ПСЖ опережает «Челси» в борьбе за Сандро

ПСЖ опережает «Челси» в борьбе за Сандро

8.07.2017, 11:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

ПСЖ опережает «Челси» в борьбе за Сандро

Пока «Челси» продолжает интересоваться игроками, месяцами договариваясь о переходе, прямые конкуренты лондонцев в Лиге чемпионов продолжают оформлять сделки в кратчайшие сроки.

Вслед за событиями, связанными с МЮ и Ромелу Лукаку, вице-чемпионы Франции в лице «Пари Сен-Жермен» практически договорились о переходе Алекса Сандро, предложив «Ювентус» сумму «от которой невозможно отказаться».

Речь идет о 85 млн. евро, вполне вероятно, что парижане закроют сделку по Сандро на следующей неделе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. Andro
    Цитата: Бано
    Максвелла и Курзава им мало?

    Максвелл карьеру закончил
    8 июля 2017 20:01
  2. Бано
    Максвелла и Курзава им мало?
    8 июля 2017 18:29
  3. serg
    Цитата: Kish-Mish
    Всем привет!) Вы не против я тут немного посижу, пока меня не разбанят на сайте из-за парочки нехороших людей) Кстати, поздравляю вас, мы избежали трансфера Лукаку, было бы ужасно если бы мы его подписали без одобрения Антонио Конте.
    Эта новость немного пугает, так как я хочу видеть в команде Сандро, надеюсь всё это игра СМИ

    Правильные слова!!!!
    8 июля 2017 17:26
  4. snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    а почему так напрягаемся по поводу трансферов? какой то странный самотроллинг. А что там с трансферами в Реале, Барсе, Баварии? Да вроде как тихо все , бабло не жгут напропалую. Если честно я стратегических проблем с составом вообще не вижу, подпишем Рюдигера, оставим Косту и будем играть.

    Ты сравниваешь составы Барсы и Реала с нашим? Серьезно?

    А что тебе не нравится в нашем составе , что у нас не играю Роналду и Месси? Ну так они не только в Челси не играют. С этими понятно, а кто тебя ещё так восхищает о ком ты грезишь?

    Кроос, Модрич, Карвахаль, Варан, Марсело, Неймар, Суарес. Мало?

    и что ты их уже поставил выше тех кто играет в Челси? Приговорил значит Челси, ну что тут дальше обсуждать? Пора бы уже знать стратегию менеджмента в трансферах - достигать титулов не совершая бешенных сделок, и как показывает история - Челси одна из наиболее эффективных команд если оценивать по критерию вложения/титулы.
    8 июля 2017 17:23
  5. LomonosoF
    Цитата: Kish-Mish
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: grimtm
    да купят кого нибудь вместо Сандро.

    Думаю вопрос с Данило не зря поднялся..
    Игры разума..
    Рад следить как делают дела в большом футболе на большие деньги.

    Данило не плохой вариант, но я не уверен что игроки, ушедшие из Реал Мадрида готовы драться за свой клуб, например Мората,в первом же удобном случае вернулся в Мадрид. Плюс Данило явно слабее вариант чем Сандро, но и цена конечно ниже (30 млн) поэтому тут как руководство решит, но я думаю, что раз деньги на лукаку не потратили то можно смело вкладывать в Сандро, тем более если Реал не захочет продавать Данило то меньше чем Сандро он точно стоить не будет.

    Вопрос о возврате обратно в Мадрид? все зависет от цены))
    Выкладыватся при Конте без вариантов это мы видели..Мозес ,Кудряшка,Алонсо.
    Данило я думаю игра наших.. Юве после ухода в МС Алвеса очень нужен, а нам Сандро.. так как у нас есть универсал на бровках что с право что с лева Аспи мы можем и Данило взять на правый тогда помощь Аспи с лева..
    Думаю так.))
    8 июля 2017 16:54
  6. Kish-Mish
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: grimtm
    да купят кого нибудь вместо Сандро.

    Думаю вопрос с Данило не зря поднялся..
    Игры разума..
    Рад следить как делают дела в большом футболе на большие деньги.

    Данило не плохой вариант, но я не уверен что игроки, ушедшие из Реал Мадрида готовы драться за свой клуб, например Мората,в первом же удобном случае вернулся в Мадрид. Плюс Данило явно слабее вариант чем Сандро, но и цена конечно ниже (30 млн) поэтому тут как руководство решит, но я думаю, что раз деньги на лукаку не потратили то можно смело вкладывать в Сандро, тем более если Реал не захочет продавать Данило то меньше чем Сандро он точно стоить не будет.
    8 июля 2017 16:41
  7. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    да купят кого нибудь вместо Сандро.

