«Челси» отдаст за Рюдигера, Сандро и Бакайоко 125 млн фунтов

«Челси» отдаст за Рюдигера, Сандро и Бакайоко 125 млн фунтов

1.07.2017, 17:26
Наташа Джога
Автор статьи


Футбольный клуб «Челси» близок к подписанию сразу трех игроков: защитника «Ювентуса» Алекса Сандро, полузащитника «Монако» Тьемуэ Бакайоко и центрального защитника «Ромы» Анионио Рюдигера.

По информации The Guardian Рюдигер согласовал условия личного контракта и на следующей неделе пройдет медицинское обследование.

Помимо Рюдигера «синие» в скором времени завершат трансфер Алекса Сандро, за которого придется заплатить «старой синьоре» около 60 млн фунтов.

Хавбек «Монако» Тьемуэ Бакайоко так же близок к переезду на «Стэмфорд Бридж» за 35 млн фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. chelsea01
    по ходу мы защищаться будем)
    хорошая защита, спокойная атака!
    1 июля 2017 22:38
  2. snatch
    а де лукаку за соточку?
    1 июля 2017 22:12
  3. Kutman 17
    Цитата: azpi_28
    Koneshno ya ne rassist no v esli mi kupim eto igroki i plus lukaku togda unas budit ne blue army a black army

    Просто на земле нет синекожих людей...
    Черный цвет ближе к синему, вот и покупка Лукаку, Сандро и.т.д.
    Пусть Тоттенхэм покупает белых. А мы у них заберем Алли, Роуза)))
    1 июля 2017 21:57
  4. Myrchik
    Цитата: Gpetch
    Картинка на сезон начинает вырисовываться:

    Тибо (Вилли)
    Луиз-Кейх-Рюди (Зума)
    Аспи-Сандро (Мозес, Алонсо)
    Канте-Матич (Фабри, Бак)
    Санчес? - Азар (Вилли, Педро)
    Лукаку? (Миши)

    Еще двух-трех игроков не хватает в нападение. Интересно, кто станет приемником Косты. Вообще с нападением совершенно непонятно кто будет и чего ждать.

    А с чего ты Санчеса приписал ?!
    1 июля 2017 21:20
  5. Gpetch
    Картинка на сезон начинает вырисовываться:

    Тибо (Вилли)
    Луиз-Кейх-Рюди (Зума)
    Аспи-Сандро (Мозес, Алонсо)
    Канте-Матич (Фабри, Бак)
    Санчес? - Азар (Вилли, Педро)
    Лукаку? (Миши)

    Еще двух-трех игроков не хватает в нападение. Интересно, кто станет приемником Косты. Вообще с нападением совершенно непонятно кто будет и чего ждать.
    1 июля 2017 20:36
  6. chelseablues.kg
    Цитата: grimtm
    Цитата: chelseablues.kg
    А говорили что, с 1 июля будут официальные подверждения трансферов, а оказывается руководство челси до сих пор интересуются

    ну так купили же защитника 16 летнего.
    1 июля 2017 20:24
  7. PrideOfLondon
    Скоро негрофобия начнется...и в глазах будет рябить
    1 июля 2017 20:21
  8. ЧЕЛСИ-UZ
    Я так думаю покупки будут:
    1.Рюдигер
    2.Бакайоко
    3.Сандро
    4.Лукаку (в случае ухода Диего)
    1 июля 2017 20:15
  9. Chelsea-Fanat
    Цитата: Zema°°°Aristokrat
    лучше купить Рюдигера, чем платить 65-70 млн фунтов за Ван Дейка, который пропустил половину сезона и не понятно как заиграет

    полностью согласен , ничем не хуже немец будет!
    1 июля 2017 20:10
  10. Zema°°°Aristokrat
    и Кабальеро отличное приобритение на скамейку... остается купить цн и правого нападающего... отличных
    1 июля 2017 18:33
  11. Zema°°°Aristokrat
    а Сандро и Бакайоко отличное усиление.. и Рюдигер будь он плохим, не играл бы за сборную Германии
    1 июля 2017 18:29
  12. Zema°°°Aristokrat
    лучше купить Рюдигера, чем платить 65-70 млн фунтов за Ван Дейка, который пропустил половину сезона и не понятно как заиграет
    1 июля 2017 18:28
  13. grimtm
    Цитата: chelseablues.kg
    А говорили что, с 1 июля будут официальные подверждения трансферов, а оказывается руководство челси до сих пор интересуются

    ну так купили же защитника 16 летнего.
    1 июля 2017 18:16
  14. Andro
    Цитата: azpi_28
    Koneshno ya ne rassist no v esli mi kupim eto igroki i plus lukaku togda unas budit ne blue army a black army

    Главное - пусть достойно носят футболку клуба
    1 июля 2017 18:01
  15. azpi_28
    Koneshno ya ne rassist no v esli mi kupim eto igroki i plus lukaku togda unas budit ne blue army a black army
    1 июля 2017 17:58
  16. chelseablues.kg
    А говорили что, с 1 июля будут официальные подверждения трансферов, а оказывается руководство челси до сих пор интересуются
    1 июля 2017 17:58
  17. Rae Sremmurd
    Как по мне Рюдигер ничуть не лучше проданного Аке
    1 июля 2017 17:42
  18. grimtm
    ну так пусть и покупают, сколько можно просто говорить. Правда если честно, то кроме Сандро ничего особенного.
    1 июля 2017 17:41