Далла Бона: «Абрамович должен помочь «Челси» в осуществлении некоторых трансферов»

Далла Бона: «Абрамович должен помочь «Челси» в осуществлении некоторых трансферов»

11.07.2017, 18:05
Наташа Джога
Автор статьи


Бывший игрок «Челси» Самуэле Далла Бона считает, что владелец «Челси» Роман Абрамович должен не скупиться на трансферах, если хочет видеть счастливого Антонио Конте в клубе.

Чемпионы Премьер-Лиги уже проиграли в гонке с «Манчестер Юнайтед» за Ромелу Лукаку и теперь наставник «синих» должен искать новый вариант для усиления атакующей линии.

«Чтобы добиться успеха в следующем сезоне, клубу придется потратить немалые деньги, так что здесь понадобится помощь от Романа Абрамовича».

«В противном случае «Челси» будет крайне сложно соперничать с остальными противниками за победу в Лиге Чемпионов».

«Алекс Сандро и Тони Рюдигер послужили бы отличным началом трансферной кампании. За качественных и сильных игроков всегда приходится отдавать большие деньги. Сандро, например, провёл великолепный сезон в «Ювентусе». Они оба способны проявить себя в Англии».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Zema°°°Aristokrat
    Арсенал еще левого защитника подписал которым мы интересовались, а Мс вратаря бенфики
    12 июля 2017 08:02
  2. Zema°°°Aristokrat
    так что сравнивать покупки Челси и ттх.. не логично
    12 июля 2017 08:01
  3. Zema°°°Aristokrat
    Арсенал купил Ляказета, Мс Бернарду Силву.. а ттх не знаю, и ттх не такой клуб как Челси
    12 июля 2017 08:00
  4. Джесс
    Надо нам тоже Белотти в аренду взять ,с правом выкупа
    12 июля 2017 06:33
  5. snatch
    я вот что-то пропустил, а МС, Арсенал, Тоттен уже купили кого-нибудь, или только Челси троллят ?
    11 июля 2017 22:12
  6. Diamond
    Купите уже хоть кого-то нормального ,а то только и про второсортных игроков пишут аж в душе не спокойно .Да и купили мы ноунейма .Вобще стыд и позор .Вот же Бавария по быстрому оформил аренду Хамеса.Почему у нас в структуре работают такие олухи ?может мое мнение как диванный эксперт никому не интересно,но никак не мог не написать такой коммент.Давно кипячусь
    11 июля 2017 21:39
  7. Kutman 17
    Цитата: Александр Колесников
    Ну походу у руководства другое мнение,только оборону вроде как усилили,а атака под большим вопросом,без Азара и Косты,может быть провал.

    Без паники) Окно не закрыто...
    11 июля 2017 21:13
  8. Александр Колесников
    Ну походу у руководства другое мнение,только оборону вроде как усилили,а атака под большим вопросом,без Азара и Косты,может быть провал.
    11 июля 2017 19:35
  9. shadow091
    Цитата: Sanchkk))
    Мы чего-тоо незнаем? Сандро уже перешел что-ли?!

    читай внимательно)
    11 июля 2017 18:15
  10. Sanchkk))
    Мы чего-тоо незнаем? Сандро уже перешел что-ли?!
    11 июля 2017 18:13