В остаток лета «Челси» может купить лишь одного игрока

В остаток лета «Челси» может купить лишь одного игрока

8.07.2017, 21:46
Лорс Амачиев
Главный редактор

В остаток лета «Челси» может купить лишь одного игрока

«Челси» не будет пытаться подписать новичков, если ключевые игроки «синих» останутся в команде. Речь идет о Диего Косте и Неманье Матиче. Также к основному составу присоединилось множество игроков, вернувшихся из аренды.

Тем не менее, действующие чемпионы Англии нуждаются в новом центрбеке, который будет призван заменить ушедшего Джона Терри. Наиболее очевидным кандидатом является оборонец сборной Германии — Антонио Рюдигер.

На позицию резервного голкипера вместо Асмира Беговича «синие» уже нашли замену в лице Вилли Кабальеро (прим. на правах свободного агента — пока что единственное подписание лондонце в летнее ТО).

Таким образом, «синие» могут уложиться в минимум финансовых затрат в текущее лето, если клуб передумает покупать и Алекса Сандро из туринского «Ювентуса». Антонио Конте настаивает на активности «Челси» в летнее трансферное окно, однако менеджмент клуба считает, что итальянец располагает боеспособным составом и клубу необходимы минимальные перестановки.

Руководители «синих» будут готовы действовать в случае дефицита игроков на определенные позиции в зимнее трансферное окно, но пока что лишь Эден Азар выпал из основной обоймы, и при этом ожидается, что бельгиец может пропустить лишь незначительный отрезок сезона на старте чемпионата.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. FalconOleg
    До конца трансферного окна еще 2 месяца, что ныть раньше времени, что оно провальное? Давайте 1 сентября обсудим провальное оно или нет.
    9 июля 2017 17:08
  2. Pres
    Очевидно что "чемпионство" взяли одним составом не играя на 2 фрона, на эмоциях конте. При этом напомню, что мы проиграли Ливеру, Арсеналу дважды( один разв кубке), манкам без шансов второй матч был залит. Один раз тотенхэму. В общем всем серьезным командам кроме Сити. при этом показательно собрав очки с середняков и низов. Я не к тому, что мы плохи, но как показал матч с манками, при умном специалисте, коим и является маур, игру челси разбирают и находят противодействие. Конте нужны опции для возможности менять стиль игры, адаптироваться. А у нас тупо не хватит человек на игру в 4ех турнирах на текущий момент. При этом на скамейке уже не будет Аке, и вероятность ухода в аренду Зума и Чика крайне высока. Из достойных замен только фабр/матич и пара Вилиан/педро то есть 2 человека.
    9 июля 2017 11:57
  3. snatch
    Даже не знаю кому я больше симпатизирую - игрокам или менеджменту. Менагеры Челси ну просто супер адекватные , другого определения не подберу. Ну спрашивается для чего палить бабло ставя рекорды и ухудшая экономику клуба.? Ну есть уже чемпионский состав, ну в чем необходимость слить 80 лямов никого не продав за такие же деньги , что просто ради того чтобы ухудшить баланс клуба ?
    9 июля 2017 11:40
  4. Garik_36rus
    Очередной провал ТО,как это надоело!Неужели не видно было,что прошлый сезон играли на пределе одним составом,выжали максимум.А с добавлением лч нужно этот состав усиливать...
    9 июля 2017 08:59
  5. serg
    А как-же лига чемпионов?
    9 июля 2017 08:21
  6. Sanjik797
    Короче говоря пизд*ц
    9 июля 2017 07:50
  7. Vainer97
    Если за летнее трансферное окно мы приобретем лишь Кабальеро и Рюдигера, но можно будет попрощаться с Конте, ибо, если не выполняют его требования по игрокам (а именно по этой причине он в свое время ушёл из Юве), то какой смысл бытия в команде. Но я все же надеюсь, что разум восторжествует и помимо Вилли к нам присоединятся Бакайоко, Рюдигер,Сандро, Ллоренте; Мората , Белотти, Обамеянг (кто то один из трех вышесказанных). А вообще раз пролетели с Лукаку может попробовать дать шанс проявить себя в основе Батшуай (хотя я по-прежнему считаю, что ему пока не хватает физики для отличной игры в Апл) , но ведь время ещё есть её нарастить, но безусловно нужен игрок подмены, идеальным вариантом как по мне будет Ллоренте
    9 июля 2017 06:31
  8. Myrchik
    Не могу понять , а как же обещания перед Конте , Азаром где эти обещанные топ игроки ?! Где ваши 200 Лямов ??
    9 июля 2017 06:06
  9. FalconOleg
    Цитата: Dead by April
    Хватит паниковать . Будут трансферы вы че сосвем чтоли ???

    Согласен. Нехрен суетиться и разбрасываться деньгами. Пример Маркуса Алонсо очень показателен.
    9 июля 2017 00:08
  10. Dead by April
    Хватит паниковать . Будут трансферы вы че сосвем чтоли ???
    8 июля 2017 23:14
  11. chelseablues.kg
    Вот суки а...
    8 июля 2017 22:53
  12. 4elsy
    Цитата: foursticks
    Цитата: 4elsy
    а если правда, то Роман уже давно забил на клуб и доверяет только одному Эменало.
    Конте дождись пока уволят и не возвращайся.
    на хрен такой клуб, который купить не может нормальных игроков.

    Мне кажется, болельщик любящий клуб так говорить не может/не должен.

    да, ты прав.
    пойми, эмоции иногда берут своё.
    8 июля 2017 22:28
  13. foursticks
    Цитата: 4elsy
    8 июля 2017 22:17
  14. 4elsy
    а если правда, то Роман уже давно забил на клуб и доверяет только одному Эменало.
    Конте дождись пока уволят и не возвращайся.
    на хрен такой клуб, который купить не может нормальных игроков.
    за то требовать будут чтобы все кубки выиграли.
    до*лбоёбы одним словом.
    8 июля 2017 22:08
  15. Kish-Mish
    Не верю, возможно, просто не хочу в это верить, трансферы будут, СМИ давит на чемпиона Англии, вот отсюда и эти утки, которые пытаются нагнетать обстановку. Надеюсь, что скоро будут трансферы, ибо если их не будет, будет очень очень страшно за клуб
    8 июля 2017 21:58
  16. admin
    Все же думаю, что будет Рюдигер и Бакайоко и... наверное все)

    Но даже эти 2 подписания могут помочь не вывезти)) Вон МЮ тупо класс наращивает баснословными затратами и покупками. Там, говорят, и Дайер на подходе за 60 млн. фунтов. Кажись, с МС и МЮ будет серьезная борьба.. в тройку бы залететь)))
    8 июля 2017 21:57
  17. Александр Колесников
    Только потом Конте предьявлять ничего не надо,что не добился поставленных целей,ну может это шутка...хотя пока что смахивает на правду!
    8 июля 2017 21:56
  18. only_chelsea
    Ох и поплатяться они за это, клубу нужна свежая кровь, несмотря на удачный прошлый сезон, одним составом ЛЧ и АПЛ не вывести, придеться жертвовать АПЛ, думаю что в след сезоне возмем или КА или КЛ, или ничего вобще.
    8 июля 2017 21:53