    Думаю вопрос с Данило не зря поднялся..
    Игры разума..
    Рад следить как делают дела в большом футболе на большие деньги.
    8 июля 2017 16:36
  8. grimtm
    да купят кого нибудь вместо Сандро.
    8 июля 2017 16:31
  9. only_chelsea
    Цитата: Andro

    Кроос, Модрич, Карвахаль, Варан, Марсело, Неймар, Суарес. Мало?

    Фабрегас, Матич, Мозес, Луис, Алонсо, Азар, Коста. Соглашусь латерали послабее будут, ну и Матич не ровня Модричу.
    8 июля 2017 14:57
  10. Sanchkk))
    Цитата: Kish-Mish
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Kish-Mish
    Всем привет!) Вы не против я тут немного посижу, пока меня не разбанят на сайте из-за парочки нехороших людей) Кстати, поздравляю вас, мы избежали трансфера Лукаку, было бы ужасно если бы мы его подписали без одобрения Антонио Конте.
    Эта новость немного пугает, так как я хочу видеть в команде Сандро, надеюсь всё это игра СМИ

    С фапла пришел?

    Нет, а почему именно Fapl?

    Да просто, показалось!)
    8 июля 2017 14:03
  11. Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    8 июля 2017 13:50
  12. snatch
    Цитата: Andro
    Цитата: snatch
    а почему так напрягаемся по поводу трансферов? какой то странный самотроллинг. А что там с трансферами в Реале, Барсе, Баварии? Да вроде как тихо все , бабло не жгут напропалую. Если честно я стратегических проблем с составом вообще не вижу, подпишем Рюдигера, оставим Косту и будем играть.

    Ты сравниваешь составы Барсы и Реала с нашим? Серьезно?

    А что тебе не нравится в нашем составе , что у нас не играют Роналду и Месси? Ну так они не только в Челси не играют. С этими понятно, а кто тебя ещё так восхищает о ком ты грезишь? У нас идёт плановая ротация и лично я вообще никаких проблем не вижу. Если произойдёт то что я думаю и мы сохраним Косту, вообще все пучком.
    8 июля 2017 13:48
  13. 4elsy
    Цитата: Kish-Mish
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Kish-Mish
    Всем привет!) Вы не против я тут немного посижу, пока меня не разбанят на сайте из-за парочки нехороших людей) Кстати, поздравляю вас, мы избежали трансфера Лукаку, было бы ужасно если бы мы его подписали без одобрения Антонио Конте.
    Эта новость немного пугает, так как я хочу видеть в команде Сандро, надеюсь всё это игра СМИ

    С фапла пришел?

    Нет, а почему именно Fapl?

    Кишмиш с челсиблюз
    8 июля 2017 13:47
  14. ass
    Цитата: snatch
    а почему так напрягаемся по поводу трансферов? какой то странный самотроллинг. А что там с трансферами в Реале, Барсе, Баварии? Да вроде как тихо все , бабло не жгут напропалую. Если честно я стратегических проблем с составом вообще не вижу, подпишем Рюдигера, оставим Косту и будем играть.

    Может все напрягаются потому, что прямые коку ренты в апл один за другим серьезно укрепляются хорошими игроками (даже арсенал основательно подошли к этому то), а в Челси как-то не торопятся, ведь хороших игроков, которых можно купить за деньги не так уж и много. А ведь задачи на сезон грандиозные. Выиграть апл не играя в еврокубках значительно проще для большого клуба, чем разрываться на два фронта. Коста играть уже не будет, не позволит характер. А сравнивать Челси с реалом (который второго год подряд берет ушастого, зачем им усиляться?) или с барсой немного некорректно. Челси, пока еще, не тот клуб, который только пальцем укажет на игрока, даст огромную кучу денег и игрок открытым текстом всему миру скажет, как же он мечтал играть за сливочных/гранатовых.
    Вот все и переживают, что даже фан клуба Челси переходит в мю, потому что Челси не особо то и шевелился. А какие трансферы уже совершены? "Никаких".
    Не усилится Челси за это то нормальными игроками, а не толянами, и не видать нам даже кубка лиги в предстоящем сезоне.
    8 июля 2017 13:38
  15. Kish-Mish
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Kish-Mish
    Всем привет!) Вы не против я тут немного посижу, пока меня не разбанят на сайте из-за парочки нехороших людей) Кстати, поздравляю вас, мы избежали трансфера Лукаку, было бы ужасно если бы мы его подписали без одобрения Антонио Конте.
    Эта новость немного пугает, так как я хочу видеть в команде Сандро, надеюсь всё это игра СМИ

    С фапла пришел?

