Азар по телефону сообщил Зидану, что останется в «Челси» еще на сезон

Азар по телефону сообщил Зидану, что останется в «Челси» еще на сезон

12.07.2017, 20:51
Наташа Джога
Автор статьи


По информации испанских журналистов, главная звезда «Челси» Эден Азар в телефонном разговоре объявил наставнику «Реала» Зинедину Зидану о решении остаться в «Челси» еще как минимум на сезон.

Мадридский «Реал» уже долгое время безуспешно пытается переманить бельгийского полузащитника в свои ряды.

Руководство «сливочных» даже было готово заплатить за Азара 100 млн фунтов, но «Челси» остался непреклонен.

В начале лета Эден Азар получил перелом лодыжки на тренировке сборной Бельгии, и это охладило интерес к вингеру со стороны топовых команд.

Однако Зинедин Зидан уже долгое время является большим поклонником таланта Азара и не теряет надежды поработать вместе с игроком в одной команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. FalconOleg
    даже было готово заплатить за Азара 100 млн фунтов

    Где они такие деньги берут я не понимаю? Деревянный Лукака стоит 100, непонятный Белотти - 100. А топ-игрок ЧЕМПИОНА Англии, игрок с кучей чемпионских титулов и наград, который решает игры в свою пользу даже в одиночку - это тоже 100 млн? Они нездоровые на голову, вот что я скажу.
    13 июля 2017 15:01
  2. LomonosoF
    Думаю что Азар свою карьеру активную закончит именно с Графом в Челси.
    Для этого у него и его семьи,что не мало важно,все на вышем уровне.
    Это Лондон господа а не Мадрид ,извините Испанию люблю,но вопрос о другом о развития детей бизнеса и.т.д.
    Согласен с тем что в футболе все может быть но клубу надо думать только о развития и тогда проблем такого рода проста отпадут.
    13 июля 2017 09:58
  3. Molotov©
    сандро,сандро,сандро.... что так на нем зациклились,я бы вообще дал шанс Кеннеди-левоногий,быстрый,техничный,молодой,играл при Мауре в основе и не надо платить 60 лямов
    13 июля 2017 08:12
  4. Бано
    потом еще на сезон, потом еще и еще
    12 июля 2017 22:46
  5. Kutman 17
    Цитата: Pride7som
    Да вы че оху.. .?...какие 100..... 500 мил.фунтов минимум!!!

    Этт точно!!!
    12 июля 2017 22:36
  6. ЧЕЛСИ-UZ
    Это утка!!!
    12 июля 2017 22:32
  7. Pride7som
    Да вы че оху.. .?...какие 100..... 500 мил.фунтов минимум!!!
    12 июля 2017 22:21
  8. Pres
    Ну если Белоти стоит 100 то азар 200. Все таки лучший игрок чемпионата франции, лучший игрок чемпионата англии, да просто брюлик в огранке челси.
    12 июля 2017 22:00
  9. Rae Sremmurd
    Переход Азара в Реал это лишь вопрос времени,но туда он перейдет 100%,скорее всего уже в следующем сезоне.
    12 июля 2017 21:58
  10. Diamond
    Где нахе*р трасферы ?
    12 июля 2017 21:18
  11. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Через год точно уйдёт, потому как с такой трансферной политикой мы можем к концу следующего сезона даже в первую четвёрку не попасть.

    Ну действительно. Никаких сил уже не осталось ждать. Тот же Сандро к нам не хочет, что не может не радовать. Если на левом фланге будет Алонсо, я застрелюсь, но другое дело Аспи. Я думаю, если мы не возьмём Сандро, то налево уйдёт Аспи а в центре будут Рюдигер Луиз и Кристенсен, что тоже не плохо!) В атаку надо брать срочно Аубу, в контратаках нам не будет равных + на место Мозеса нам нужен еще один топ, так как прошлый сезон показал, что Мозеса на весь сезон не хватит, чуть сдулся под конец. Жаль Дани Алвеса упустили, он бы передал свой опыт молодому поколению. Можно взять Чемберлена, если Арсенал его вдруг продаст, тоже очень хорошо играл на позиции латераля под конец сезона, пусть и мало матчей, но достаточно уверено, мог бы составить конкуренцию на правой бровке.
    12 июля 2017 21:01
  12. skipperJT
    Через год точно уйдёт, потому как с такой трансферной политикой мы можем к концу следующего сезона даже в первую четвёрку не попасть.
    12 июля 2017 20:55