6. PrideOfLondon
    http://www.dailystar.co.uk/sport/football/625827/Chelsea-2017-18-home-kit-Essex-
    sportgalleries

    похоже так и будет...форма отстой, в интернете есть концепты формы 17/18 предпологаемые - они очень крутые, а это шлак дизайнерский
    28 июня 2017 23:11
  7. snatch
    а сзади китайский пуховик (и это летом!!!) и справа кроссы пума. опять chelseanews.ru не гнушается опускаться до fake news
    28 июня 2017 23:10
  8. Rae Sremmurd
    Цитата: only_chelsea
    Китайцы штампуют, на фоне куртка и ещё кросы непонятной марки. 99% не оригинальная форма.

    Так это же Puma
    28 июня 2017 23:07
  9. Rae Sremmurd
    Это скорее правда чем нет,в некоторых американских магазинах их уже продают,а так форма ужас ужас какая страшная
    28 июня 2017 23:06
  10. only_chelsea
    Китайцы штампуют, на фоне куртка и ещё кросы непонятной марки. 99% не оригинальная форма.
    28 июня 2017 22:55
  11. PrideOfLondon
    Скорее фото в Китайском магазине подделок
    28 июня 2017 22:55
  12. Kutman 17
    Очен понравилось!
    Наши игроки будут выделяется от других клубов с пижамами!!№
    28 июня 2017 22:44
  13. Tony
    Не понравилось!
    28 июня 2017 22:11