    Нет, а почему именно Fapl?
    8 июля 2017 13:37
  16. Sanchkk))
    Цитата: Kish-Mish
    Всем привет!) Вы не против я тут немного посижу, пока меня не разбанят на сайте из-за парочки нехороших людей) Кстати, поздравляю вас, мы избежали трансфера Лукаку, было бы ужасно если бы мы его подписали без одобрения Антонио Конте.
    Эта новость немного пугает, так как я хочу видеть в команде Сандро, надеюсь всё это игра СМИ

    С фапла пришел?
    8 июля 2017 13:33
  17. Andro
    Цитата: snatch
    а почему так напрягаемся по поводу трансферов? какой то странный самотроллинг. А что там с трансферами в Реале, Барсе, Баварии? Да вроде как тихо все , бабло не жгут напропалую. Если честно я стратегических проблем с составом вообще не вижу, подпишем Рюдигера, оставим Косту и будем играть.

    Ты сравниваешь составы Барсы и Реала с нашим? Серьезно?
    8 июля 2017 13:09
  18. Andro
    Утка. ПСЖ уже купил левого защитника
    8 июля 2017 13:08
  19. ryaba10
    Просираем одного за другим, и если Лукаку можно заменить другими напами, Белотти, Обамеянг, Мората, то вот альтернативы Сандро я не вижу
    8 июля 2017 12:40
  20. LomonosoF
    Цитата: Kish-Mish
    Цитата: snatch
    а почему так напрягаемся по поводу трансферов? какой то странный самотроллинг. А что там с трансферами в Реале, Барсе, Баварии? Да вроде как тихо все , бабло не жгут напропалую. Если честно я стратегических проблем с составом вообще не вижу, подпишем Рюдигера, оставим Косту и будем играть.

    Согласен, этим летом очень тихо, но почему то именно мы нервничаем) думаю связано это именно с нашими ожиданиями. Как бы то ни было, руководство точно знает, что ему делать

    Подерживаю Вас господа.))
    8 июля 2017 12:37
  21. Kish-Mish
    Цитата: snatch
    а почему так напрягаемся по поводу трансферов? какой то странный самотроллинг. А что там с трансферами в Реале, Барсе, Баварии? Да вроде как тихо все , бабло не жгут напропалую. Если честно я стратегических проблем с составом вообще не вижу, подпишем Рюдигера, оставим Косту и будем играть.

    Согласен, этим летом очень тихо, но почему то именно мы нервничаем) думаю связано это именно с нашими ожиданиями. Как бы то ни было, руководство точно знает, что ему делать
    8 июля 2017 12:31
  22. snatch
    а почему так напрягаемся по поводу трансферов? какой то странный самотроллинг. А что там с трансферами в Реале, Барсе, Баварии? Да вроде как тихо все , бабло не жгут напропалую. Если честно я стратегических проблем с составом вообще не вижу, подпишем Рюдигера, оставим Косту и будем играть.
    8 июля 2017 12:27
  23. Kish-Mish
    Цитата: Pres
    Цитата: Kish-Mish
    Всем привет!) Вы не против я тут немного посижу, пока меня не разбанят на сайте из-за парочки нехороших людей) Кстати, поздравляю вас, мы избежали трансфера Лукаку, было бы ужасно если бы мы его подписали без одобрения Антонио Конте.
    Эта новость немного пугает, так как я хочу видеть в команде Сандро, надеюсь всё это игра СМИ

    Вали отсюда изюм тупой и просто придворный пес Акиры, лай на том ресурсе там у тебя больше почитателей.

    Вот сейчас ты это зачем? Давай оставим это на том сайте или в лс пиши
    8 июля 2017 12:11
  24. Pres
    Цитата: Kish-Mish
    8 июля 2017 12:06
  25. Kish-Mish
    Всем привет!) Вы не против я тут немного посижу, пока меня не разбанят на сайте из-за парочки нехороших людей) Кстати, поздравляю вас, мы избежали трансфера Лукаку, было бы ужасно если бы мы его подписали без одобрения Антонио Конте.
    Эта новость немного пугает, так как я хочу видеть в команде Сандро, надеюсь всё это игра СМИ
    8 июля 2017 12:04
  26. LomonosoF
    Если это так , то за такие деньги пусть арабы себе в горем ищо одного узника прибавет.
    Как понемаю должен высказаться и сам Сандро.Посмотрим.
    8 июля 2017 11:57