Sky Sports. Рюдигер продолжит карьеру в «Челси»

Sky Sports. Рюдигер продолжит карьеру в «Челси»

1.07.2017, 09:37
Лорс Амачиев
Главный редактор

Sky Sports. Рюдигер продолжит карьеру в «Челси»

Оборонец «Ромы» и сборной Германии Антонио Рюдигер продолжит карьеру в стане действующих чемпионов Англии, сообщил Фабрицио Романо — журналист Sky Sports.

Эта сделка обойдется лондонцам в 40 миллионов евро. «Челси» представит Рюдигера на официальном уроне сразу после окончания Кубка Конфедераций.

Напомним, Рюдигер в составе Бундестим дошел до финала турнира, где Германия сразится с Чили.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Andro
    Цитата: Торрес
    Короче...Ван Дейк, и Сандро накрылись медным тазом...Вот до чего доводит жадность.. Очередное просранное ТО.

    во первых, Ван Дайка не отпустил его же клуб. Деньги не при чем. В принципе, платить 70 млн за травмированного игрока - абсурд. Что касается Сандро, то трансфер состоится обязательно

    По Ван Дейку уже была договорённость, но Саут захотел ещё больше, рассчитывая " если мол им срочно надо, .... они сдадутся, и заплатят любые деньги". А Абрамович наложил вет на покупку Ван Дейка и Лукаки, и из- за их непомерно высокой цены. Что касается Сандро, то в печати появилась новость, что ПСЖ перехватило Сандро заплатив за него больше чем Челси.
    2 июля 2017 04:42
  2. PrideOfLondon
    Я и забыл про него, отличный вариант, Кэхилла нужно сажать на банку...А то Ван Дейки всякие пустышки по 80 лямов,молодцы грамотно сработали
    1 июля 2017 20:24
  3. Andro
    Цитата: Бано
    я не понимаю на какой позиции он будет играть.... если на право, лучше взять Уокера в 10 раз лучше... а цз не продовать Аке и все....

    продали уже Аке за 20ку
    1 июля 2017 15:22
  4. Andro
    Цитата: Gpetch
    Ну а что, на лавку норм!
    24 года всего, здоровенный, атлетичный игрок.
    Сможет подменить основу, вместе с Зумой будут очень мощно смотреться.
    Хорошо хоть трансферы начались, теперь ждем Сандро, Бака.
    Ну и в нападение пару человек.
    Вот и все, все линии будут укреплены.

    Другой вопрос - на сколько качественными окажутся данные трансферы? Здесь только время покажет.

    А как мне кажется, Кэйхилл будет лавочником. Посмотрим
    1 июля 2017 15:21
  5. Chelsea_fan2006
    Я не понимаю чем вы все не довольны?Я видел много раз игру Рюдегера игрок хороший ничем не хуже Кулибали за которого требуют дофига,конечно в идеале бы было купить Ван Дейка,но на него ценник завышен и я только рад что наше руководство анализирует и думает мозгами и не тратит за игроков которые только один нормалный сезон провели огромные деньги!
    1 июля 2017 15:09
  6. Бано
    я не понимаю на какой позиции он будет играть.... если на право, лучше взять Уокера в 10 раз лучше... а цз не продовать Аке и все....
    1 июля 2017 14:24
  7. Gpetch
    Ну а что, на лавку норм!
    24 года всего, здоровенный, атлетичный игрок.
    Сможет подменить основу, вместе с Зумой будут очень мощно смотреться.
    Хорошо хоть трансферы начались, теперь ждем Сандро, Бака.
    Ну и в нападение пару человек.
    Вот и все, все линии будут укреплены.

    Другой вопрос - на сколько качественными окажутся данные трансферы? Здесь только время покажет.
    1 июля 2017 12:45
  8. Andro
    Цитата: Uki
    Уверен в это ТО никаких громких приобретений в Челси не будет и это реальность. Все заявления якобы клуб активно работает на рынке без шума и утечки, всего лишь красивые роллтоны для ушей болелов. Реально топовых игроков мы не купим, мое мнение.

    P.S. Даже если купим Лукаку, то трансфер будет считаться громким только из за суммы, а не из за футболиста, который лично для меня является переоцененным игроком.

    ну что поделать. Это не фифа или пес, чтобы покупать Месси и Роналдо
    1 июля 2017 11:39
  9. Andro
    Цитата: Торрес
    Короче...Ван Дейк, и Сандро накрылись медным тазом...Вот до чего доводит жадность.. Очередное просранное ТО.

    во первых, Ван Дайка не отпустил его же клуб. Деньги не при чем. В принципе, платить 70 млн за травмированного игрока - абсурд. Что касается Сандро, то трансфер состоится обязательно
    1 июля 2017 11:39
  10. tomskii
    А как на этот трансфер смотрит А. Конте? С одной стороны Лёв слабых защитников в бундестим приглашать не будет. От травмы Рюдигер восстановился. Так и Зума в этот сезон вкатиться должен нормально. Куда девать Кристенсена? Не мощный и не фактурный? Однако лучший игрок у немцев. Вопросов у болельщиков много. Да и за продажу Аке так же непонятки, 20-ку получили, 60 готовы отдать.... Марина Грановская больше договорщик и решальщик купли-продажи, финансист, а вот решения по целям этих договоров и решалок скорей всего проталкивает Майкл. Потолок цены, принятый при первом наборе Раньери-Моуринью, остаётся приоритетным в клубе. И, как они не устают говорить, приносит результат. Только промахов с этой политикой многовато. Только подбор левого защитника после ухода Эша клубу может стать в 120 лямов( при условии покупки Сандро). А если не заиграет? Разговор за позиции ЦН вообще из разряда комиксов. (Торрес, Ба, Фалькао, Пато...) При том, что тот же Фалькао в Монако вновь заиграл... Это разница АПЛ и Лиги1. (Мбаппе)...
    1 июля 2017 10:49
  11. Uki
    Уверен в это ТО никаких громких приобретений в Челси не будет и это реальность. Все заявления якобы клуб активно работает на рынке без шума и утечки, всего лишь красивые роллтоны для ушей болелов. Реально топовых игроков мы не купим, мое мнение.

    P.S. Даже если купим Лукаку, то трансфер будет считаться громким только из за суммы, а не из за футболиста, который лично для меня является переоцененным игроком.
    1 июля 2017 10:35
  12. Farot
    Если что, Рюдигер был первым центральным защитником, которого Конте хотел приобрести еще до вступления в должность.
    1 июля 2017 10:35
  13. Uki
    Что за персона этот Эменало ? Постоянно пользуется доверием РА. Не удивлюсь если завтра станет главным тренером Челси.
    1 июля 2017 10:27
  14. EH10
    Черное трансферное окно решил устроить
    1 июля 2017 10:18
  15. Diamond
    Вам нужен защитник,но не можете его купить ?купите черного амбала может заиграет (а может и нет ).Спасибо Эманало ,иначе не объяснишь поток черных игроков в клуб .
    1 июля 2017 10:11
  16. Александр Колесников
    Ну да это совсем не Боатенг....Эменало в своем репертуаре!
    1 июля 2017 10:07
  17. Торрес
    Короче...Ван Дейк, и Сандро накрылись медным тазом...Вот до чего доводит жадность.. Очередное просранное ТО.
    1 июля 2017 09:48