У «Челси» не было преимуществ в отношении трансфера Лукаку, потому что так решил Моуринью

У «Челси» не было преимуществ в отношении трансфера Лукаку, потому что так решил Моуринью

9.07.2017, 14:43
Лорс Амачиев
Главный редактор

У «Челси» не было преимуществ в отношении трансфера Лукаку, потому что так решил Моуринью

По информации Sports UK, ключевой причиной, по которой у «синих» не было права первоочередного выкупа Ромелу Лукаку (прим. из «Эвертона») был экс-наставник «Челси» Жозе Моуринью.

В свое время португалец не верил, что из Лукаку вырастит стоящий топ-игрок, а потому настоял, чтобы в сделке с «ирисками» не было пункта приоритетности в пользу «Челси» в случае трансфера бельгийца. Таким образом, для Моуринью все сложилось как нельзя лучше.

Ожидается, что на текущей неделе Лукаку будет официально презентован в качестве новичка «Манчестер Юнайтед». За трансфер Ромелу МЮ заплатит порядка 80 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. 1lukach
    Лукаку бледная тень Миши !
    10 июля 2017 11:16
  2. Торрес
    [b]Тренды недели: трансферная политика «Челси», и как много терпения у Конте[/b] (Видео)

    Cамые актуальные темы минувшей недели:

    Почему «Эвертон» отказался продавать Ромелу Лукаку в «Челси»?
    Текущее положение Антонио Конте на «Стэмфорд Бридж»;
    Потянет ли «Челси» трансфер одной из главных звезд Бундеслиги?

    https://www.youtube.com/watch?v=rZGt0z9So4A
    10 июля 2017 09:23
  3. Торрес
    [b]Тренды недели: трансферная политика «Челси», и как много терпения у Конте[/b] (Видео)

    Самые актуальные темы минувшей недели:

    Почему «Эвертон» отказался продавать Ромелу Лукаку в «Челси»? Текущее положение Антонио Конте на «Стэмфорд Бридж»;
    Потянет ли «Челси» трансфер одной из главных звезд Бундеслиги?

    [img]https://www.youtube.com/watch?v=rZGt0z9So4A[/img]
    10 июля 2017 09:16
  4. क्षण
    Цитата: Gpetch
    Цитата: क्षण
    Цитата: Gpetch
    СМИ, даже самые авторитетные, в последнее время повернулись лицом к хайпу. И уже никто ни чем не брезгует. Если уж на уровне про Президентов делаются хайп сбросы, то почему бы спорт изданиям на этом же не работать. Почва очень благодатная, люди любят обсуждать то, от чего у них пердаки горят ))
    Пока не услышу от самого Конте, что он хотел Лукаку, а маню его увел, не поверю в эти "кукареку".

    значит ты слышал от самого Конте, что он не хотел Лукаку - не сочти за руд покинь ссылку


    Какой руд покинуть? ты о чем?

    Ты можешь верить чему и кому тебе хочется ) Вообще всегда советую верить СМИ )

    просто ты сказал, что: "Пока не услышу от самого Конте, что он хотел Лукаку..." - я решил, что ты где-то видел, что Конте утверждал, что он не хотел Лукаку и попросил ссылку
    нет так нет
    9 июля 2017 21:23
  5. Molotov©
    рюдигер в Челси,будет бегать под 2 номером
    9 июля 2017 18:57
  6. snatch
    ну если Моуру потребовалось нагреть МЮ на 80 , чтобы во второй раз понять, что Лукаку это нападающий для средних клубов, то как говориться Челси помог ему материализовать преимущество для МЮ) а вот ту плотность в обороне, которою будет получать МЮ от соперников очень наглядно продемонстрирует кто такой Лукаку и для чего он может быть нужен.
    9 июля 2017 18:22
  7. Gpetch
    Цитата: क्षण
    Цитата: Gpetch
    9 июля 2017 18:19
  8. goldbaha
    Может и к лучшему что не смогли.
    9 июля 2017 17:55
  9. timurcheeek_94
    Это самый большой клуб в мире. Это клуб, который жаждет снова завоевать титул в АПЛ, снова стать доминирующим в мире. Именно о таком шансе я мечтал с детства. Когда „МЮ“ сделал предложение, мне не нужно было думать дважды. Поэтому я очень рад и надеюсь стать частью истории „МЮ“.
    9 июля 2017 17:34
  10. क्षण
    Цитата: Gpetch
    9 июля 2017 17:33
  11. skipperJT
    Админы Лукаку уберите с первой страницы: "Главные трансферные цели клуба")
    9 июля 2017 17:25
  12. Gpetch
    Цитата: क्षण
    Цитата: Gpetch
    Не верю, что Конте хотел подписать лукаку. Скорее поверю, что Мората главная замена Косте.

