Эменало работает над трансфером Толяна

Эменало работает над трансфером Толяна

2.07.2017, 18:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

Эменало работает над трансфером Толяна

Латераль «Хоффенхай» Джереми Толян может сменить клубную прописку с летнее трансферное окно. По данным авторитетной газеты Bild, «Челси» интересуется 22-летним футболистом.

Технический директор «синих» Майкл Эменало намерен в ближайшее время согласовать трансфер Толяна, как альтернативу для Алекса Сандро из туринского «Ювентуса». Руководитель не смог договориться с «бьяконери» о трансфере бразильского фулбека, на приобретении которого настаивал Антонио Конте. Ранее стало известно, что клуб также отказался от покупки Андреа Белотти из «Торино» — на его покупке Конте также настаивал.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. tomskii
    А как альтернативу Сандро-Теллес из Порту-22 миллиона фунтов. 24 года. Или Тольян? Слухов плодится не меряно. Трасферы не свободных агентов тормозятся ужасно. Что и как думают в клубе Конте и ко, ведь предсезонка начинается. А половина не подписана, кто-то в отпуск после КК и ЧЕ-21 пойдёт. Лето разбито...
    3 июля 2017 10:20
  2. tomskii
    Здесь уже и разговоры за трансфер Алли из шпор начинается. Типа 80 миллионов за него предложили. Леви только рассмеялся))) Со шпорами дел иметь Челси вообще не может, у тех стойкая неприязнь к синим. Дерби как ни как....
    3 июля 2017 10:09
  3. Бано
    Цитата: Andro
    Цитата: Торрес
    Андро...ну что про%бал Эменало Сандро... а ты обещал что всё будет
    [color=#000099][b]abgemacht[/b][/color] ....обманщик !

    smile

    Сандро в кармане


    Не будет у нас никакого Сандро, купим какого-нибудь защитника в последние дни за 20-30 лямов
    3 июля 2017 02:29
  4. PrideOfLondon
    Цитата: Myrchik
    Цитата: Маркел
    как писали многие авторитетные издания,трансфер Сандро в Челси,ведет Грановская!

    ))))не доверяют гению трансферной политики Челси ?! Филип андерсон клевый бы вышел из него Винг бэк) молодой , перспективный лучший на своей позиции в этом году )кстати самый лучший дриблер Италии и лучший по отборам так же !! Отступные до 30))адекватный трансфер

    Филипе Андерсон однотипный игрок, в сравнение с Сандро не идет, максимум расширение лавки
    2 июля 2017 23:08
  5. foursticks
    Почитал комментарии. Граждане... Когда покупали того же Алонсо, ну большинство же смотрели на него как на кота в мешке, а?! Это один из примеров. Сезон наша команда выиграла. К чему я это гоню? Давайте принимать всё так , как есть. Купят - ок. Нет? Кого-то другого купят. Диванные болельщики могут начинать критиковать.)))
    2 июля 2017 21:20
  6. Lampard_CFC
    Не Толян а Тольян ))
    2 июля 2017 21:04
  7. Myrchik
    Цитата: Маркел
    как писали многие авторитетные издания,трансфер Сандро в Челси,ведет Грановская!

    ))))не доверяют гению трансферной политики Челси ?! Филип андерсон клевый бы вышел из него Винг бэк) молодой , перспективный лучший на своей позиции в этом году )кстати самый лучший дриблер Италии и лучший по отборам так же !! Отступные до 30))адекватный трансфер
    2 июля 2017 20:56
  8. Andro
    Цитата: Торрес
    Андро...ну что про%бал Эменало Сандро... а ты обещал что всё будет
    [color=#000099][b]abgemacht[/b][/color] ....обманщик !

    smile

    Сандро в кармане
    2 июля 2017 20:02
  9. Маркел
    как писали многие авторитетные издания,трансфер Сандро в Челси,ведет Грановская!
    2 июля 2017 19:57
  10. Myrchik
    Мда , я в шоке с этого Эмадролла)) не удивлюсь если Конте плюнет и уйдёт из клуба туда где прислушиваются к тренеру ) нам нужна замена Эмонуэла этого
    2 июля 2017 19:36
  11. Торрес
    Андро...ну что про%бал Эменало Сандро... а ты обещал что всё будет
    [color=#000099][b]abgemacht[/b][/color] ....обманщик !

    smile
    2 июля 2017 19:30
  12. Andro
    Лорс придумал
    2 июля 2017 19:29
  13. zorro
    Ипанало в своём репертуаре. А что не перебросить все силы на покупку Коляна и Витька. Ипанало хренов.
    2 июля 2017 19:10
  14. 4elsy
    шейхи нужны, нам нужны шейхи.
    кого нужно того и покупают.
    2 июля 2017 19:09
  15. DaniiL
    Цитата: grimtm
    вот реально скажите, почему этот Эменало смотрит только на темнокожих игроков? И почему если я это спрашиваю, то значит я расист? Может это Эменало расист.
    И что это за Толян такой, которого должна обязательно купить наша команда.
    Хоть бы это было неправда. Челси всё таки не отброс какой-то,а вроде как топ клуб. Хотя хозяевам команды виднее.

    Челси - не отброс! Отбросы у нас в руководстве некоторые!!
    2 июля 2017 18:58
  16. grimtm
    2 июля 2017 18:56
  17. DaniiL
    Вот он, главный трансфер лета - это Толяяяян!
    2 июля 2017 18:55
  18. 4elsy
    Роман тупит или Эменало отсасывает у него
    2 июля 2017 18:55
  19. Bober
    эменало, это мы так под ЛЧ усиляется? класс

    Конте по ходу вообще ни одного из желаемых не получит

    какие там бонуччи, Сандро и Левандовски
    у нас будут африканцы братья Эменало и Толян!
    2 июля 2017 18:39
  20. hateam
    кого то еще удивляет бездарность этого барана иминало?
    пздц, ожидания - один из лучших латералей Европы, реальность - Толик, Толян
    2 июля 2017 18:38