    странно только почему СМИ орут, что Челси это считает провалом


    СМИ, даже самые авторитетные, в последнее время повернулись лицом к хайпу. И уже никто ни чем не брезгует. Если уж на уровне про Президентов делаются хайп сбросы, то почему бы спорт изданиям на этом же не работать. Почва очень благодатная, люди любят обсуждать то, от чего у них пердаки горят ))
    Пока не услышу от самого Конте, что он хотел Лукаку, а маню его увел, не поверю в эти "кукареку".
    9 июля 2017 17:20
  13. Джесс
    В Челси официально перешел рудигер
    9 июля 2017 17:19
  14. Джесс
    Челси официально перешел рудигер
    9 июля 2017 17:18
  15. क्षण
    Цитата: Gpetch
    Не верю, что Конте хотел подписать лукаку. Скорее поверю, что Мората главная замена Косте.

    странно только почему СМИ орут, что Челси это считает провалом
    9 июля 2017 17:17
  16. Valera7777777
    Дело не в том какой он нападающий а в том что его увели наши прямые конкуренты.По ходу ситуация с Бакайоко разворачивается в том-же направлении.Можем профукать и его И от безисходности (а такое уже бывало)выйдем на блошиный рынок и начнем скупать таких как Марин , Джилободжи , Рахман , Миазга...А может быть существует какое-то подводное течение , о котором мы не знаем ???
    9 июля 2017 16:47
  17. क्षण
    дайте ссылку почитать
    9 июля 2017 16:44
  18. क्षण
    "Погба? Мы давно знакомы. Наши дома находятся рядом. Мы поддерживали контакт еще до моего перехода в «Юнайтед». Поль рассказал мне о ситуации. Я очень взволнован.
    Моуринью? С десяти лет хотел играть под руководством этого тренера. Я изменился, и Моуринью это видит. Благодарен ему за второй шанс."
    9 июля 2017 16:41
  19. LomonosoF
    Цитата: Gpetch
    Почему этот трансфер вызвал столько внимания??
    Это же просто Лукаку. Обычный нап таран, вроде бентеке, ничего толком никогда не выигравший, топам почти не забивающий. То, что за него маню заплатили большие бабки не делает его мега трансфером.
    Миши и то интереснее его в игре смотрится.
    Челси абсолютно ничего не потерял. Не верю, что Конте хотел подписать лукаку. Скорее поверю, что Мората главная замена Косте.

    Обсолютно согласен.
    Ну то что через эту сделку мы потеряли пару 10 милионов это факт.
    9 июля 2017 16:30
  20. Gpetch
    Почему этот трансфер вызвал столько внимания??
    Это же просто Лукаку. Обычный нап таран, вроде бентеке, ничего толком никогда не выигравший, топам почти не забивающий. То, что за него маню заплатили большие бабки не делает его мега трансфером.
    Миши и то интереснее его в игре смотрится.
    Челси абсолютно ничего не потерял. Не верю, что Конте хотел подписать лукаку. Скорее поверю, что Мората главная замена Косте.
    9 июля 2017 16:17
  21. LomonosoF
    Цитата: skif
    Бред, не думаю что тренер решает включать опцию о обратном выкупе или нет. Не его компетенция совсем.

    Да это так.
    От этой клаузы зависет цена продажи и Маур не видел в него топ и посоветовал продать за мах.цену.
    А кто агент?
    Кто провернул сделку с М.Ю?
    Именно...
    Дела ищо темнее с Кевином..
    Ограбили нас ..
    По этому и Эменало бегал за этот трансфер , он все понял что их развели.
    9 июля 2017 15:42
  22. shakh4ever
    Мю отказался от мораты.Нам бы он не помешал бы.
    9 июля 2017 15:34
  23. Joseph_Z
    Не стоит унывать из-за перехода Лукаку в "МЮ". Есть и другие очень хорошие форварды - Обамеянг, Белотти... Но вот только боюсь, что наше руководство не сможет с ними договориться.
    9 июля 2017 15:16
  24. skif
    Бред, не думаю что тренер решает включать опцию о обратном выкупе или нет. Не его компетенция совсем.
    9 июля 2017 15:01